Отзывы об интернет-магазине Tehno48 (Техно48)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tehno48 (Техно48)

Отзывы об интернет-магазине Tehno48 (Техно48)

Подробнее об интернет-магазине Tehno48 (Техно48)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tehno48 (Техно48)

Все отзывы об интернет-магазине Tehno48 (Техно48)

• 10.02.2015 13:33:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Покупали посудомойку, через пару месяцев сломалась, так уже месяц пытаюсь сдать в ремонт по гарантии. Магазин ничего не знает, как сдать посудомойку в ремонт и дает номера сервисного центра, а сервисный центр отправляет в магазин, мол с ними разбирайтесь, пусть они решают вопрос. И впринципе, центр прав, на основании закона о защите прав потребителей, магазин должен все организовать. Так я звонила уже на несколько номеров, по которым они меня кидают и вроде пообещали, спустя месяц, машинку забрать и отремонтировать. Вот, теперь жду, когда же ее заберут.

• 21.10.2011 15:28:02 Олег

Берегите нервы и не связывайтесь с tehno48. Очень тяжело , просто нереально дозвониться. Я даже на сайте с отзывах об этом им написал, чтоб откликнулись. Так даже не извинились. убрали вдруг мою жалобу сами.а заодно отзыв предыдущий какой то девушки, а с ней выразил солидарность по качеству обслуживания.Я холодильник в другом месте купил и пацанам сказал, чтоб с ними не связывались