Отзывы об интернет-магазине Арт Дом

Подробнее об интернет-магазине Арт Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Арт Дом

Все отзывы об интернет-магазине Арт Дом

• 22.01.2018 21:41:32 Гость

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше
    Времени.Я из Калуги.
    С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 22.11.2016 18:19:30 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе утро, Сергей!
    Вчера получили свой заказ - две детские кроватки "Соня". Все комплектность.
    Сразу же и собрали. Дети очень довольны и это главное.
    Спасибо Вам за понимание и предоставленную скидку. А так же за оперативный заказ и поставку в очень короткие сроки.
    Желаем Вашему магазину развития. С уважением, Федосенко Алексей.

• 09.02.2016 13:35:11 Лисовенко Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №4154. Живу в Москве. Заказывала полочки для салона красоты. Полки производства Польша. Так они были заказные ждала их 30 дней. Спасибо, что не подвели с доставкой, полки классные! Менеджеру Сергею особый респект!

• 07.08.2015 17:04:44 алексей @ @ @ Оценка магазина 3

заказал детскую мебель в июне.
    обещали через две недели . потом перенесли на две недели.
    сейчас опять заверяют , что уж точно ещё через две...
    обидно будет если каникулы закончатся,а мебели у ребёнка так и не будет

• 02.07.2015 20:48:27 Владимир @ Оценка магазина 1

Пытался сделать заказы через интернет, АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО акционных позиций фейк, их "тупо" нет в наличии. Вам с ненавязчивым совковым сервисом предложат товар по цене, дороже чем в других магазинах (например в Калуге, где я заказывал в Русских Гвоздях, К-Рауте, Домострое и т.п. строительных сетях). В итоге: товаров со скидкой нет, а те, что без скидки НАМНОГО дороже оффлайна. Пришлось заказать в московском интернет магазине с доставкой.
    ЗЫ для "руководителя компании артдом", брызгавшего слюной на этой странице некоторое время назад: вы даже не представились, и не дали личный телефон. Вы же типа "такие хорошие", готовые решить любой вопрос с покупателем. Верно вы отметили пункт 3, рекомендую обходить вашу "контору" стороной и ничего не заказывать. В итоге вы закроетесь, а адекватные продавцы будут процветать и расширять ассортимент. Если у вас все сотрудники такие нервные, как и директор, тогда отлично что я сделал заказ не у вас.

Калужане, избегайте нервотрепки, заказывайте в проверенных магазинах, где можно сразу убедиться в наличии товара. Спасибо за внимание.

• 31.08.2012 15:14:17 Гость светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

19 июня заказали в интернет магазинк Арт Дом прихожку (производство г.Курск),в договоре оговаривался срок 3 недели ,привезли через 10 дней.Накануне позвонили и предупридили о том , что привезут мебель.Все четко,упаковка в идеале ,все спокойно, без нервотрепки.Спасибо огромное.При необходимости обязательно обращусь туда снова.

• 23.08.2012 23:34:10 Студия Арт Дом

Уважаемый "Гость" от 20.08.2012 года,
    1. Люстры и иные мелкогабаритные товары заказчики получают в офисе!
    2. Офис работает до 19-00!!! Вопрос - КУДА ездил Ваш муж в 10 вечера?
    3. Если Вас не устроил сервис компании,то зачем Вы снова туда обращаетесь?
    4.Подобным "гостям", цель которых заказать "кой-чего", настоятельно рекомендуем обращаться исключительно в московские интернет-магазины!

Уважаемые ГОСПОДА КОНКУРЕНТЫ, убедительная к Вам просьба, НЕ ЗАВИДУЙТЕ,не делайте подлостей - это нехорошо и грешно!
    Руководитель Компании "Студия Арт Дом" тел. (4842)220-431

• 20.08.2012 12:32:34 Гость @ Оценка магазина 1

Выбор в магазине достаточно приличный, а вот обслуживание на нуле! Заказала люстру в мае, жду до сих пор! Привезли заказ в 10 вечера. Муж съездил, забрал. Следующий заказ опять привезли очень поздно, долго разговаривала с менеджером, но кроме хамского отношения ничего не добилась, заказ в этот день принимать не стала, попросила, чтобы доставили в рабочее время. Через неделю они соблаговолили объявиться и решить доставить таки мой матрас. Сказали что привезут в 14:00. У меня грудной ребенок и оставлять на долгое время его с кем-то проблематично... Как вы думаете, через сколько они приехали?! Они приехали через 3 часа, после назначенного времени! Я считаю такой уровень обслуживания просто недопустимым! Недавно заказала кой-чего в интернет-магазин одной московской фирмы. Разница просто обалденная!Небо и земля!