Отзывы об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

Отзывы об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

Travelata.ru (Травелата.ру)
Подробнее об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

• 18.06.2018 11:57:28 Гость

Понравился интернет-магазин, где можно самой покупать путёвки без лишних накруток. Очень удобная связь с менеджерами для консультаций по контакту и телеграмму, быстро отвечают и не бросают на полуслове. Спасибо за хорошую путевку и Вашу работу, обеспечившую мне приятный отдых!

• 01.06.2018 15:57:21 Георгий

Очень просто выбрать нужный тур и выкупить его не выходя из дома. Спасибо! Мне понравилась организация процесса. Маршрутные квитанции, ваучер и страховка были отправлены на почту, дополнительно было уведомление о вылете на телефон за несколько часов до него. Рейс в обе стороны был без задержек, вовремя. Все замечательно! Отдых понравился! Планирую вновь воспользоваться вашими услугами и порекомендую своим друзьям.

• 16.04.2018 13:18:35 Наталья

Спасибо, все понравилось, за исключение того, что документы были высланы за 3 дня отлета. Очень хотелось бы получать их сразу.
    Обращались на отдыхе, не понравился номер в отеле (прокуренный) - менеджер сразу ответила и через пол часа нам показали несколько номеров, мы выбрали лучший.

• 31.07.2017 17:16:44 Мария Попова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бронировала горящий тур в Грецию по акции на всю семью. Таких эмоций я давно не испытывала, подбор был просто в удовольствие, а не когда приходишь в офис, и тебе навязывают что есть. Тут все иначе, можно почувствовать себя турменеджером для своих деток и мужа. На сайте очень удобный поиск по странам, сразу видна цена за тур и для бронирования никуда не нужно ехать, что в наше время очень ценно. А еще можно сразу почитать отзывы про отель!
    Спасибо за классный сервис, вы и ваши цены мне очень понравились.
    P/s: оставила заявку и оплатила!

• 10.08.2015 13:28:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное отношение к клиенту! Ранее общался с сотрудницей Мария данного агентства все хорошо, все просьбы по подбору тура были выполнены. Далее она ушла на выходные и ВСЕ! Неоднократные просьбы связаться со мной других сотрудников чтобы забронировать тур бесполезны! Звонил 4 раза просил перезвонить "Да, да, да мы с вами обязательно свяжемся и тишина". Очень удивлен такому отношению к клиенту.

• 06.04.2015 21:28:44 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда привык заранее планировать свой отпуск, составлять туристические маршруты и выбирать приемлемые по цены варианты. Первый раз решила оставить онлайн заявку на сайте компании Travelata.ru. Сразу же с некоторыми критериями выбора. Менеджер Анна, связалась со мной в тот же день, еще раз уточнила все нюансы выбора тура, а дальнейшие решения договорились согласовывать по почте. Благодаря Анне и ее компетентности мы очень быстро определились с выбором тура, остановились на отеле Apart Hotel Premier, которой находится в Будве. Оформив заявку, я сразу ее оплатила, и как были готовы все документы, мне даже ехать ни куда не пришлось, Анна так же мне выслала их на почту! Осталась доволена сотрудничеством.

• 27.01.2015 17:10:51 Диана

Вроде бы все было хорошо и тур подобрали который мне идеально подходил, и менеджеры весьма милые были, все объясняли и рассказывали, и сам отдых получился очень хорошим, но вот с документами случилась какая-то беда. Уж очень долго их делали. Если бы я заказывал тур не заранее, то остался бы без отдыха. Не знаю кто в этом виноват, но остался неприятный осадочек от работы с этой турфирмой.

• 24.01.2015 11:22:42 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет-магазин travelata бронируем туры уже не в первый раз. Большой плюс данной компании, что она сотрудничает с несколькими турфирмами. Последний раз, с помощью травелаты ездили в Египет с маленьким ребенком. Главным условием для нас была хорошая игровая комната и безопасный отдых для малыша. Менеджер Наталья подобрала нам замечательный трехзвездочный отель Sunny Days Mirette, где мы комфортно отдохнули.

• 24.12.2014 16:17:28 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько раз бронировали с помощью Травелата.ру и каждый раз оставались довольны. Во-первых, это намного быстрее и менее затратно по времени, чем оформлять путевки лично в турагенстве. Во-вторых, работаем с менеджером Ольгой и она уже точно знает, что нам нужно. Последний раз посоветовала отличный отель на Мальдивах - Adaaran Select Hudhuran Fushi, мы будто побывали в сказке. Довольны сервисом, будем заказывать теперь только здесь.

• 08.12.2014 20:55:43 Настасья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выбрали фирму по совету знакомых. Все оформляют быстро, персонал доброжелательный. Менеджер звонила несколько раз, уточняла все нюансы, всегда в удобное время (не рано утром, не в обед). Улетели без проблем, а вот с отелем вышел сюрприз - летели втроем с взрослым ребенком, а номер дали двухместный. После полдня разбирательств выяснилось, что вина, скорее всего, отеля. Поэтому к Травелате претензий нет, просто немного осадок. А отдохнули в целом шикарно)

• 22.11.2014 11:00:55 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго планировали с мужем поездку в Европу. Поездка должна была состояться в сентябре, поэтому решились на Чехию. Случайно нашла сайт Travelata, оставила заявку, не особенно надеясь на успех. Была удивлена быстрым звонком консультанта. Менеджер Елена (очень вежливая и милая) выслушала мои пожелания и предложила тур в Прагу. Цена показалась приемлемой, тур выкупила. В сентябре мы уже гуляли по пражским улочкам. Золотая осень в Чехии - это волшебно! Жили в неплохом трехзвездочном отеле Olympik Tristar. Тихо, уютно, все в шаговой доступности. Питались в ресторанчиках, до сих пор вспоминаю жареного карпа, колбаски и пиво! Прошлись по музеям и даже были в театре. В общем, отдых удался, ничуть не разочарована.

• 29.10.2014 19:23:05 Денди @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный отдых может организовать Травелата! Мы отдыхали с мужем в Египте, это было свадебное путешествие, менеджер подобрал для нас очень красивый и комфортабельный отель, немного подороже, чем мы хотели, но оно того стоило, мы ничуть не пожалели, к тому же разница в деньгах была небольшая. Шикарный номер с кондиционером, кухня отличная - думала не прилечу оттуда, а прикачу колобком! Боялась поправиться)