Отзывы об интернет-магазине Всем Даром

Все отзывы об интернет-магазине Всем Даром

• 16.04.2022 21:42:09 Гость @ Оценка магазина 1

не очень

• 02.09.2015 03:33:40 Норильск @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На протяжение нескольких лет пользуюсь услугами этого магазина. Ни разу не было не срывов, не опозданий в доставке. Товар качественный, поэтому претензий не возникало. Из моих последних покупок был чайник и керамическая плита.

• 29.04.2015 05:46:26 Татьяна

Отличный магазин!!! Заказала морозильную камеру , живу за тысячу километров от Красноярска, через неделю камеру доставили. И вериться с трудом , что на звонки не отвечают. Всегда , когда нужна информация , трубку берут моментально. Уважаемые , заказывайте и не бойтесь. Лично я хочу еще сделать заказ на стиральную машину, телевизор и не сомневаюсь, что получу в срок . Спасибо всем работникам магазина за внимательное и отличное обслуживание.

• 25.06.2013 18:52:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В моем случае все прошло более менее. Заказал кресла со статусом до 3х дней, потом пришла квитанция для оплаты в банк. Оплатил сразу,через пару дней пришло письмо с подтверждением получения денег, еще через несколько дней пришло письмо с информацией об отправке товара через транспортную кампанию с номером накладной. Через несколько дней позвонил курьер и договорились о доставке . В целом качество товара не вызвало больших нареканий. остался доволен ценами. от начала заказа до получения прошло 2 недели. Из недостатков можно отметить лишь слабую обратную связь(телефоны либо отключены, либо никто не отвечает). Так-же не понятно почему в товаре пишут доставка до 3х дней, а в условиях доставки до 14 дней...

• 05.06.2013 13:50:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом интернет-магазине товары для своего малыша. Хочу сказать, что осталась очень довольна. Во-первых, мне попалась очень хорошая продавец-консультант, которая помогла выбрать коляску (у меня были сомнения). Довольны ужасно, если можно так сказать smile:)))) А теперь вот еще и ходунки купили, планируем велосипед через годик. Есть проблема дозвониться, но я не стала бомбить телефон, написала письмо по электронке. В течение суток ответили. Да и вообщще заказ прислали как и обещали через 12 дней. В общем, покупками и обслуживанием довольна.

• 10.04.2013 11:56:31 Покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала встроенную технику Hansa. Ждала примерно 9 дней. Но я и не торопилась, тем более срок поставки на сайте написан 0-14 дней, даже при наличии на складе. Технику оплачивала, когда ее забирала. Вывод: если Вам нужно сразу, да еще и вчера, то наверное Вам в другой магазин. А меня их темп работы устроил. Ну и цена конечно.

• 22.02.2013 12:25:31 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал швейную машину, доставлено в оговоренный срок, дешево и культурно. Товар соответствующего качества. Очень благодарен. Рекомендую.

• 03.11.2012 18:51:57 Евгений

Заказал товар он оказался в наличии но на другом складе в другом городе через 5 дней доставили мне его все объяснили ,показали я доволен !

• 31.05.2012 19:11:10 Ольга

Есть у них очень опытный менеджер Андрей , человека такого уровня профессионала я не встречала в других магазинах , если что сразу обращаюсь к нему.

• 12.03.2012 05:01:00 gms24ru @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ оформил утром в десятом часу, в одиннадцатом позвонили уточнить. В пять вечера позвонили, чтобы забрал, в шесть сообщили о бесплатной доставке. В восьмом часу курьер доставил товар, терпеливо ждал пока проверим технику, отвечал на все вопросы, заполнил все документы.
    Отличный интернет-магазин, оперативный и быстрый, профессиональный персонал!