Отзывы об интернет-магазине Юный Гений

Подробнее об интернет-магазине Юный Гений

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Юный Гений

Все отзывы об интернет-магазине Юный Гений

• 21.11.2016 13:11:16 Любовь @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала два набора игрушек, позвонили сразу, собрали заказ,отправили. Когда получила, обнаружила, что в комплекте не все заявленные детали. Печально.

• 31.08.2016 16:38:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отрицательный отзыв. К первому сентября делала заказ- дорогие пеналы и мешки детям, не отзвонились, заказ оформили и тишина, пока сама не набрала им и не узнала что в наличии ничего нет, даже не шелохнулись и на сайте не исправлено, что нет в наличии...потеряла два дня, заказала в другом месте и не успели к празднику, расстроились дети....очень плохо работаете!!

• 20.09.2013 19:28:50 Оксана

Заказывали на группу в детский разные товары для творчества для 19 человек. Сотрудники магазина отзвонились быстро, все было в наличии.
    Понравилось и качество и обслуживание.
    Была небольшая задержка с доставкой, но курьер перезвонил и предупредил о задержке.
    Хороший магазин, качественное обслуживание.
    С уважением, Оксана.

10.12.2013 14:33:35    Гость

Оксана, спасибо за оценку нашей работы. С уважением, интернет-магазин Юный Гений.

• 04.04.2013 18:31:41 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой сын в этом году пойдет в первый класс.
    Знакомые посоветовали заняться поиском ранца заранее.
    Звонила в разные интернет-магазины, где отвечали только есть в наличии то, что меня интересует или нет.
    Случайно вышла на Юный Гений, ознакомилась с ассортиментом, прочитала описание и уже думала, что с выбором ранца определилась и сделала заказ. Перезвонил сотрудник-девушка, сообщила о наличии моего ранца и поинтересовалась какой комплекции и роста мой ребенок, а проблема наша в том, что мой сын Очень худой и проблема размера ранца стояла очень остро. Девушка по телефону посоветовала нам совершенно другую модель, причем дешевле той, что мы выбрали изначально. Человек настолько профессионален, видно, что это не просто оператор, а именно человек знающий всю продукцию и знающий какая модель как сидит.
    Я согласилась, думая, если не понравится ранец - откажусь.
    Привезли ранец - подошол ИДЕАЛЬНО, я даже не думала, что такие вещи как школьный ранец настолько важны, он какой-то небоыкновенно качественный и невесомый, а наполнение-вообще подарок. Сын уже не хочет ни лета, ни отдыха-Он хочет в школу! Кстати, ранец DerDieDas.
    Огромное Вам спасибо, Юный Гений. Спасибо за профессионализм и за то, что Вам не все-равно что у Вас купили, Спасибо, что Вы заботитесь о своих покупателях.
    Успехов Вам и процветания.
    С уважением, Юлия.

05.04.2013 10:53:58    Юный Гений

Юлия, добрый день. Спасибо за оценку качества работы нашего интернет-магазина. Мы любим и ценим каждого нашего покупателя. Очень рады, что Вы и Ваш будущий первоклассник остались довольны ранцем, приобретенным в нашем магазине. Желаем отлично провести лето и успешной учебы. С уважением, интернет-магазин Юный Гений.

• 12.12.2012 10:44:07 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал игрушку, детский рыцарский шлем. Заказ получил в означенный срок. По срокам доставки нет претензий. Но не понравилось два момента. Первое это минимальная стоимость заказа, приходится брать дополнительно что-то из ненужного. Заказал дополнительно восковые карандашы.
    Второе, видимо отношение к заказчику не очень хорошее, если позволяют себе втюхать не качественный товар. А втюхали как раз восковые карандаши с одним сломанным в упаковке. И главное то, что явно знали об этом сломанном одном карандаше, потому что отломившийся кусок вообще отсутствовал, его вынули из коробки, сам карандашик уложили не на свое место, а скраю вне окошка упаковки. Я даже сразу не заметил, только дома после вскрытия коробочки с карандашами. Очень не приятный осадок. Большой МИНУС магазину.

25.12.2012 11:09:30    Юный Гений

Добрый день. Спасибо за отзыв и комментарии по работе нашего интернет-магазина. У Вас две претензии: первое-минимальная стоимость: - в каждом интернет-магазине существует минимальная сумма заказа, делая заказ Вы знакомитесь с условиями работы и, соглашаетесь или нет. второе-качество товара: - Вы пишете, Вам "втюхали" некачественных товар. Во-первых Вы сами делали выбор данных мелков, мы не можем навязать покупателю то, что ему не нужно , во-вторых данные мелки очень качественные, а то, что один оказался сломан- Вы должны принять заказ у курьера и проверить качество заказанного товара в присутствии курьера. Так же, Вы можете нам написать или позвонить и сообщить о даной претензии. С Новым Годом и Рождеством Вас и Ваших близких. С уважением, интернет-магазин "Юный Гений!