Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 19.04.2024 12:28:11 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Общалась с менеджером по телефону, получила ответы на все, что хотела узнать. Мне сделали скидку на духовой шкаф. Техника подошла мне по всем параметрам и по внешнему виду в том числе. Устроила доступность её цены.

• 18.04.2024 16:10:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfums.ru

магазин отличный. Можно подобрать хороший вариант. На все вопросы можно получить ответы. У меня замечания нет. Обязательно буду покупать и в дальнейшем. Всё без замечаний. Большое спасибо

• 17.04.2024 15:26:14 Гуля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Рандеву.ру - мой парфюмерный любимчик. Это один из немногих магазинов, которые первыми представляют эксклюзивные новинки. Пока остальные онлайн магазины только пишут «Ожидается в продаже», Рандеву уже вовсю предлагает мини-версии и полноразмеры. Мои подружки уже давно считают меня настоящим парфманьяком, ведь я всегда в курсе последних новинок.

• 17.04.2024 10:43:59 Ольга Шарипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Пришли в магазин с мужем за новой техникой в новостройку потому что уже был опыт покупок несколько лет назад и все полностью устроило и по ценам и по качеству. Вся купленная тогда техника работает до сих пор, но мы не стали увозить ее со старой квартиры, решили в новую брать все новое. Консультанты на высоте! Подобрали все что нужно и еще нам удалось пару товаров взять с хорошей скидкой, потому что проходили акции.

• 15.04.2024 14:31:25 Александра768 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ешь Деревенское

Люди это просто находка!!!!! Ешь Деревенское впечатляет не только качеством доставляемых продуктов, но высоким сервисом обслуживания.

• 12.04.2024 12:41:32 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки 174

Очень хорошо что данный интернет магазин работает в Челябинске. Можно приехать выбрать (на данный момент у них есть Шоу-рум с образцами) и купить парту detki174.ru

• 10.04.2024 14:52:33 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parker-pen (Паркер-пен)

Шикарный подарок получился шефу! Благодарим от лица всей нашей команды

• 10.04.2024 09:49:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Grand-Flora (Гранд-Флора)

Радует, что в России появился достойный сервис по доставке цветов. Буду заказывать снова.

• 07.04.2024 21:28:39 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

В поисках хорошего аромата, я наткнулась на этот интернет-магазин и была приятно удивлена всем, что он предлагает. С самого начала меня порадовал широкий выбор ароматов. От классических шедевров, таких как Chanel №5 и Dior J'Adore, до новинок от Versace и Armani - здесь есть все, что только можно пожелать. Более того, я обнаружила здесь такие редкие духи, как Амбре от Балдасарине и Premier Jour от Nina Ricci, которые давно мечтала попробовать. Качество продукции впечатлило меня. Все ароматы, которые я заказала, оказались абсолютно оригинальными и подлинными. Запахи были точно такими, как описано. Особенно порадовала возможность тестировать ароматы перед покупкой. Всегда есть возможность заказать пробники или мини-версии, чтобы убедиться, что выбранный аромат подходит именно вам. Доставка была быстрой, без задержек. И конечно, нельзя не упомянуть о различных акциях и скидках, которые действуют в этом магазине. Это сделало мою покупку еще более приятной и выгодной. В заключение, могу сказать, что я абсолютно довольна своей покупкой в этом интернет-магазине парфюмерии. Рекомендую его всем, кто ценит качество, быструю доставку, большой выбор и приятное обслуживание.

• 06.04.2024 09:46:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эромир 45

Удобная навигация, большой выбор товара

• 01.04.2024 22:21:47 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Les-Aroma

Люблю делать покупки в интернете, так как не люблю ходить по магазинам, а интернет для меня отличный выход. Здесь, в интернет-магазине приобретаю оригинальную парфюмерию и в наличии есть абсолютно все известные марки и бренды. Парфюмерия хорошего качества, стойкая. Плюс удобно для меня - это наличии курьерской доставки, так что ваш заказ вам привезут буквально на дом. Стоимость духов недорогая и адекватная, есть оплата как наложенным платежом, так и оплата сразу же непосредственно курьеру. Рекомендую ваш магазин и так же благодарю за вежливое обслуживание, с негативом не столкнулась

• 31.03.2024 21:53:46 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Решила попробовать заказать через приложение. Удивительно, но оно так же удобно, как и сам сайт. Ясно видно, что разработчики приложили максимум усилий, чтобы создать все возможности для сайта Онлайнтурс. Даже я, с моими не самыми лучшими навыками в интернете, смогла заказать тур без проблем и сразу оплатить. Однозначно рекомендую это приложение, отличный вариант для тех, кто не хочет тратить целые дни на поиски подходящего места для отдыха в турагентствах.

• 30.03.2024 10:32:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритмонекс.ру

Самый ужасный и неадекватный магазин. Люди там хамоватые и лживые. Жульничество, это их кредо. К тому же ещё болезненно мстительные.

• 29.03.2024 06:45:11 Кристина, консультант Beautifull Оценка магазина 0

Beauti-full (Бьютифул)

Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Мы рады, что вас устроила наша продукция и работа нашей команды. Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нас, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию. До новых встреч на страницах каталога Beauti-full!

• 27.03.2024 14:34:13 Алиса @ @ Оценка магазина 2

Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Может мне просто так «подфартило» не знаю. Заказывала Montale. Причем именно тестер. Но сравнив с оригиналом понимаю что это подделка… обидно… заказала на другом сайте - все пришло оригинальное. А этот как просто ароматизируют стоит в квартире… Буду ли я покупать там ещё? Скорее всего нет… лотерея - оригинал или нет мне не нравится. В остальном работа менеджеров, сроки доставки и тд все отлично.

• 27.03.2024 12:34:52 Сантехника - Онлайн Оценка магазина 0

Сантехника Online

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились:) Мы работаем над тем, чтобы сократить интервалы доставки!

• 25.03.2024 03:46:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

One Two Trip (Раз Два Билет)

Регулярно пользуюсь сервисом Onetwotrip для покупки жд и авиабилетов. Например, в апреле планирую поехать на Эльбрус. Обязательно воспользуюсь своим любимым сервисом и закажу билеты из Москвы в Минеральные Воды + забронирую отель на неделю на поляне Азау..) Уже в предвкушении.;) Сервис нравится, никаких нареканий и тем более сбоев в работе за всё время не заметил. Однозначно рекомендую!)

• 24.03.2024 00:58:12 karatayev-a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MebelVia.ru (Мебельвиа.ру)

Выгоднее всего брать мебель когда разные скидки, акции, распродажи, но берем даже если акций никаких нет, потому что все равно в среднем по москве получаются одни из самых низких цен.

• 22.03.2024 17:03:03 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Нравится Petshop! Взял себе котенка несколько месяцев назад, и этот интернет-магазин стал моим спасением. Беру у них корм для котят, моя Ася его обожает. Магазин предлагает много кормов разных брендов, я всегда могу найти лакомства для своей кошечки. Кроме кормов, также заказываю игрушки и наполнитель. Все отлично!

• 18.03.2024 10:04:54 Alex Nasonov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина

Несколько дней назад купил комплект летней резины. И здесь прям точно дешевле, чем у других, проверено годами. Условия хорошие. Быстро привезли заказ к подъезду.

• 15.03.2024 14:07:33 Автодок-Москва Оценка магазина 0

Автодок

Добрый день! Перед оформлением заказа вы можете ознакомиться с зоной доставки на странице магазина, никакой путаницы быть не должно. Укажите, пожалуйста, ваш логин, чтобы мы могли проверить данные по доставке товара.

• 14.03.2024 20:23:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SexFeast.ru (СексФист.ру)

Заказала в магазине СексФист смазку. Выбрала доставку курьером. Спасибо, что вовремя доставили.

• 09.03.2024 13:38:46 Владимир @ Оценка магазина 1

Садовый мир

Удивляет одно: почему эти жулики до сих пор на свободе. Вместо винограда пришли сухие палки. Виню, конечно, больше себя, за то, что повелся на красивую рекламу и невысокие цены на товар. Вот уж поистине: скупой платит дважды! Но самая моя главная ошибка была в том, что я не прочитал отзывы об этом рассаднике мошенников. Короче, деньги коту под хвост, а виноград купил в другом месте.

• 04.03.2024 10:25:15 ПАО Детский Мир Оценка магазина 0

Детский мир

Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем вашим требованиям и зарекомендовали себя в ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждем Вас снова в нашем магазине :)

• 29.02.2024 15:51:37 Киря @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус

Спасибо за помощь, ребята помогли с выбором. Очень вежливые дружелюбные работники. Большой ассортимент, выгодней на 5тыс получилось. Однозначно еще буду брать!