Отзывы об интернет-магазине Wahu (Ваху)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wahu (Ваху)

Отзывы об интернет-магазине Wahu (Ваху)

Подробнее об интернет-магазине Wahu (Ваху)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wahu (Ваху)

Все отзывы об интернет-магазине Wahu (Ваху)

• 18.09.2012 13:07:51 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня заказали стиральную машину, пока замечаний нет

• 21.03.2012 18:22:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

все положительное впечатление испорчено начавшейся рассылкой смс спама.

• 22.12.2011 16:14:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Привезли подарки как раз за несколько дней до нового года. очень порадовал ассортимент магазина и вежливые менеджеры. оплатить товар можно он-лайн и привезут его домой , т.е не надо никуда ходить. Очень удобно

• 08.11.2011 15:27:33 Руслан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал тонометр. В целом остался доволен.
    Плюсы - цены, вежливый персонал (корректировал заказ и переносил доставку без проблем), выбор времени доставки (по Ижевску мелкогабаритный товар бесплатно).
    Минусы - срок поставки (мне везли 10 дней), не везде указана комплектность и детальная информация по товару.

• 26.10.2011 10:12:26 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала стиральную машину и чайник через wahu.ru Стиральная машина была в наличии, сказали привезут на следующий день после заказа с 14.00 до 16.00. Звоню в 16.30 с вопросом, где моя машина, оказывается еще не выехала, будет ч/з часик. В итоге привезли только 18.20. Теперь та же ситуация с чайником, с 14.00 сижу дома время 18.20, а чайника до сих пор нет. Звонила курьеру в 16.20, ответ "Я сейчас на Союзной подъеду через часик", естественно меня это возмутило время доставки с 14.00 до 16.00, с союзной до Барамзиной пешком 15 минут, в ответ услышала НО ВАС ЖЕ МНОГО, А Я ОДИН. Звоню через часик,с вопросом где же Вы Дмитрий,такой долгожданный. В ответ :" Дык клиент ВАЖНЫЙ образовался" Вот тут мои нервы сдали... Интернет мега-маркету wahu.ru, наверно, покажется странным, но у людей могут быть свои планы, в которые не входит ПЯТИ ЧАСОВОЕ ожидание товара. Слов нет, ни когда больше ничего у них не закажу, у них и так видимо клиентов много. За время ожидания никто ни разу не позвонил, не предупредил, что курьер задерживается, не говоря уж об извинениях Итог в 18.30 позвонили, предложили доставку перенести на завтра с 14.00 до 16.00 Послала лесом с их чайником

• 03.10.2011 16:19:21 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Привезли все что заказывали, позвонили, предложили время на выбор, товар помогли проверить. Сделали скидку и отношение к клиентом очень дружелюбное.