Отзывы об интернет-магазине Vivatao (Виватао)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vivatao (Виватао)

Отзывы об интернет-магазине Vivatao (Виватао)

Vivatao (Виватао)
Подробнее об интернет-магазине Vivatao (Виватао)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vivatao (Виватао)

Все отзывы об интернет-магазине Vivatao (Виватао)

• 31.12.2016 01:20:28 Гость @ Оценка магазина 1

Потом обижаются что ускоглазыми называют!16 доллоров не много но остался без товара.Ни на что уже не надеюсь 4 месяца прошло!!!!!!

• 05.10.2016 22:56:34 Николай @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в интернет-магазине vivatao.com 11.07.2016. Выполнил стопроцентную предоплату за товар и доставку, но уже два месяца не могу получить ни товар ни возврат средств. Техподдержка пишет только один и тот же текст (типа у них сейчас реорганизация, счета заморожены, мы выполняем ваш заказ за счет собственных средств, ожидайте и т. д.). Надеюсь, что мой отзыв поможет другим "не вляпаться". Буду обращаться в прокуратуру.

• 27.03.2016 16:05:44 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто мошенники. - Решил проверить как работает эта самая "саморегулируемая" интернет-торговля. - И сразу "попал". Сначала пропали деньги, посланные банковским переводом. - Около 60$. Проверяем дальше. Посылаем деньги по Евросети. Дошли. - Вроде бы. Отправлен заказ какой-то транспортной конторой Шиптор. - И с 8 февраля 2016 года - товар на сортировке.В общем я должен этих проходимцев даже поблагодарить, поскольку на коллективную безответственность российского (или работающего в России) бизнеса мне пришлось ответить "массовыми репрессиями". - Снял все бабло со счетов всех банков, ликвидировал лишние карточки и на всем этом вполне "отбил" потери. Короче говоря, - на наличке стало как-то удобнее, прибыльнее и безопаснее.

• 12.10.2015 17:17:35 Гость @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗ № SO - 00173526 ОТ 25,07,2015 Г. До сих пор не получила , а сегодня 12.10.15. Это , что мошейники !!!

• 13.09.2014 11:03:42 Гость @ Оценка магазина 1

Больше с этой конторой не буду связыватся . Четыре раза заказал 3 д очки, а они мне в ответ " в количестве 1 штука . поставить не можем" и предлагают по болле высокой цене. Теперь проблемы с возвратом денежных средств. Никогда не связывайтесь с этой конторой, если не хотите гемороя!

• 08.07.2014 15:49:53 Гость @ Оценка магазина 1

От данного магазина остались двойственные чувства: с одной стороны, вполне приемлемые сроки доставки и качественная упаковка товаров, с другой ... В общем, с начала этого года оставил у них без малого 700 долларов за товары к автомобилю (своему + приятель присоединился), в планах было потратить еще 1,5 - 2 тысячи баксов до конца года, но, видимо, не судьба. Первый неприятный звонок прозвучал, когда получил шнур для перепрошивки - корпус USB-разъема развалился на 2 части буквально при первом прикосновении, как результат - что-то коротнуло, микросхема на плате нагрелась и шнур перестал работать. Ответили, что замены не будет, поэтому заказал другой такой же - все-таки привел его в нерабочее состояние в конечном итоге я. На днях получил посылку на 450 баксов - все прекрасно, но в ней не обнаружил десяток светодиодов стоимостью 7 $. Упаковка посылки была без повреждений, поэтому причин вскрывать её в почтовом отделении и проверять содержимое не было. Итогом неоднократного перетряхивания всего упаковочного материала и переписки с менеджером стало категорическое утверждение о том, что все товары в посылку были вложены. Фактически мне дали прозрачно понять, впервые за 60 лет на этом свете, что я пытаюсь нагреть магазин на семь баксов и зачем-то предложили 50% компенсации в виде исключения. В общем, остается попрощаться с этим магазинчиком, пожелать им удачи и попросить удалить свои данные из клиентской базы. Надеюсь, что с другим сложится удачнее, благо есть из чего выбирать.

• 11.04.2014 19:34:34 Гость @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин,постоянно меняли сумму доставки ,в итоге доставка стала выше чем сам товар в 2 раза ,отказаться нельзя и т. д. Очень жалею что связался с этим магазином.

• 10.12.2013 20:50:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказала теплую куртку- прислали.Полное несоответствие заказанному размеру и цвету