Отзывы об интернет-магазине Зоокомфорт

→  → Отзывы об интернет-магазине Зоокомфорт

Отзывы об интернет-магазине Зоокомфорт

Подробнее об интернет-магазине Зоокомфорт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Зоокомфорт

Все отзывы об интернет-магазине Зоокомфорт

• 11.07.2018 17:57:40 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказываю в этом интернет-магазине 9 лет. Последний год стали хуже работать: при заказе через личный кабинет не перезванивают, забывают! И не получите Вы своего заказа пока сами не позвоните и не напомните им об их работе. Курьер не отзванивается утром, что выехал и не озвучивает время когда приблизительно будет. На вопрос (а где курьер и вообще будет ли он сегодня) девушки, которые на телефоне сидят, ответить не могут. Что-то невнятное бубнят себе под нос, что много заказов... у каждого по 25... забыл позвонить... А оно меня вообще волнует? Мне интересно знать едет ли ко мне мой товар!!! В общем сопли жуют эти девушки!

• 02.11.2017 23:31:01 Гость @ Оценка магазина 1

Я часто заказываю товар в интернет магазине Зоокомфорт с доставкой на дом, вечно привозят ночью и вечно не даадают сдачи с начало 10 р молчала думаю может мелочи нет, так сегодня 02.11.2017 в очередную доставку водитель курьер не додал 200 р, я после операции не могу встать, попросила детей передать деньги и озвучила сдачу, курьер как вор сунул деньги и бежать я даже не успела посчитать.

• 01.01.2013 10:18:05 Андрей @ Оценка магазина 1

ЖАЛОБА.Заказали у вас корм про-пак с доставкой.Получили,оплатили,вскрыли мешок:резкий запах(не свежий)гранулы пересушенные(местами белёсые)собаки на отрез отказываються потреблять этот корм в пищу.Полгода кормим своих собак кормом Про-пак для щенков таких проблем не было.У вас заказали первый раз.Куда обратиться как можно поменять или сделать возврат.