Отзывы об интернет-магазине WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

Отзывы об интернет-магазине WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

Подробнее об интернет-магазине WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

Все отзывы об интернет-магазине WatchAvenue.ru (ВотчАвеню.ру)

• 27.07.2018 12:29:44 Вадим

На днях приобрёл часы Tommy Hilfiger в интернет-магазине watchavenue.ru
    Очень рад покупке! После оформления заказа через чат, со мной связался курьер!
    Оперативно договорились о встрече и вечером после работы доставили мне их.
    Часы в футляре, со всеми документами, среди которых скидочная карта на следующую покупку.
    Всем рекомендую, даже не сомневайтесь перед покупкой

• 27.07.2018 09:47:59 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за доставленные часы TOMMY HILFIGER TH1781330,
    часы полностью оригинальные, к ним все документы, часы сами классные, очень рада покупке!

• 26.07.2018 10:14:50 Nikola @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин продающий подделки! Прежде чем покупать сравните в официальном магазине!

• 19.07.2018 14:45:12 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер, доволен магазином. Заказывал здесь MK5555. Часы со всеми документами (паспорт, гарантия, чек) По номеру проверил модель, все совпадает, соответствует. Часы были в футляре и в пакете МК. На вторую покупку пообещали скидку, непременно еще раз обращусь!

• 10.07.2018 16:02:18 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели Emporio Armani AR1682. Среди цен этот магазин оказался лучшим. Все оформили за 10 минут, привезли курьером через три часа с момента заказа. Оперативность их конёк! Часы афигенные. Спасибо)

• 05.07.2018 19:54:27 Светлана @ Оценка магазина 1

Так давно мечтать о шикарных часиках Michael Kors MK5166. Чего мне стоило накопить, купить их и в конечном итоге осознать, что это чистой воды подделка! Поняла это не сразу, после мытья посуды золотистый ремешок начал темнеть и оставлять следы на руках. И это оригинал? Кошмар какой-то. Безумно обидно.