Отзывы об интернет-магазине Твой магазин

→  → Отзывы об интернет-магазине Твой магазин

Отзывы об интернет-магазине Твой магазин

Подробнее об интернет-магазине Твой магазин

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Твой магазин

Все отзывы об интернет-магазине Твой магазин

• 10.02.2016 18:46:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

На почте не могу получить посылку оплаченную мной в интернет магазине !Так как в графе "Принято к исполнению посылка с обявл. ценностью и налож. платежом.При отправление были не правильно оформлены документы !Вывод не надо оплачивать посылки при заказе !До этого заказывала наложенным платежом все было хорошо, а сейчас не перезванивают и не разбираются в ситуации!!!!!!!Хотелось еще заказывать, но вот после этого не знаю???

• 26.09.2014 14:15:48 Евгения @ @ @ @ Оценка магазина 4

Номер заказа 1509 - получила массажное устройство. Давно хотела купить и опробовать в действии. Товар в целом устроил, единственное доставка не очень оперативная в магазине.

• 17.11.2011 17:53:46 Гость @ Оценка магазина 1

Шаражкина контора, в которой не умеют общаться с клиентами! При оформлении заказа сообщили, что срок получения товара 1-2 дня. В итоге прошла неделя, никто даже не удосужился позвонить. Когда позвонила сама - хамским тоном сообщили, что товара нет и будет (может быть!!!) через неделю-две! Ждите. Так как товар у них не эксклюзив, ждать, конечно, я не собираюсь такое долгое время! Куплю в другом месте. У них видно клиентов и так хватает, раз разговаривают по-хамски. Надеюсь, мой отзыв будет полезен, в-первую очередь тем людям, кто не привык, чтобы с ними общались как с быдлом.