Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Подробнее об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

Все отзывы об интернет-магазине Tradecompany (Трейдкомпани)

• 17.11.2017 09:02:46 Сергей Сергеевич @ Оценка магазина 1

Заказал в октябре 2017 г. одно, пришло другое и без документов (хотя обещали). При предъявлении претензии не хотят общаться и несут чушь. Если не хотите тратить время и нервы, то не обращайтесь к ним.

• 09.03.2017 15:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль, не прочитала отзывы о данном магазине. Никогда бы не связалась с ним. Заказала айфон 5s, доставили на дом - отлично, дополнительно - наклейка стекла и накладка. Расплатилась, через три дня, стал самопроизвольно отключаться. Звонила в клиентский отдел по поводу обмена в 14 суток. Меня отправили сдать телефон (самой) в Дикси-сервис на диагностику, и если будет заключение, что это заводской брак, (ездить за заключением и привезти тоже надо самой, учтите, это разные районы Москвы и причем в строго в определенное время) тогда обменяют. В Дикси-сервисе вторую неделю мой заказ числится "в ремонте". Заключения никакого нет. В итоге, 3 недели без телефона и без денег. Зря потраченные деньги, а главное - время. Если хотите остаться без телефона и без денег, вам сюда в "Tradecompany"!

• 28.01.2017 14:27:44 Гость @ Оценка магазина 1

Не давайте мошенникам наживаться на Вас. Покупала у них айфон, вайфай на нем не подключается, отдала в ремонт, а там мне сказали, что айфон СОБРАННЫЙ, т.е. Б/У в новом корпусе. Офиса у них нет, куда обращаться не понятно. Контора левая. МЕня должно было сразу смутить при самовывозе, что ты приезжаешь на горбушку и проверяешь телефон в ближайшей забегаловке, что телефон при проверке серийного номера, был другого цвета и с другим объемом памяти. пожалейте свои деньги, нервы и время. Лучше доплатите тыс 5-6, но купите в нормальном магазине, куда можно приехать, потрогать телефон, проверить и быть спокойным, что тебя не обманут. И менеджеры с невинными голосами "что вы, у нас все легально, все прозрачно и честно...".

• 24.01.2017 15:02:24 Максим @ Оценка магазина 1

Тупо разодят обычных людей. и главное, ничего не боятся. вместо одного телефона - присылают другой, и ещё в добавок не рабочий. А на звонок -грубят и отвечают , что ничего не докажете. Вся фишка в том , что они не кладут опись в посылку.  Так долго они обманывать людей не будут.Всё воздастца...

• 13.01.2017 02:34:24 Олег @ Оценка магазина 1

Магазин безсовестных людей!!! Усли их можно назвать "людьми". Сын заказал матери на Новый год подарок, собирал деньги.Заказал один телефон (у матери плохое зрение) с большим экраном, а прислали совсем другой. маленький и намного дешевле. При обращении в магазин-нахамили, и открытосказали , что "делайте что хотите, всё равно ничего не докажите". Вот так...

• 28.12.2016 12:12:35 Зарета @ Оценка магазина 1

Магазин мошенников. Привезли два телефона айфона 4s они оба подделки. Зависали и вай фай не работал. При попытке обмена, еще и нахамили. Категорически не советую что либо там покупать. Мошенники и хамы.

• 28.12.2016 01:50:31 Гость @ Оценка магазина 1

Люди!!!Не ведитесь на низкие цены!Обходите десятой дорогой эту ШАРАГУ!!! После ошибки уже поняла,что было много признаков того,что меня собираются обмануть.Слишком торопилась...жаль...
    Прислали китайскую б/у копию Айфон 3G вместо Айфон 4S,с разбитым стеклом,без зарядки и наушников.Но это уже и не важно.С умным видом уточняли,какого цвета мне чехол и нужно ли защитное стекло...СУКИ.
    -На почту не прислали подтверждение с номером заказа -раз
    -В смс указали трек-номер посылки без опознавательных знаков от кого и т.д. -два
    -В треке была левая фамилия отправителя Васи Пупкина(не совпадает с указанной на сайте) -три
    -На пакете EMS нет описания вложения -четыре
    -нет обратного адреса отправителя(до востребования) -пять
    -отсутствуют какие-либо чеки и квитанции в посылке -шесть
    Достаточно аргументов,чтобы сэкономить Ваши деньги и нервы?
    Надеюсь,этим сволочам недолго осталось народ дурачить.

• 25.09.2016 14:22:23 Гость @ Оценка магазина 1

Решил купить в этом «магазине» телефон sony xperia z1, в начале все как обычно, перезвонили через несколько минут после заказа, договорились об оплате (картой), доставке (EMS почта России), ничто не предвещало. Проблемы начались по приходе посылки, оказалось телефон отправлен наложенным платежом, т.е. двойная оплата. После недельных переговоров они перечислили мне половину суммы наложенного платежа, пообещав вторую половину после выкупа посылки. Выкупил телефон, после визуального осмотра, оказался с дефектом (не хватает декоративной наклейки на заглушке CD карты), IMEI на коробке не совпадает с IMEI телефона, нет ни накладной, ни гарантии, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, телефон не той модели!!! Вместо Z1 (C6903), Z (6603), почти на 3000 дешевле! После предъявления претензий сказали, что разберутся и перезвонят, две недели звонил, ответ один и тот же. Ладно хоть вторую половину денег все таки перечислили спустя неделю после оплаты на почте. Люди! Прежде чем заказывать в этом «магазине что-либо, подумайте десять раз! Вам оно надо!?

• 18.07.2016 11:28:02 Гость @ Оценка магазина 1

Купила Айфон 5S на 64Гб, при проверке на сайте производителя оказался на 16Гб и другого цвета!!..конструктор!!
    Перестал работать в первый же день!
    деньги вернуть отказались, своих фактических координат на дают!
    на чеке стоит печать ООО РЕСУРСМАРКЕТ - ОГРН 1147746926172, ИНН/КПП 7724932307/772401001
    Проверила выписку из ЕГРЮЛ - учредитель и ген.директор этой конторы ШЕРМАН КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА. На ней "висит" ещё десяток компаний!...и целый список кодов деятельности.
    Кому интересно и есть необходимость, зайдите на сайт налоговой и посмотрите.
    Никак не могу понять и принять -куда смотрят наши доблестные правоохранители???..налоговая инспекция...Роспотребнадзор...и т.д..????
    Здесь столько негативных отзывов об этой "шараж-монтаж" конторе и материала для следствия!!.. ни на один год изоляции от общества хватит!

• 12.07.2016 22:27:00 Гость

Пожалуйста, будьте бдительны! Мошенническая контора (компанией такую торговую точку называть не хочется). Приобретённый смартфон оказался несертифицированным, нерусифицированным, без инструкции на русском языке, с сомнительным гарантийным талоном, с реквизитами сторонней оргпнизации ООО РЕСУРСМАРКЕТ (телефоны для связи отсутствуют). Закон о возврате товара не работает. Повод для обращения в Роспотребнадзор.

• 17.06.2016 12:29:06 анна @ Оценка магазина 1

Магазин обманщик.заказывала самсунг ноут4 ,прислали с браком-греется, постоянно перезагружается, зарядное устройство греется дотронуться невозможно. На жалобы и вопрос о возврате просто говорят - ждите ответа,а в ответ включают песенки и все. Пусть этим дельцам мои денежки и нервы выльются кривым боком, особенно аксенову д., кому был переведен наложенный платеж. Всех остальных людей я очень прошу- пожалейте себя, берегите себя и свои нервы и время, ПОЖАЛУЙСТА, не покупайте у них ничего.

• 24.05.2016 20:04:35 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Жаль, что не прочитала все отзывы раньше. Купила смартфон летом 2015 года. Сначала телефон работал без претензий, потом изредка стал при высоком (67-70) проценте заряда аккумулятора выключаться. При этом телефон не реагирует на нажатие любых кнопок и включить его можно только после подключения зарядки, хотя уровень заряда опять высокий. Затем телефон стал отключаться все чаще и чаще. До кучи не работает NFC. Поскольку гарантия еще не закончилась, сдала телефон в гарантийный ремонт «Дикси-Сервис» (www.dixi-servis.ru), который предлагает этот магазин. Там те еще аферисты! После описания проблем с телефоном, они продержав его две недели у себя, вынесли вердикт, что аппарат исправен, просто не для России и подлежит замене у продавца! (ха-ха-ха). Позвонили в магазин, озвучили вердикт, на что сотрудник Иван ответил, что в течении 10 дней руководство решит что делать. По прошествии 10 дней опять позвонили, Иван отмазался, что якобы руководство отсутствует на работе, позвоните в понедельник. В понедельник у Ивана был выходной, во вторник пообещал, что мне перезвонят в среду-четверг. Короче, зарплату сотрудники получают за обман и мошенничество. Желаю вам удачи, аферюги!