Отзывы об интернет-магазине TeleBy (Телебай)

→  → Отзывы об интернет-магазине TeleBy (Телебай)

Отзывы об интернет-магазине TeleBy (Телебай)

Подробнее об интернет-магазине TeleBy (Телебай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине TeleBy (Телебай)

Все отзывы об интернет-магазине TeleBy (Телебай)

• 05.01.2012 02:58:22 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Странно, вот читаю отзывы и не верится. Мы уже 3-ю покупку совершаем в этом магазине. А все началось с косметики. Доставляли вовремя и в срок. Вторая покупка была печь витесс. выявили брак. Позвонили менеджеру, сказали что в течении 2-х дней приедут и обменяют по гарантии. Как и обещали, приехал сотрудник, составили акт и вручили новую печь.
    Откуда такие отзывы....

• 02.08.2011 02:49:03 Наталья @ Оценка магазина 1

Хочу поделиться со всеми своим горьким опытом покупки и гарантийного обслуживания в этом интернет магазине. Купили кондиционер 10 июня поставили , об этом позже ,если кому интересно выложу позже,об этих приключениях, а теперь о гарантийном обслуживании , На низких оборотах щелест , звоним в компанию , нам отвечают , что могут приехать только по субботам к 10-00 , хорошо кидаем все наши планы и ждем 10-11-12-13-14 , перезваниваем, трубку не берут, перезваниваем с другого телефона , трубку подняли , но когда услышали по какому вопросу звонили, тут же бросили трубку, еще неделю на дозвон, и о чудо
    ,да приедем, 3 дня сидела дома ждала, никто не приехал, опять неделя на дозвон, сказали что заявка передана и удивленным голосом , А вам ,что не исправили? ,НЕТ и даже еще не доехали , помимо этого я пишу почти каждый день им письма в офис и смс на телефон.
    Через неделя еще дозвона , неожиданно приезжает молодой человек,хорошо я оказалась дома, и говорит давайте составим акт и все такое, приедет монтажная бригада ,поставит ,новый внутренний блок и дозаправит на четверг на 28 июля, ну думаю не ужели наконец у них совесть проснулась ,но рано я радовалась, в четверг звоню,говорят машина вышла ,с монтажниками ,и даже улицу Профсоюзную проехали по направлению к нам, живем в Томилино (10км от МКАДа), будут в 20-00 ,но после улицы Профсоюзной машина толе потерялась, толи она вообще не выезжала, короче мы прождали эту машину до 01-00 ночи(причем менеджер мне при последнем разговоре сообщил ,что все нормально,если они не много задержатся ,чтобы мы не расстраивались, и что они постараются пораньше т.к. у нас маленький ребенок и ему пора спать ,а не сидеть с родителями в разгромленной комнате, так как мебель менеджер просил передвинуть и снють часть окна на балконе, Вот так и остались с разобранным балконом и не устраненной проблемой, Так как с 28 июля по сегодняшний день трубки никто не берет.
    Подумайте прежде чем связываться с этим интернет магазином.
    Оставлю свой номер,будут вопросы звоните. 89265774341

• 22.01.2011 10:41:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказала сковородку перед Новым годом самовывозом.Меня встретили у подъезда, сунули сковородку, даже не дав проверить.Приехав домой обнаружила брак. До сих пор не могу вернуть сковородку. Постоянно менеджер Вадим кормит обещаниями, но ничего не делает.

• 26.05.2010 23:24:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прикольный магазин.Заказала там игрушку для племянника леопарда с детенышем-он просто прелесть,а малышь-то как доволен!!!Игрушка классная и недорого!!!Полазив по сайту пришла к мнению,что там цены приемлемые и товара много разного и интересного!!!Теперь маме присматриваю подарок))))