Отзывы об интернет-магазине Unitland (Юнитленд)

→  → Отзывы об интернет-магазине Unitland (Юнитленд)

Отзывы об интернет-магазине Unitland (Юнитленд)

Подробнее об интернет-магазине Unitland (Юнитленд)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Unitland (Юнитленд)

Все отзывы об интернет-магазине Unitland (Юнитленд)

• 11.03.2019 09:00:24 Ruslan @ Оценка магазина 1

Магазин несуществующий по факту!!! Сделал заказ в РК. Пока не получили оплату, оставались на связи, после отписались, что заказ отгружают и больше ничего не писали. Телефон не рабочий, адреса такого не существует. Уверен и вся информация на сайте о владельце липовая. !!!!!! Никогда и ничего там не покупать!!!!!
    Комментарий: Вся переписка и квитанции имеются!!! По запросу могу предоставить любому!!!!

• 28.10.2018 18:56:26 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали не тот товар (почти на 40000 руб). Головное устройство REDPOWER. Кроме того обманывают покупателей. В оригинальной коробке присылают дешевую китайскую подделку, оправдываясь тем, что, якобы, тот же завод изготовляет под другим названием. В итоге прислали не ту модель. Возврат и замену так и не осуществили.

• 06.02.2016 22:54:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Впечатления от магазина остались отрицательные. Навигатор заказывал в подарок накануне нового года. Вместо обещанного срока доставки 2-3 дня, заказанный мной навигатор пришёл через 5 дней. После получения товара оказалось, что гарантийный талон не заполнен. На обращения в магазин о причине отсутствия заполненного гарантийного талона дали ответ, что в случае поломки, навигатор и чистый гарантийный талон присылаете к нам в офис. После чего навигатор проверяют заполняют гарантийный талон и отправляют в ремонт. После такого "исчерпывающего ответа" пропало желание общаться с работником магазина. При следующей покупке через интернет данный магазин обойду стороной.

• 30.03.2015 22:26:17 Алексей

Быстрая доставка, хороший сервис , четкая работа
    Иногда перегружена телефонная линия.
    В целом очень не плохо , хотя я в интрнет магазинах человек искушенный , тут особо не к чему было придраться . Ставлю твердую 4 из того что дозвонился только со второго раза