Отзывы об интернет-магазине Зона Звука

Подробнее об интернет-магазине Зона Звука

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Зона Звука

Все отзывы об интернет-магазине Зона Звука

• 04.08.2016 11:09:00 Рамиль Закиров @ Оценка магазина 1

...в 2014 году заказывал 12-тиструнную гитару на свой юбилей: прислали 6-тиструнную/дамскую гитару, да еще и с трещиной. За гитарой ездил в г. Уфу -250 км от моего населенного пункта И фото полученной гитары направлял в знак доказательства...-Зачем вам такой ерундой заниматься,- это ведь преступление?! Все останется пусть на вашей совести,- давно собирался написать отзыв...

• 10.12.2015 17:49:45 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Достоинства: Адекватные цены.
    Недостатки: Отвратительная работа менеджеров интернет-магазина. Отвратительная организация доставки товара
    Комментарий: Заказал электрогитару в интернет-магазине. Оставалась последняя в магазине в Казани. Выбрал способ оплаты налом в магазине в спб. Оплатил в субботу. Обещали, что отправят гитару в понедельник, чтобы пришла на терминал в субботу. А отправили вообще в среду, ибо гитара придёт в понедельник. Будьте готовы к подобного рода провалам в работе данной фирмы.
    Оценка полезности отсутствует
    Изменить отзывУдалить
    Проблема решена

• 25.06.2015 15:49:32 Сергей @ Оценка магазина 1

Приобрёл муз инструмент в данном магазине ( не суть какой ). Естественно проверить абсолютно всё на месте невозможно. Дома выявился брак.С гарантией отказали, по причине того, что инструмент духовой и типо "интимный", и на обслюнявленный инструмент гарантий нет. Гарантия естественно есть, и я бы вернул его с полной выплатой стоймости. Но мне жаль нервов своих и я просто не стал ничего доказывать наглому продавцу и устраивать разбирательства с персоналом у прилавка. Я разочарован.

• 23.01.2015 13:54:03 Гость

Я вам вот что скажу : я РАБОТАЛ в этом гадюшнике, и могу вам с уверенностью сказать, что вам НЕ СТОИТ пользоваться услугами данного магазина и интернет-магазина, посколько обман там считается нормой причем на всех уровнях, начиная с реальной цены на товар, заканчивая качеством этого товара. Зачастую были отправки клиентам, и я сам тому свидетель, когда отправляли откровенно юзаный товар со стенда или прилавка, который трогали и мацали непонятно кто. Доставка осуществляется одной из худших транспортных компаний, всего лишь из соображений экономии. Погрузка товара для транспортировки настолько небрежная и неаккуратная, что складывалось впечатление, что везти собираются дрова, а не музыкальные инструменты. При мне не раз гитары и синтезаторы просто "залетали" в грузовой отсек без всяких жестких чехлов или кофров. В общем отношение к товару просто ужаснейшее как у сотрудников магазина, так и, тем более, у курьеров.
    Единственное, чем берет клиента магазин - это "бережное" и "почтительно" отношение к клиенту. Вежливые менеджеры попросту прикрывают своими вежливыми разговорами тот факт, что в 50-ти процентах случаев покупки, клиент получает либо битый, либо юзаный инструмент.
    Короче говоря, люди, не обманывайте себя. Этот магазин - последнее место, куда вы должны обращаться за музыкальным инструментом!..

24.03.2015 16:33:33    Zona Zvuka

Мы счастливы, что вы не работаете у нас больше. Давайте по порядку: 1. Реальная цена на товар. Цены регламентируются компаниями производителями (так называемые Рекомендованные розничные цены), так что заявление абсолютно оторванное от реальности - проверьте всех официальных дилеров и цены у всех будут одинаковые. 2. Отправка товара с повреждениями возможна только после согласования с клиентом и предоставлении дополнительной скидки, никак иначе. 3. Отправка товаров без упаковки, небрежное отношение и прочие проявления цинизма и непрофессионализма - это грубейшие нарушения, которые мы всегда выявляем (по обратной связи от покупателей) и наказываем виновных. Учитывая, что у вас была возможность наблюдать что-то подобное и не влиять на происходящее - вы сами лично считали это нормой и не хотели что-то менять. Писать о таких фактах глупо, т.к. закон о защите прав потребителя никто не отменял. А товары, купленные дистанционным способом (через интернет), можно вернуть вообще в течении 2-х недель после получения без объяснения причин. Зачем выдумывать? 4. Транспортные компании. Да, вероятно EMS почта России и Деловые линии действительно не дерут за перевозки втридорога. Но выбор пал именно на эти компании только потому, что это по-сути монополисты и у них несравнимо бОльшая география покрытия. Музыканты есть не только в Москве, не забывайте об этом. И наличие терминала в городе покупателя - важный фактор. Помимо этого есть возможность выбрать вообще ЛЮБУЮ транспортную компанию - и мы отправим заказ через неё. 5. Не врите - клиенты наши довольны. А вежливое отношение - это не покрывание косяков, а наш стиль жизни. Ещё раз - мы, как и любая другая компания, действующая на территории РФ, работаем СТРОГО в рамках действующего законодательства. Ни о каких "битых" и "юзаных" товарах не может идти и речи. Вы, вероятно, плохо представляете себе наш склад, хоть и работали у нас. Товары там лежат упакованные на паллетах, а распаковывать их, портить и отправлять покупателям никто не будет :) Не выплёскивайте свою злость, вызванную, по всей видимости, увольнением, на весь коллектив нашей компании. Обратите внимание на свой подход к работе и причины проявления злости. Раз вы были свидетелем каких-то нарушений и не пытались их остановить - это о многом говорит. Факт в том, что любой покупатель может вернуть товар с повреждениями (в этом случае доставка будет за наш счет и ОТ нас и ДО нас). Но такое происходит крайне редко, так что не выдумывайте.

• 27.02.2014 12:52:18 Варя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказала гитару в подарок на день рождения близкому человеку с доставкой из СПб и Москву (самовывозом из московского магазина). к сожалению, произошла накладка - по документам гитара была доставлена в московский магазин, но по факту ее там не было. созвонилась с менеджером, оформлявшим заказ, долго искали, куда пропала гитара, но ее нигде не было. затем выяснилось, что случился форс-мажор на этапе отправления заказа - гитара так и осталась в питере.
    менеджер, понимая, что это подарок и он нужен именно в определенный день, приложил максимум усилий к тому, чтобы, несмотря на все сложности, гитара оказалась у меня именно в определенный день. мне постоянно звонил, держал меня в курсе процесса отправки, успокаивал)
    итог: срочная доставка до подъезда за счет компании + подарки: чехол, струны и дисконтная карта с хорошей скидкой, миллион извинений и благодарности за мое терпение.
    на этапе формирования заказа со срочной доставкой у меня пол дня был недоступен телефон. когда я его включила, я увидела 14 (!) пропущенных от компании и смс о том, чтобы я срочно связалась по поводу моего заказа. ребята пытались рассмотреть альтернативный способ доставки на всякий случай и хотели уточнить у меня паспортные данные) но обошлось и без этого.
    Если бы все прошло гладко и я просто вовремя получила свой заказ, я бы и не узнала, как менеджеры могут переживать за то, чтобы клиент получил свой заказ в срок и остался доволен. Большущее спасибо ребятам за то, что так переживают за своих клиентов и репутацию своей компании. И самое огромное спасибо менеджеру по имени Владислав, который контролировал все процессы по моему заказу и постоянно был на связи со мной.

никакого негатива о том, что заказ я получила несколько позже, у меня не осталось, только благодарности за внимательное и человечное отношение к людям)

• 26.10.2013 15:43:49 Александр @ Оценка магазина 1

Пытался заказать тарелку в октябре 2013.
    В начале октября я связался с менеджером в магазине Zona Zvuka (ТРЦ Европарк) по адресу Москва, Рублевское шоссе, д. 62, ТPЦ Европарк, 2 этаж, пав. 260 с целью приобретения тарелки: Sabian HHX 20 Evolution Ride

zonazvuka.ru/catalog/udarnye/tarelki/tar...

На тот момент она была в наличии в наличии только в городе Екатеринбург.
    Сначала меня попросили внести 100% предоплату, затем перезвонили и сказали что договорились с коллегами на том что предоплата не требуется и пообещали что тарелка прибудет через неделю, т.е. где-то 11-ого октября.

К 11-ому октября выяснилось что тарелку попросту не отправили из Екатеринбурга, и пообещали что 14-ого октября её отправят.

19-ого выяснилось что её так и не «провели» и она до сих пор не отправилась.

21-ого октября мне подтвердили что 25-ого октября тарелка будет в Москве.
    Затем это подтвердили 25-ого октября в середине дня.

26-ого октября мне сказали что логисты сообщили что тарелка должна было приехать, но её не оказалось и сказали что этот вопрос можно будет уточнить только 28-ого октября.

Похоже что проще пользоваться ebay, т.к. логистика хуже чем в почте России всё-таки существует...

• 12.02.2013 11:08:45 Гость

грубят курьеры и операторы службы доставки и не приезжают в назначенный день. Даже не звонят утром, планируется ли доставка.

• 07.12.2012 13:52:31 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Правда, он уже недобрый благодаря этому магазину! Заказала гитару в качестве подарка на День Рождения с доставкой с Питера до Москвы. В итоге вместо обещанных 3-4 дня везут уже вторую неделю! Менеджеры за свои действия особо отвечать не хотят, все сваливают на службу доставки. Только ко мне эта служба никакого отношения не имеет. Я имею договорные отношения с самим магазином! Короче праздник испорчен полностью! За что огромное спасибо этому магазину!

• 19.06.2012 14:11:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал у них клавинову в апреле (за 124 000), так доставили в тот же день - бесплатно! Еще и банкетку к ней (стоимостью 5800) бесплатно подарили.

ЗЫ Цифровое пианино - это вещь! Настраивать не надо, можно подключать к компьютеру, места занимает мало, можно выбирать звучание, можно регулировать громкость(!это вообще супер). Сын на ней лабает по нескольку часов, и никому не мешает.

В общем всем доволен.

• 28.05.2012 17:59:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

Покупал в магазине ударную установку за 5200р. Цена доставки на сайте не указана (Москва-Москва). По телефону менеджер говорит что точно не знает (!) но будет 200-250 р, что разумно на мой взгляд. По приезду курьера выяснилось что доставка уже 500р. Менеджер магазина сказал что это тариф курьерской службы, а магазин не при делах. Мол они заранее не знают цены (бред). Короче будьте бдительны!

24.03.2015 16:14:38    Zona Zvuka

Ситуация невозможна, т.к. на сайте zonazvuka.ru указаны точные тарифы на доставку. Помимо этого ВСЕ заказы дороже 5000 рублей доставляются по Москве бесплатно. Вероятно, речь идёт просто о другом магазине.