Отзывы об интернет-магазине Тверьхит

→  → Отзывы об интернет-магазине Тверьхит

Отзывы об интернет-магазине Тверьхит

Подробнее об интернет-магазине Тверьхит

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Тверьхит

Все отзывы об интернет-магазине Тверьхит

• 10.07.2014 09:41:27 Елена @ Оценка магазина 1

Наплевательское отношение к покупателям!! 27 июня заказали паяльник, нам сообщили, что заказ будет 30 июня, 30 июня сообщили, что заказ будет 3 июля, и с тех пор -тишина!!! 8 июля через сайт задала вопрос консультанту, когда будет мой заказ, на что было отвечено, что он уточнит у менеджера и перезвонит. Конечно, никто и не думал звонить! Если у вас нет товара, так и сообщите, а не отмалчивайтесь! Безобразный магазин!!!

• 02.02.2013 10:43:10 Игорь Анатольевич @ Оценка магазина 1

Ложка дёгтя в медовуху!!! Сделал заказ, обещали через пару-тройку дней привезти, накануне вечером позвонили и радостно сказали что заказ готов и утром ждём вас с распростёртыми руками, приехал к самому открытию, и был "приятно" удивлён, что моего заказа нету!!! Обещали кучу бонусов, извинялись,назначили очередную дату "счастливого дня доставки заказа", теперь остаётся только ждать когда привезут и какие "бонусы" мне светят за такую безответственную работу магазина. Обещаю отписаться что получилось в итоге.

• 03.10.2011 11:28:12 Tolik @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал холодильник. Менеджер позвонил почти сразу для подтверждения заказа, также оговорили доставку. Холодильник привезли за два дня. Доставка бесплатно, платил только за подъем. Оплата после получения покупки, из дома можно не выходить!