Отзывы об интернет-магазине Триколор-центр

→  → Отзывы об интернет-магазине Триколор-центр

Отзывы об интернет-магазине Триколор-центр

Подробнее об интернет-магазине Триколор-центр

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Триколор-центр

Все отзывы об интернет-магазине Триколор-центр

• 18.06.2017 11:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Фуфлогоны и аферюги!!Не работают они. Делал у них заказ. Тишина. Дурят тех, кто переводит им деньги за товар. Просто тупо молчат. Ладно хоть я заказал наложенным платежом, не лохонулся и не попал.

• 02.10.2016 23:40:20 Сергей @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Купил два товара так один оказался пользованный весь потёртый (пульт), а второй бракованный не рабочий. Хотя очень уверяли что перед отправкой проверяют весь товар. Не советую у них покупать.

• 04.04.2015 15:10:54 koka72 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормальный магазин, отправку на день задержали за то и 4-ка, но дошло быстро за 5 дней но то уже почте спасибо. На сайте написано что - "Все посылки упаковываются в водонепроницаемые пластиковые пакеты и затем в картонные коробки заполненные гранулированным пенопластом." На самом деле коробка с ресивером запечатана в почтовый пакет, никаких дополнительных коробок и пенопласта конечно нет, но всё дошло в целости и сохранности за что опять же почте спасибо.

• 20.10.2013 13:46:25 Николай Иванович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, рекомендую! Покупал три ресивера НоtCakeHD наложкой с доставкой на Сахалин, так вот отправили первым классом хотя я оплатил обычную доставку,написал им надо ли доплачивать, ответили не надо,разница за счет магазина ,типа скидки за количество.
    Без доплаты обновили софт на ресиверах, в другом магазине запросили 600 руб. за обновление (3*200руб)Так что советую всем.

• 28.01.2013 13:27:28 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине прибор 4 дня кормили завтраками а теперь не отвечают на телефон и по эл. лпчте не отвечают. Посмотрел по сайтам там многий столкнулись с такой проблемой с ними.

• 29.10.2012 13:35:05 Илья @ @ Оценка магазина 2

Привет всем.
    Тоже заказал у этого магазина сатфиндер.
    Обещали на электронку выслать почтовый id.
    Уже прошло 3 дня с момента отправки,до сих пор тишина...

Как с ними можно вязаться?

• 19.08.2012 16:13:22 Надир @ Оценка магазина 1

Примерно 40 дней заказал сатфиндер по предоплате, примерно через 3 недели несколько раз спросил их о товаре. В ответ тишина, пока не пригрозил. Сказали выслали товар повторно. Прощло еще 4 недели и снова тишина. На письма не отвечают. С каждым днем теряю надежду его получить.