Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Подробнее об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Vanna.ru (Ванна.ру)

• 20.07.2019 23:42:51 Гость @ Оценка магазина 1

Оформил заказ, доставки не дождался, даже не предупредили! На звонки не отвечают! Мошенники!

• 09.04.2018 17:55:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно. Привезли, кинули, чек не предоставили, сказали если не подойдет обменяем.
    Решила обменять, заказала тоже по стоимости другого размера, сначала заказ подтвердили, но как только узнали что обмен а не покупка, сказали что товара нет, далее по телефону сказали пришлите фото упаковки приедем заберем, - отказали!
    пришлось везти самой.
    Деньги при возврате на руки не выдают, обещают на карту в течении 3х дней , в результате за неделю деньги за ВОЗВРАЩЕННЫЙ ТОВАР не вернули!!!
    Скрывают свой электронный адрес, на сайте все указанно не верно. Девушка кто отвечает по телефону намеренно называет электронный адрес тоже не верно, на менеджера не соединяет, менеджер ничего делать не хочет, включает дурака, денег НЕ ВЕРНУЛИ!

• 11.10.2017 14:21:13 Гость @ Оценка магазина 1

Этому интернет-магазину даже одного балла будет много для оценки его работы. В двух словах, купили душевой поддон с размерами 900х900х480, а привезли совершенно другой с другими размерами (900х900х400 и другим артиклем), и все тишина....Звонили, звонили, писали, писали ....в итоге почту с которой мы писали заблокировали (письма не походят). Буду подавать в суд.
    P.S. все положительные отзывы - это конечно же менеджеры этой конторы.

• 24.01.2017 10:17:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

прочитав отрицательные отзывы,понятно лишь одно,что это происки конкурентов,так как ни одного момента не возникло с тем .что было написано в сторону этого интернет магазина Vanna.ru. Очень благодарна этому магазину.от оператора и до курьера- водителя,которые качественно сработали .Спасибо! Покупкой осталась очень довольна!

• 24.01.2017 10:08:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тумбу с раковиной и зеркало, очень довольна покупкой !Привезли всё вовремя . всё проверяли тщательно при покупки, после прочитанных негативных отзывов , всё оказалось на высоком качестве.Удивило даже то.что петли на дверях, были с доводчиками. Пользуемся уже более полугода и ничего не сломалось ,не отклеилось и не оторвалось. Очень довольна покупкой как по цене(дешевле .чем в других магазинах ) так и по качеству!

• 22.06.2016 15:12:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сегодня столкнулась с хамским отношением девушки-оператора интернет-магазина, к сожалению, не спросила ее имя. Ожидала от нее звонка в течение 3 часов по поводу моего заказа, в итоге перезвонила сама, она говорит, что товара в наличии нет. Я ее спросила, почему она не могла мне перезвонить и сообщить эту информацию, ведь я жду, потому что она заверила меня, что обратная связь будет обязательно. На что она как пропустила мои слова мимо ушей, сказала вы еще что-то хотели и кинула трубку. Очень некорректное отношение к клиентам. жаль.

• 02.06.2016 18:14:05 Гость @ Оценка магазина 1

Господа, это шарашкина контора. Если кто еще не успел купить что- либо, не покупайте. Эмоции зашкаливают, в связи с этим описывать всю ситуацию сложно. Покупали ванну. Столкнулись со всеми проблемами, которые люди описали в предыдущих отзывах. Сплошной обман и в отношении доставки, а уж об установке даже говорить страшно. Никаких лицензий, ни каких гарантий. Люди берегитесь, мы глупо попались.

• 03.04.2016 20:44:00 ольга @ Оценка магазина 1

Заказала в субботу 26 марта на сайте магазина унитаз Juka ЗАКАЗ №9568.Почти сразу перезвонила девушка и уточнила что в субботу склад не работает и в понедельник со мной свяжутся для уточнения деталей доставки,Я ПЛАНИРОВАЛА ДОСТАВКУ НА СРЕДУ после16 часов,В понедельник позвонила девушка и сообщила что в среду служба доставки не сможет доставить мой заказ так как много заказов ,СПРОСИЛА КОГДА В ДРУГИЕ ДНИ СМОГУ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ ,обещала связаться с службой доставки уточнить и связаться со мной,Больше никто на связь не выходил заказ так и висит ,Я не понимаю зачем брать заказы и не исполнять и кто пишет положительные отзывы??????????

• 02.03.2016 10:14:36 Ortxenner @ Оценка магазина 1

Пытался заказать комплект для ванной. Заказ №9509
    каф-пенал ORIO Корро 31 кокос 6500 1 6500
    Комплект мебели ORIO Корро 60 кокос

цена на пару тысяч дешевле соседних предложений.

Прождал 3 дня. Водитель позвонил про доставку.
    После фразы, что на месте все будет проверяться, удивленно спросил:
    А чего же вы хотели? Мы же вам УЦЕНКУ везем.
    Т.е. не возникни у меня этого вопроса мне привезли и попытались бы отдать некондицию под видом и по цене новой мебели.

Позвонил менеджеру по телефону. Спросил как так получается.
    Ни извинений ни попыток решить вопрос, сплошное хамство.

Отвратная контора, в жизни там ничего больше не закажу.

• 10.11.2015 14:17:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала чугунную ванну Delafon Parallel с ручками. Привезли вовремя, очень доброжелательные и адекватные ребята, славяне. По моей просьбе внесли ванну в ванную комнату. Сама ванна просто чудо!!! Покупкой я довольна!

• 17.03.2015 17:56:09 Юлианна @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с этой шарагой!!!Заказала у них сантехнику, в коментариях попросила проверить на отсутствие брака. На заказ пришел резкий отказ. позвонила спросить с чем связанно такое решение, так мне какая то тетка злобным голосом, и таким тоном, как будто я ей денег должна начал ана меня орать что мол: МОЛ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ ТУТ ВАМ НИЧЕГО ПРОВЕРЯТЬ НА БРАК, ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ТРЕБОВАНИЯ ТАКИЕ! НЕ ХОТИТЕ НЕ БЕРИТЕ! В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ НИЧЕГО ТНА БРАК НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЮТ. А ЕСЛИ ТАКАЯ ПРИВЕРЕДА- ИДИ И ПОКУПАЙ В МАГАЗИНЕ ЗА УГЛОМ:) Я вообще поражаюсь. Народ не хочет деньги заработать. Жаль владельца этой фирмы- разорится бедолага.

• 16.02.2015 19:17:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал ванну Roca и одноименный унитаз...ванна оказалась кривая,точнее борта,у бочка унитаза крышка не подходит(болтается),а сам унитаз поставили на плитку оказались огромные щели(пришлось замазкой выходить из ситуации) позвонил в магазин,они там долго совещались так как срок с момента продажи истек 1.5 месяца нужно обращаться в официальное представительство Roca, поехал обращаться и там пообщался с манагером местным и выяснил что в Россию поставляют товар который забраковали для продажи в Европе и.т.д((( Не покупайте фирму Roca намучитесь!!!Накатал телегу "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". КОШМАР, одно слово!!!