Отзывы об интернет-магазине Любимые игрушки

→  → Отзывы об интернет-магазине Любимые игрушки

Отзывы об интернет-магазине Любимые игрушки

Подробнее об интернет-магазине Любимые игрушки

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Любимые игрушки

Все отзывы об интернет-магазине Любимые игрушки

• 18.01.2014 13:51:19 Наира @ Оценка магазина 1

Отвратительное обслуживание!!! Привезли неработающую игрушку. Уже вторую неделю обещают обменять на новую: "курьер Вам позвонит сегодня-завтра". Все жду. Ребенок остался без подарка на Новый год. Сами не звонят, даже если обещают. На обращения на сайте не реагируют. Наплевательское отношение к клиентам!!!

• 30.04.2013 12:31:47 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.
    Оставили моего ребёнка без подарка на день рождения.
    При заказе я говорила, что готова забрать самовывозом, т.к. курьер может опоздать.
    Так нет же: уверили, что всё будет в лучшем виде, и курьер приедет точно до 12:00.
    А в 12:05 по моему звонку сказали, что заказ ещё даже не покинул склада, и доставка будет в лучшем случае к вечеру. И, совершенно верно, даже не извинились - попеняли на курьерскую службу, которую сами же и выбрали себе в партнёры.
    МОЛОДЦЫ ребята.

• 24.01.2013 12:04:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я очень довольна этим магазином. Никак не могла заказать детскую кухню определенной марки, оставляла заказы аж в восьми магазинах, везде указано было - есть в наличии, а на самом деле не было. А в этом магазине - без проблем, заказала - оперативно привезли.

• 22.12.2012 17:40:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное отношение к клиентам, если вам удастся получить свой заказ вы счастливчик. Мой заказ переносили три раза по разным причинам, больше туда не сунусь!!!!!! На слова что в любом другом магазине доставили бы уже ответили, там и заказывайте. И даже не извинились.