Отзывы об интернет-магазине Zoomag-24 (Зоомаг-24)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zoomag-24 (Зоомаг-24)

Отзывы об интернет-магазине Zoomag-24 (Зоомаг-24)

Подробнее об интернет-магазине Zoomag-24 (Зоомаг-24)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zoomag-24 (Зоомаг-24)

Все отзывы об интернет-магазине Zoomag-24 (Зоомаг-24)

• 13.08.2011 14:39:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря этому магазину мы вместе с пухом открыли самый вкусненький и полезный для него корм ПРО Пак, доставка во время, приятный менеджер Татьяна, выслушает, посоветует

• 01.08.2011 14:55:53 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт новый, но очень быстро развивается. Молодцы. Столько статей, материалов. Да и товар отличный. Для своих хвостатых любимцев надо обязательно покупать качественные товары. Здорово.

• 19.07.2011 08:21:36 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поняла для себя - надо заботиться и о своем коте. В этом мне помог Zoomag-24. Много нового для себя подчерпнула из статей. А корма, которые предлагают что для кошек, что для собак очень хороший по составу. Посоветовала своей подруге взять для ее Чубика корм для собак - Чубика было не оторвать от миски. Хорошие товары и доставка очень быстрая. Спасибо.

• 18.07.2011 17:49:41 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моей Соньке понравился сухой корм Про Пак, в следующий раз закажу Эрсбон Холистик - его очень хвалят. Хороший ассортимент корма для кошек. доставка очень быстрая, спасибо.

• 18.07.2011 15:03:56 Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень внимательные продавцы! Рассказали про представленный ассортимент, доставку сделали очень быстро!

• 14.07.2011 16:58:17 Faya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор корма для собак!