Отзывы об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

Отзывы об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

Подробнее об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

Все отзывы об интернет-магазине Vipshopper (Випшоппер)

• 28.02.2012 09:25:49 клиентка @ Оценка магазина 1

омерзительное место разорилось) давно пора! менеджеры у вас были нормальные как раз-таки...а вот главный менеджер...мальчик..был идиот..который не мог вовремя контролировать поставки и закупки.

• 18.11.2011 13:55:20 светлана @ Оценка магазина 1

жду свой заказ пол года, вернее уже давно не жду,и никто не позвонил и не ввел в курс дела-где заказ и что дальше.сама дозванивалась-трубку не брали.первый раз встречаю такое отношение.

• 18.07.2011 18:54:45 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте.

Как официальный представитель интернет магазина vipshopper.ru хочу извиниться перед всеми клиентами, кто не получил заказы в период с 1 по 30 июня. Связано это было в первую очередь со срывами сроков поставки и неправильной (некомпетентной) работой менеджеров.
    Все сделанные ошибки учтены и исправлены.

Сразу хочу сказать, что сроки доставки указанные на сайте, не являются точными и могут варироваться в зависимости от срока доставки отправлений из Америку в Россию. Так же, мы на данный момент работаем только с клиентами из Москвы и Московской области (о чем есть пометка в каждой карточке товара), доставка осуществляется собственной курьерской службой.

Еще раз приносим свои извинения. С уважением, Vipshopper.ru

• 20.06.2011 23:04:37 гость @ Оценка магазина 1

Магазин-загадка! Почти 2 месяца жду заказ, и никто не звонит и мало того телефон вообще не отвечает,хотя сайт во всю работает и появляются новые товары!!! Самое удивительное, что часть моего заказа появилась в разделе "уже в Москве", но другого цвета!!! Я отправила им сообщение и вещи тут же пропали! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ!Вот так и не знаю, что делать?

• 17.06.2011 13:22:55 тата @ Оценка магазина 1

уже 2 месеца как прошло жду свой заказ звоню то говорят через 10 минут перезвоним то через полчасаса или же вообще не отвечают.

• 15.06.2011 17:55:15 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин...менеджер максим хамло нереальное!!!! уже 2.5 месяца жду свой заказ..звоню а его удалили оказывается!!!!!!!!! и не доставят! менеджер максим мычит в трубку и дельного ничего не говорит! разговаривать не умеет абсолютно! кладет трубку во время разговора а потом не поднимает вообще! просьба обратить внимание. разачарованы в Вас...

• 12.06.2011 22:43:39 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Здесь написано, что доставка товара осуществляется по всей России, тогда как на самом деле только Москва и область(((. Исправьте пожалуйста, зачем людей зря в заблуждение вводить.

• 17.04.2011 22:50:41 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемая Галина!
    В Ваш отзыв вкралась маленькая неточность! По условиям работы интернет-магазин VIPSHOPPER принимает заказы и доставляет товары ТОЛЬКО жителям Москвы и Московской области.
    Никакие товары никуда не "отправляются".Рекомендую более внимательно прочесть условия работы интернет-магазина!
    С уважением, Максим.

• 17.04.2011 22:37:56 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал рубашки и брюки Brooks Brothers. Все пришло вовремя, сделано в Италии и США. Спасибо.

• 05.04.2011 14:37:54 Галина @ @ Оценка магазина 2

Уже месяц жду свой заказ, то трубку не берут, или обещают завтра отправить , и так постоянно .

• 31.03.2011 01:27:45 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю регулярно,доставка своевременная,цены не заоблачные, большой ассортимент.Спасибо огромное! Успехов Вам!

• 12.03.2011 12:34:29 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Такого качества нет даже в дорогих магазинах. Уже несколько раз заказывала себе. Все идеально подходит, если разобраться с размерами вместе с менеджером. Спасибо. Успехов Вам!!!