Отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

→  → Отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Подробнее об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фестиваль игрушек

Все отзывы об интернет-магазине Фестиваль игрушек

• 12.12.2016 18:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Жуткий магазин. Заказал ребенку подарок на НГ. Когда посылка пришла, оказалось, что товар не соответствует описанию. Думал, оставить и подарить немного не то, или попытаться поменять. Решил поменять. После связи с менеджером было предложено оформить возврат и обещали выслать именно то, что нужно. Через 3 дня, когда я отправил товар обратно, позвонили и сказали, что нужного нет. Отличный получился подарок!!!

• 22.03.2016 09:58:18 aminat.balkarova @ Оценка магазина 1

Заказанная мною и оплаченная коллекционная машина "BMW 5 series GT" в масштабе 1:18, в реалии оказалась в масштабе 1:24?Возврат с 03.03.2016г.и получение денежных средств мне проходит невероятно долго, и ни чем необосновано?

• 29.12.2015 12:46:57 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказ не выполнили сославшись на то что мне не смогли дозвониться. на улице 21 век и не одного пропущенного звонка на телефоне нет, дешевые и глупые отмазки. если вы хотите чтобы ваш ребенок получил подарок не заказывайте в этом магазине. отношение менеджеров просто хамское.

• 28.12.2015 10:12:37 Мария @ Оценка магазина 1

На сайте была представлена игрушка, которую я собиралась презентовать на День Рождение ребёнку.Цена была привлекательной, условия доставки приемлемые. Оформила заказ № 128996 от 21.12.2015 с доставкой на 23.12.2015, пришло оповещение на почту о том, что со мной должны связаться и подтвердить (стандартная, казалось бы процедура). 21 числа никто не позвонил, 22 тоже...Т.к. игрушка нужна была именно 23 числа, то я забеспокоилась и решила позвонить сама во второй половине дня 22 декабря. Скажу вам, что дозвониться до магазина не так уж и легко, несмотря на несколько номеров телефонов, указанных на сайте... В итоге девушка меня выслушала, попросила назвать номер заказа и подождать, что я и сделала. После чего мне сообщили, что на мой вопрос (а будет ли доставка?) мне ответить не смогут, т.к. нет свободных менеджеров, готовых со мной пообщаться. На линии я тоже не могу подождать, т.к. много других звонков, и мне стоит перезвонить самой позже (через полчаса). Так я и поступила, но ситуация повторилась, теперь уже просили перезвонить через час.
    Я перезвонила через час (это уже вечер 22 декабря), тогда мне, наконец, ответили, что заказанного мной товара у них нет. Произошёл сбой и перечислили все стандартные отговорки... Ответить на мой вопрос: "А почему меня никто так и не удосужился предупредить?" мне не смогли. В итоге я потеряла время, надеясь на доставку и на новые поиски этого товара по другим магазинам. Крайне не рекомендую данный магазин, т.к. низкая цена на сайте обманчива, в итоге вы можете потерять и время и купить гораздо дороже, т.к. "впритык" торжество!

• 24.12.2015 21:51:10 Гость @ Оценка магазина 1

Ваши менеджеры просто ужа .И отношение у них к клиентам-свинское.Мне на сегодня была назначена доставка,прождал весь день,позвонил в 16-00,мне сказали,мол,чё ты звонишь,ведь доставка с 9-00 до 18-00.Ладно,звоню в 17-50.Спрашиваю,где заказ?Я прождал весь день.Мне отвечают,а менеджеры все ушли по домам и мы ничего не знаем,звони завтра,хотя у них рабочий день ещё не закончен.Короче говоря,очень пожалел,что с вами связался,и знакомым передам,что б дел с вами не имели...№заказа128984

• 17.11.2015 14:06:53 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ игрушки барби-русалка со светящимся хвостом в этом интернет-магазине. Ближайшая доставка была только в день рождения моей дочки, на который и планировался подарок. Привезли пунктуально в первой половине дня, дарить планировала бабушка вечером. Через некоторое время после отъезда курьера я открыла коробку, чтобы переложить игрушку в подарочный пакет. Увидев, что коробка лежит задней стороной вверх, у меня уже появились нехорошие мысли. Ну и правда, игрушка оказалась сломанной, огоньки светятся постоянно, на нажатие кнопки не реагируют, какие уж там пять разных подсветок. Меня во всей этой ситуации удивляет даже не то, что по телефону извинений не принесли за сложившуюся ситуацию, а то что сотрудник компании специально отправил на доставку сломанную игрушку! Видимо специально для таких как мы, кому уже некогда бежать за другим подарком в магазин. Но верну эту барби принципиально, следующему ее обладателю - удачи! И минус как минимум одного клиента данному нечистоплотному магазину.

• 12.03.2015 16:26:51 Татьяна @ Оценка магазина 1

Я такого отвратительного отношения ещё не видела!!!!Кошмар! Решила сделать подарок дочери к 8 му марта заказала пластилин Плей до из 20-ти банок с доставкой курьером. Вроде всё нормально, заказ оформили, потом позвонил менеджер и сказал,что товар в наличии и будет доставлен 7го марта!Я так обрадовалась и говорю точно? Ответ-Да.ТОЧНО.С 10 до 18 устроит? Я говорю конечно!Только заранее пусть прозвонит на мобильный! И что вы думаете??? 7 е число 14 часов...никто не звонит...Я звоню в центральный офис и мне говорят, что да видим что доставка стоит на сегодня, но так как офис не работает они с курьером связаться не могут!И типо если не доставят сегодня, то просто перенесут...Ладно я понервничала,дочка в слезах конечно но смирилась, что пластилин придёт позже. 10 марта мне приходит уведомление на телефон от транспортной службы доставки. Содержание: Приносим свои извинение, за несвоевременную доставку товара. Товар будет доставлен 12.03.2015 г. Предварительно с вами свяжется курьер. Ладно...Я жду... Утро 12 го никто не звонит ..15.00 никто не звонит!Я звоню в службу доставки, прождала ответа 14 минут(!!!)отвечают ...Да, здравствуйте.Заказ , номер.Да, видим, но от Вас(якобы) интернет магазин прислал письмо об отказе от Товара, поэтому мы отменили доставку!Я чуть дар речи не потеряла!!!!Как говорю так? Я ни от чего не отказывалась !Я товар жду с нетерпением!Ребёнок уже истомился мама ну когда ну когда...!!!!Какой отказ?? Ответ-звоните в интернет магазин и выясняйте этот вопрос!Ладно....Я психанула, звоню В этот ....Фестиваль ...(реальный фестиваль издевательств!)Рассказываю про № товара, когда был заказ, когда должна была быть доставка, о том что было письмо и т.д. Мне девушка говорит, менеджер свяжется с Вами в течение часа...И что бы вы думали??? Звонит мне этот менеджер и заявляет , что я отказалась от ТОвара !Письмо об Отказе прислала Транспортная КОМПАНИЯ! Чтоб все понимали поясню, почему не могло быть отказа.... с почты с которой я делала заказ нет доступа ни кому кроме меня. Комп запаролен, пароля никто кроме меня не знает!Я ОТКАЗА НЕ ОТПРАВЛЯЛА! Амнезией я не страдаю! И алкоголь не употребляю, чтоб не думали, что "типо по пьяни забыла"! Так вот.. Мне этот менеджер сообщил ,что якобы 10 го марта я прислала отказ в транспортную компанию, а они соответственно в свою очередь сняли заказ!!!!!Я ему поясняю что я отказа не отправляла, а транспортная говорит, что это они заказ отменили, а он мне своё!Такой безответственности я ещё не видела!Ни чего не могут нормально сделать!Даже врут не сообща!Друг на друга валят!ПОЗОРИЩЕ ТАКИМ!Я крайне разочарована. Дочь плачет , расстроилась очень сильно она надеялась ,что сегодня уж точно она будет лепить своим любимым пластилином!А тут вот так вот ... И они конечно же никто не чувствует вины..а у дочери психологическая травма..она думает что я ей наврала, что не могу выполнить обещание!А для меня это вообще не приемлемо!ПОЗОР ВАМ!!!НИКОГДА БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ВАШЕГО САЙТА И ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТО ЗАКАЗЫВАТЬ!

• 12.01.2015 17:05:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

В прошлом году перед Новым годом делала заказ в интернет-магазине "Фестиваль игрушек" заказ был доставлен в сроки которые оговаривались. Но в этом году.... Сделала заказ на 5 позиций 18.12.2014г. (№ 106608), позвонили, сказали, что одной позиции нет, но я не отказалась от заказа, тем более, что доставка была бесплатной. Сказали, что доставка будет в субботу (20.12.2014г.) я попросила перенести на понедельник, они согласились,но в понедельник заказ небыл получен...? Дальше, как в предидущих отзывах, я неоднократно звонила, мне отвечали , что доставка задерживается, что Вам перезвонят, но никто не перезвонил и никто даже не предупредил, что доставка не состоится даже в последний день доставки 30.12.2014г. В итоге вечером 30 декабря я понимаю, что мне нечего положить детям под ёлку и пришлось бегать по магазинам 31.12.2014 в поисках подходящих подарков. Уважаемый руководитель магазина "Фестиваль игрушек", можно понять , предновогодний ажиотаж, много заказов, но в таком случае не принимайте заказы или хотя бы сообщайте, что заказ не будет доставлен в срок, а то только зря обнадёживаете.

• 30.12.2014 13:57:28 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ 19 декабря, чтобы успели доставить до НГ сегодня 30 число все ждем...... при заказе звонила уточняла доставите??? отвечали положительно. доставка должна была быть 24 числа, звонила 25, ответ ждите, звонила 26, ответ - у Вас срок до 27, звонила 29, ответ -у нас увеличены сроки доставки, с менеджером не соединяют, со службой доставки тоже. Просила пусть хоть менеджер позвонит, нет ... видимо времени не хватает. Вот пишу отзывы где только можно, и после НГ отправлю письмо в роспотребнадзор, пусть им будет так же неприятно как мне.

• 29.12.2014 18:49:37 Кенвуд

Присоединяюсь к тем, кому не повезло сделать заказ в этом магазине и не дождаться ни заказа, ни звонка, ни каких-либо других действий.
    Абсолютно не выдерживают сроки. Не считают необходимым уведомлять о задержке заказа. Если позвонить им с вопросом, на вопрос не ответят, а лишь куда-то отправят заявку, скажут, что с вами свяжутся и ..... тишина. И так хоть сто раз звони. ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС этой шарашкиной конторе.

• 23.12.2014 12:58:40 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали ребёнку на новый год игрушку в четверг, пришло уведомление о доставке в понедельник. Во вторник позвонили сами так как не было звонка ни от курьера, ни от магазина.
    Ответ: доставка в течении 6-и рабочих дней.
    Я: когда точно? Мы успеем до нового года поздравить ребёнка?
    Ответ: доставка в течении 6-и рабочих дней.
    Просто "чудесный" магазин... А люди там работают "душевные и понятливые".
    Вот мне не понятно, неужели в наше сложное время, когда дорог каждый клиент, можно настолько отвратительно работать, и хуже того - отвратительно отвечать на вполне нормальный вопрос?

• 22.12.2014 07:23:29 Гость @ Оценка магазина 1

До оплаты заказа №97596 Вам готовы звонить в любое время, объяснять и понимать..!
    После доставки и оплаты полученного товара наш "Фёрби", игрушка предназначавшаяся ребёнку на День Рождения, спустя неделю перестала работать. Все инструкции по предоставлению чеков, заявлений и возврат товара выполнены нами сразу. Менеджеры, в свою очередь стали отвечать с неохотой и пренебрежением, а порой и вообще скидывают.., постоянно вводят в заблуждение, возврат денежных средств спустя 3-ри месяца так и не произведён!

<i>Ответ магазина</i>
    Магазин Фестиваль игрушек
    Добрый день, Николай. Укажите, пожалуйста, в правильном формате номер расчетного счета (он не может быть через дробь, как указанно в вашем заявлении на возврат). И денежные средства будут вам перечислены в полном объеме. Вы выставляете нам претензию за то, что мы не можем перевести денежные средства на несуществующий счет. Уверяю Вас, что мы не отказываемся от возврата денежных средств.
    Отзывы на Яндекс Маркете мы не в праве ни размещать, ни удалять - это вопрос к сотрудникам компании Яндекс. Мы можем оставлять только комментарии.
    Вы можете отстаивать ваши права в суде, но начните, пожалуйста, с предоставления верных реквизитов нам на почту info@toysfest.ru .
    Приношу Вам наши извинения за то, что игрушка компании Hasbro оказалась бракованной.
    С уважением, Михаил.

<i>Мой ответ</i>
    Сегодня Вам было выслано отредактированное заявление на несколько почтовых адресов, включая выше указанный.., а также произведено размещение документа на Вашей странице в соц.сетях vk.com/topic-28239614_25941134?offset=28...
    В заявлении указан 20-ти значный р/с Восточно-сибирского ОАО АКБ "РОСБАНК"
    P.S Реквизиты были переписаны верно из договора, предоставленного ведущим банком, СБЕРБАНКОМ России.
    И.., уверяю Вас.., что недоразумение, длящееся более 3-х месяцев с участием Вашего интернет-магазина, вовсе не в реквизитах.., а в специфическом отношении к клиентам.

<i>Мой ответ</i>
    22.12.2014г. Доброго Вам дня. Платёжное поручение, полученное на почту..,- это хорошо, хотя там и не присутствует виз руководителей и специалистов.
    Но, сумма на счёт так и НЕ ПОСТУПИЛА..!