Отзывы об интернет-магазине Vodolaz.su (Водолаз)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vodolaz.su (Водолаз)

Отзывы об интернет-магазине Vodolaz.su (Водолаз)

Подробнее об интернет-магазине Vodolaz.su (Водолаз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vodolaz.su (Водолаз)

Все отзывы об интернет-магазине Vodolaz.su (Водолаз)

• 05.07.2013 09:19:42 Евгений

Заказывал полный комплект, все дошло быстро и поцене как договаривались, единственный минус, прислали костюм, который до меня меряли, были мыльные разводы, костюм новый, но все же его без проблем заменили, без лишних разговоров. Очень все оперативно, рекомендую.

• 14.07.2012 13:33:27 Евгений, Ставропольский край

Первый раз пишу отзыв, просто нравится отношение, заказываю у них через почту-наложенным платежом, срок прихода-10 дней, частенько перезванивали и корректровали размер, сообщая что либо товар маломерка, либо просто не подойдет по комплекции, непофигистское отношение.

• 15.04.2012 09:47:54 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал гидрокостюм, отослали, вместо Л, МЛ, сами заметили ошибку и еще до получения мною заказа сказали чтоб этот костюм не получал, вышлют следующий, через 5 дней после звонка пришел новый костюм, тот очевидно отправился назад.Приятно удивил сервис и решение проблемных ситуаций.

• 28.07.2011 20:10:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это Самара! Всё отлично . Всё получил , очень оперативно и что особенно понравилось, к двум мною заказанным гарпунам ещё и два аммортизирующих линя по 3 метра. Спасибо ребята . Чистой воды и крупной рыбы!!!!!!!!!! Кстати упаковка тоже не подкачала всё дошло отлично.