Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

→  → Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

Отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

Подробнее об интернет-магазине ЗооГалерея

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЗооГалерея

Все отзывы об интернет-магазине ЗооГалерея

• 27.12.2018 14:40:43 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила написать отзыв после пятого по счёту заказа. На данный момент опыт покупок через ЗооГалерею расцениваю, как успешный) Очень переживала первый раз, ранее ничего подобного ведь не была, киске хрустяшки через глобальную паутину не покупала) У страха глаза велики, как оказалось, делать это не сложнее, чем дойти до живого зоомага и купить там. А по времени и трудо-затратам, без таскания баулов с сухарями и наполнителем вообще небо и земля получается. Кто сомневается – попробуйте сами, увидите разницу воочию.

• 17.12.2018 10:28:47 Евгения

99% всего необходимого собаке заказываю в Зоогалерее. Частенько мучаю вопросами онлайн-консультантов, всегда подскажут/расскажут про новинки, хорошо и в лекарствах разбираются, чувствуется опыт и желание помочь. Ну и вообще всё работает чётко, никогда не подводили меня.

• 14.12.2018 11:51:14 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сколько себя помню дома, всегда была живность. Уходил в лучший мир иной кот – заводили собаку и далее по кругу… Вот и сейчас, через год с небольшим после кончины Василия решили с супругом завести щеночка пуделя. Разумеется, миски, лежак, игрушки – всё новое брали, чтобы щенка Веню не смущать. Заказали в Зоогалерее всё что нужно. Как оказалось, тут не только для кошек отличный выбор всего необходимого представлен, для собак не менее богатый ассортимент всякой всячины. Веня наш сейчас растёт и крепнет, жизнерадостный и игривый малыш, какая-никакая заслуга зоомагазина в этом есть…

• 11.12.2018 15:48:19 Катерина

Являясь владельцем небольшого домашнего зверинца, вольно невольно становишься регулярным ходоком в зоомаг. Последние полгода более половины потребностей моих хвостов удовлетворяю онлайн - через Зоогалерею. Выбор, цены и качество покупаемого – всё абсолютно устраивает. Надеюсь, ничего не изменится, буду и дальше заказывать в зоогалерее.

• 15.11.2018 00:13:53 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток! С января этого года совершаю покупки в этом зоомаге и в целом могу сказать, что довольна. Лишь в возрасте 35 лет приобщилась к достижениям прогресса в лице подобных зоомагов и немного жалею, что раньше даже не думала о покупках всего необходимого собакену посредством интернета. Периодичность примерно раз в месяц. Всем всегда остаюсь довольна, как по сервису, так и по покупкам, корма свежие, вещи точь в точь, как на картинках с сайта. С недавних пор Зоогалерея ещё и по субботам работает, что делает её ещё лучше.

• 13.11.2018 21:35:17 Маруся

Перешла на интернет-покупки, т.к. в окрестных зоомагах цены непомерно высокие и выбор не ахти. Оно и понятно – аренда, з/п продавцам надо платить, налоги и т.д. Переплачивать минимум 10% за те-же яйца, только в профиль ну никак не вариант. Что же хорошего в интернет-магазине данном, помимо ценников? Доставка до порога, ещё и бесплатная по сути, т.к. минимальная сумма заказа для неё – как раз пакет нашего корма. А самое главное во всём этом деле огромная экономия времени и сил, когда не надо никуда тащиться. С качеством, как сервиса, так и товаров в Зоогалерее полнейший порядок.

• 06.02.2017 10:17:02 Сергей Ламбин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня долгая дружба с зоогалереей. Вот уже почти два года заказываю корма только здесь. И дело не только в том, что получается дешевле, хотя конечно это круто), но есть еще ряд факторов. Например, наличие корма. Выходят новинки и они тут же на витрине, корма всегда свежие, доставляют быстро. Когда уровень сервиса на высоте было бы не жалко и больше платить. А когда еще и экономить получается, никто не будет менять магазин)

07.02.2017 09:54:57    Екатерина Герасимова

Согласна, дело не только в цене, но и в отношении. Мне например, всегда звонит один и тот же оператор), пусть это мелочь, но он уже знает все о моих кошках: как зовут, что едят, какие бывают проблемы. Поэтому и посоветует всегда то, что нужно.

• 19.12.2016 16:37:19 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот и у меня появился повод похвалить зоогалерею. При чем какой повод))! В контакте случайно на странице подруги увидела пост о конкурсе, нужно было выложить фото питомца, ну и потом самым фартовым дарили сертификаты на покупку любого товара в интернет-магазине). Я обалдела, когда мы вышли в финал, первый раз такая удача, а потом и победа)) Сертификат на 3к, доставка за счет организаторов, я ничем не рисковала и заказала всякого добра своим кошкам. Что приятно, приз привезли через неделю, доставили до квартиры. Все товары отличного качества. У нас там был спальничек, игрушки, корма. Ну..теперь уж как-то глупо искать другой магазин, когда наглядно убедилась как работает зоогалерея). Спасибо огромное за призы! Теперь у вас на одного клиента больше))

• 02.11.2016 15:29:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Спасибо большое за бесплатную доставку и скидки на RC. Наш мопс только этот корм принимает. Пробовали перевести на корма подешевле, начинается голодная забаставка. Может быть у меня выдержки не хватает, но как смотреть в эти голодные глаза?) Приходится разорятся. В галерее роял стоит дешевле, сравнивали различные упаковки, все равно в галерее выгодней. С учетом того, что доставка от 2к бесплатная - получается очень экономно.

• 11.04.2016 09:03:26 Гость

Заказываю в Zoo-galereya каждый месяц. Дома два щенка, кормим пропланом. Удовольствие не дешевое, поэтому заказываю именно здесь. Получается на порядок дешевле. За доставку не платила не разу. У них бесплатно, если заказ от 2 тыс. Очень выгодно.