Отзывы об интернет-магазине Все с доставкой.RU

→  → Отзывы об интернет-магазине Все с доставкой.RU

Отзывы об интернет-магазине Все с доставкой.RU

Подробнее об интернет-магазине Все с доставкой.RU

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Все с доставкой.RU

Все отзывы об интернет-магазине Все с доставкой.RU

• 13.03.2016 10:32:13 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество работы. Дозвониться невозможно. Оформил заказ через сайт, написали что менеджер свяжется после уточнения наличия. Так никто не связался, а мой заказ с сайта был удален. И ТАК ДВА РАЗА. Заказы №111905,111922. В результате хотел сделать подарок и ничего не получилось!

• 13.04.2015 17:21:02 Лилия @ Оценка магазина 1

Купила у них тёрка электрическая, не понравилось, тот же день отвезли на пункт раздачи, они с нас не взяли товар ! ДУМАЕШЬ , Зачем тогда у них вообще я купила , есть хорошие престижные магазины ! У них вес товар ужасный!

• 31.07.2012 14:18:44 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU Это не интернет-магазин, а шаражкина контора.
    Заказали по телефону +7 (495) 776-16-23 в Интернет-магазине ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU стиральную машинку UNIT UWM-210. Курьер привез, включил – она не работает. Сказал, что не проверяют на складе. Увез. После выходных привез еще одну. Странно, что упаковка была уже с отрезанной вехней частью коробки (видимо возили этот товар нам не первым), но мы не придали, к сожалению, этому значение. Курьер стал говорить, что все проверил на складе, включил, мотор работал.
    Машинка стояла на подставке из пенопласта, утопив пластиковые ножки и дно в подставку, в таком виде он её выгрузил и её показывал. Мы осмотрели сверху, по сторонам. Подписали документы. Деньги заплатили.
    После ухода курьера, мы переставили машинку с пенопласта на ковер (машинка UNIT UWM-210 в пластиковом корпусе, очень легкая, используется обычно на дачах). Когда мы нагнулись почти до пола – обнаружили серьёзные трещины на 2 пластиковых ножках машины. Пришлось машину положить на кровать, и тут мы обнаружили трещины в ДНЕ машины!!! Прошло не более 5 минут после ухода курьера, как мы стали звонить курьеру, что бы тот вернулся. Тот отказался. Сказал: звоните менеджеру. Звоним менеджеру. Тот нахально говорит, что мы её сами разбили. Что обратно машину не заберут. Мы требовали связи с директором, нам не дали возможности связаться, сообщили, что имя директора Макаров Денис Вячеславович, Хотя возникают большие сомнения с истинности этих данных. Менеджер представился Александром Насетиным ( по данным Общероссийской сети бизнес порталов www.rosfirm.ru/ представляет эту фирму один человек АЛЕКСАНДР ЗАТЕЕВ moskva.rosfirm.ru/vsyo-s-dostavkojru-cc7... ) Т.е. нам опять дали ложную информацию. За проданный бракованный товар интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ в лице Александра Затеева отказался нам вернуть деньги, или заменить товар.
    Считаем, что данный интернет-магазин ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РУ vsesdostavkoy.ru всеми правдами и неправдами втюхивает населению БРАКОВАННЫЕ ТОВАРЫ, не неся за это абсолютно никакой ответственности.
    Если Вы отважитесь купить какой-либо товар в интернет-магазине «ВСЁ С ДОСТАВКОЙ.РU» у Александра Затеева, будьте готовы перевернуть холодильник, стиральную машину или что либо ещё вверх тормашками, внимательно рассмотреть все внутренности и поверхности абсолютно со всех сторон, иначе ПОТЕРЯЕТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ !!!!
    Мы пользуемся интернет магазинами не первый день, но с таким хамством и наглостью столкнулись первый раз! 31.07.2012г.
    Для сведения:
    127424, Российская Федерация, Москва, Алтуфьевское ш., 25, А
    Web-адрес
    vsesdostavkoy.ru
    Контактные телефоны+7 (495) 776-16-23 Домашний
    Контактные адреса электронной почты zakaz@vsesdostavkoy.ru
    Код предприятия 77.4020038