Отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

→  → Отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

Отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

TopBrands (ТопБренз)
Подробнее об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

Все отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

• 25.01.2013 17:27:51 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала в topbrands платье! Привезли, весь низ оказался в зацепках, за доставку пришлось заплатить. Самое обидное, что магазин не предупредил, что платье с браком, я бы и не заказывала.

22.04.2013 12:10:21    TOPBRANDS.RU

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Нам действительно важно Ваше мнение о продукции нашей компании. В случае обнаружения дефектов на складе (в том числе незначительных) - менеджеры в обязательном порядке информируют клиентов об этом. Если бы Вы могли уточнить номер Вашего заказа, то мы бы смогли детально изучить вопрос: по какой причине Вас заранее не уведомили о браке. Мы приложим все усилия для того, чтобы Ваши следующие покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции! С уважением, Администрация интернет - магазина премиум-класса Topbrands.ru Данные для связи : 8-800-700-32-23 (звонок из любой точки России бесплатный).

• 23.01.2013 10:40:43 Гость

Добрый день! Подскажите пожалуста.. Как с размерами, размер в размер нужно заказывать и одежду и обувь? На первый взгляд очень не плохой сайт, хотелось бы тоже быть покупателем этого магазина:)

16.04.2013 12:00:59    TOPBRANDS.RU

Здравствуйте! В нашем интернет - магазине существует удобная система обмера вещей. Если Вы сомневаетесь с выбором нужного Вам размера, то просто посмотрите обмеры вещи в сантиметрах. Это поможет подобрать Вам размер, который будет точно садиться по Вашей фигуре. Будем рады видеть Вас в нашем интернет-магазине! Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим консультантам на нашем официальном сайте - topbrands.ru, либо к консультанту нашей официальной группы Вконтакте - http://vk.com/topbrandsru С уважением, Администрация интернет-магазина премиум класса Topbrands.ru

• 26.09.2012 18:30:39 Marina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в Topbrands пальто IRINA TANTSURINA.
    Боялась, что не подойдет по фасону, но оно село прямо так, как надо, по фигуре.
    Качество очень высокого уровня. Отдельное положительное впечатление произвело то, что пальто на картинке полностью соответствовало тому, что мне доставили домой, никаких расхождений в цвете или фасоне.
    Доставку сделали быстро, отдельное спасибо девушке с колл-центра, внятно ответила на все вопросы, а у меня их было много smile:)

• 16.08.2011 21:11:27 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала одежду, в случае возврата вещи, деньги долго возвращают. На сайте написано, что оплату можно по карте производить, на самом деле сняли деньги за регистрацию в какой-то системе безопасности электронных платежей, но деньги так и не снялись с карты именно за покупку

• 15.06.2011 14:24:44 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В целом неплохой магазин, не очень понравилась только система заказа: за каждую дополнительную вещь нужно платить 50 рублей. это не считая доставки. Деньги небольшие конечно, но если я хочу заказать сразу много вещей, получается накладно. Хотя вещи конечно достойные