Отзывы об интернет магазинах Омска

• 17.07.2017 07:27:51 Страннаятакая @ Оценка магазина 1

Gilina.ru (Жилина)

Качество товаров ужасное! Решила начать с маленькой партии. Заказала набор лаков с эффектом кракелюр. В наборе их три. На деле они оказалось - трескается только один из трёх. Наклейки. Жууууть. Отслаиваются. Втирка,которая,типа,зеркальная. Ну,почти. Просто серебристая. Втирка с названием "лунная пыль" оказалась обычными блёстками. Диски для стемпинга... Ну,тут пока,не могу плохого сказать. Написала на сайте отзыв род товаром. Удалили. Ну что ж, теперь всё ясно. Не советую. ООО очень не советую. Есть масса других интернет магазинов. Вот с ними и поработаем. Предварительно посчитав РЕАЛЬНЫЕ отзывы. Не заслуживает оценки и в один балл,но без оценки не проходит отзыв.

• 26.06.2017 19:30:38 Света @ Оценка магазина 1

AKSmob (АКСмоб)

Заказывали два аккумулятора на iPhone мужу и себе. Проработали пару недель, у мужа еще пару часов держит зарядку у меня от силы минут пять. Жалко потраченных денег и времени.

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 17.11.2016 12:54:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клик 55

В Клике для сублимации есть практически все, это хорошо. Рад был увидеть наконец-то елочные игрушки – вовремя завезли, я уже собирался в другом месте брать. Хорошо, что такой хороший выбор, можно найти что-то редкое, такое, как рамки из металла типа «футбол» и «любимая». Хочу выразить благодарность за рубрику «Скачай Дизайн». Продолжайте выкладывать новые макеты, они многим нравится. Все ленятся лайкать, но скачивают, а потом у себя выкладывают. Давайте больше макетов, они нам очень нужны!

• 29.01.2014 13:57:46 Довольный клиент Оценка магазина 0

АвтоМаркет55

Протестил этот интернет-магазин, заказывал комплект зимних шин на днях. Ценник порадовал, хотя я именно поэтому и заказал у них!

• 19.01.2014 08:44:18 Ирина Оценка магазина 0

Косметика Мертвого моря в Омске

Оперативно, удобно, культурно, недорого. Спасибо! Хотелось бы расширения ассортимента. Успехов!

• 06.12.2013 08:45:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сеть электро

магазин на Гашека 3/3. Продавцы консультанты просто охраняют товар, а управляющая "отбивается" от бракованного товара.Не знание ФЗ "о Защите прав потребителей" не допустимо,а нарушение - наказуемо!Примите это к сведению.

• 06.12.2013 08:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:35 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:33 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:31 Гость @ Оценка магазина 1

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2х2 Омск

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 10.05.2013 14:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Noski online (Носки онлайн)

Делал заказ недавно. По телефону "консультант" затруднялся внятно объяснить какие носки представлены на витрине сайта. Ссылался на то, что фото товара и перечисленный состав лучшее объяснение на какой сезон рассчитаны чулки/носки и пр. Вопреки клятвенным заверениям сайта в течение 24 часов с момента заказа товар так и не прибыл с курьером. Прибытие курьера состоялось через день от заказа и уже по прибытии выяснилось, что 1/3 заказанных позиций нет в наличии. В общем, оперативность в общении с покупателем отсутствует. Мужские товары качественные и размер соответствует заявленному, а вот женские могут быть разноразмерными даже в пределах упаковки. В след. раз прямо при курьере примерять придётся. )))

• 11.04.2013 22:05:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavesto (Примавесто)

Качественная одежда из Италии, очень нравится. Купила - радуюсь.

• 15.02.2013 09:16:57 Юлия @ Оценка магазина 1

Наш магазин

Выбора в Омске нет, это пока единственный продуктовый интернет-магазин. Мой опыт неудачный - заказала среди прочего килограмм творога, поскольку ребенок маленький и любит творожные кексы и пироги, мне привезли творог, срок годности которого заканчивается на следующий день. А на сыре была плесень. Неприятно... Быстрой доставки также не было, оговаривали сроки доставки с 16 до 19, в результате заказ доставили только после 21.

• 13.02.2013 19:03:59 Гость @ Оценка магазина 1

Brino.ru (Брино)

мой заказ висит уже полтора месяца, на все мои звонки - нелепые отговорки, как у первоклассников. Ужасный магазин.

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 22.12.2012 05:46:54 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настоящая Еда

Мне понравились продукты доставленные из магазина настоящей еды.Форма оплпты доступная.Почему не оценен?

• 10.10.2012 17:00:38 Анастасия @ Оценка магазина 1

Русклимат

В понедельник заказала в интернет - магазине «Русклимат» обогреватель. Магазин мне показался солидным. На офф. сайте сказано, что должен связаться специалист для принятия заявки и определения время доставки. Не позвонили. Я не дождалась – позвонила сама, по одному из телефонов указанных на сайте (на второй просто ни кто не отвечал). Молодой специалист пожаловался, что у них большой объем работ и проинформировав меня «на скорую руку» обещал связаться завтра. Но «завтра» мне тоже ни кто не позвонил. Перезвонив сама я снова услышала о большом объеме работ и мнение, что якобы вчера мы всё обсудили. Договорившись еще на одно завтра и доставку послезавтра я успокоилась. Но и завтра и послезавтра была тишина. Выходные прошли тихо –без звонков. В понедельник во второй половине дня наконец-то сами позвонили. Спросили когда доставить. Таким образом прошла ровно неделя с момента заказа до дня "доставки". Естественно мне уже было не нужно (я обратилась в один из конкурирующих магазинов, где мне осуществили доставку за 4 часа). Так что смотрите сами – нужна ли Вам эта морока.

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 04.06.2012 07:55:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Joy (Джой)

Не раз покупаю в этом магазине и все устраивает! Всегда есть что то новенькое, качественный товар! я Доволен!

• 18.03.2012 09:46:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интим маркет (Омск)

Отличный магазин! В особенности порадовал грамотный и приятный в общении персонал.

• 10.02.2012 07:20:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Технософия

Магазины отстойные сараи, цены негуманные, только рекламу втюхивают для нас, чтобы нам казалось, что технософия работает для нас. А на деле -на свой карман. Есть магазины получше. Не буду портить вам рейтинг, поставлю троечку, но вообще вам ребята ещё учиться и учиться.

• 15.01.2012 01:11:19 Кайсар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Faberlic-55 (Фаберлик-55)

Продукции компании фаберлик отличаются своим высоким качеством

• 04.12.2011 14:58:22 Мария Оценка магазина 0

КС-Немецкая обувь

Мне кажется самая большая сеть обувных магазинов, очень давно покупаю обувь как себе так и маме. С появлением интернет-магазина, покупать стало удобнее... можно посмотреть весь ассортимент и в каком магазине мой размер. Удобно что при заказе доставка бесплатная. Один раз привезли пару, не совсем то что я хотела, денег не взяли, не навязывали ее купить. Приятно. Цена для меня доступна. Успехов Вам и процвитания.

• 07.11.2011 18:49:19 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ё - колготки, нижнее бельё

Очень низкие цены!

• 08.09.2011 11:29:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Omskbaby (Омскбэби)

Бесплатная доставка, низкие цены, в наличии всегда есть нужный размер подгузников. А японское качество просто отличное! Супер, что в нашем городе есть такой интернет-магазин!

• 21.08.2011 13:48:28 Анэт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WelleVite (ВеллеВит)

А я заказывала Wapa Coctail, все понравилось, платье качественное, доставили быстро. Видно, что сайт молодой, но ребята молодцы стараются, очень грамотно проконсультировали относительно размера и способа доставки. Вот теперь со скидкой хочу заказать легонькое 999р., у нас еще тепло, поносить успею

• 05.06.2011 21:10:54 USER-TOSH @ Оценка магазина 1

База "ВОЕНТОРГъ"

Контактный телефон никогда не отвечает,несколько раз пытался дозвониться но безуспешно,даже на автодозвоне не смог.С "Guns.ru" какие-то споры непонятные,кто-то кого-то кинул.Короче,пока страшновато сотрудничать.