Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербурга

→  →  → Отзывы о магазинах Санкт-Петербурга

Отзывы об интернет магазинах Санкт-Петербурга

• 27.03.2024 12:34:52 Сантехника - Онлайн Оценка магазина 0

Сантехника Online

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что поделились:) Мы работаем над тем, чтобы сократить интервалы доставки!

• 25.03.2024 10:57:57 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

С заказом никаких проблем не видел. На сайте оформил через корзину покупку. Перезвонил менеджер, все с ним без лишних вопросов согласовали и на следующий день доставка сделана.

• 22.03.2024 17:03:03 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Нравится Petshop! Взял себе котенка несколько месяцев назад, и этот интернет-магазин стал моим спасением. Беру у них корм для котят, моя Ася его обожает. Магазин предлагает много кормов разных брендов, я всегда могу найти лакомства для своей кошечки. Кроме кормов, также заказываю игрушки и наполнитель. Все отлично!

• 18.03.2024 13:34:34 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Ритмонекс.ру

Заказал первый раз в ретмонексе машинки со скидкой на 70000, оплатил,оказазалось собрали заказ часть со скидкой, часть без, в результате обманули на 2539 рублей.Позвонил,писал на следующий день в результате потратил два дня-итог нулевой, врут в глаза.Просьба Всем бутьте аккуратны при заказе, оплачивайте при получении если возможно, либо проверяйте, считаю организацию Наёбщиками.

• 18.03.2024 10:04:54 Alex Nasonov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мосавтошина

Несколько дней назад купил комплект летней резины. И здесь прям точно дешевле, чем у других, проверено годами. Условия хорошие. Быстро привезли заказ к подъезду.

• 02.02.2024 00:10:27 Янина К. @ @ @ Оценка магазина 3

Аптека Медика

Случилось небольшое недопонимание с менеджером по телефону, потратила кучу времени на выяснения наличия нужного мне препарата. Не могу оправдать это тем, что человек занят - у него работа такая. Да, в итоге лекарство нашли и доставили вовремя, но негативчик остался

• 30.01.2024 11:12:09 Гость @ Оценка магазина 1

МТС

Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги. Исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.

• 28.12.2023 10:49:07 Vera Vi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mascotte (Маскот)

Недавно заказала сумку, она превзошла все мои ожидания. Во-первых, мне очень нравится ее дизайн - она выглядит стильно и современно. Во-вторых, сумка очень вместительная - в нее легко помещается все, что мне нужно в течение дня. И, наконец, прям видно и чувствуется, что изготовлена из качественных материалов ????

• 22.12.2023 09:54:24 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Четыре глаза

Сын на новый год попросил подарить ему зрительную трубу, а их оказывается очень много и не понятно как выбирать, хорошо что нашла данный магазин, продавец подсказал на что надо обратить внимание и как правильно выбрать. Покупкой осталась довольна. Спасибо

• 20.12.2023 12:03:39 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет Магазин Парфюмерии Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Данный магазин открыла для себя несколько лет назад и просто перестала пользоваться услугами других магазинов, у вас устраивает буквально все. Очень удобно делать заказ и удобно построен поиск, ассортимент просто шикарный, есть ароматы на любой бюджет, постоянное обновление позиций также не может не радовать. Отдельно хочется отметить качество упаковки, ну очень хорошо упаковывают и разбиться там просто ничего не может, несколько слоев бумаги, потом картон, а потом еще и пупырчатый целофан. Первый мой аромат купленый на этом сайте был Bleu de Chanel, и с тех пор я постоянно его беру, он отлично держится и имеет прекрасный шлейф. Всем уже разрекламировала данный магазин, качество парфюма на высоте, качество доставки также. Доставка в любой город России, приносит курьер к порогу, к каждому заказу кидают несколько тестеров, что тоже очень приятно, как они заботятся о своих клиентах. Я хочу порекомендовать всем данный магазин парфюмерии, вы точно останетесь довольны и будете возвращаться за заказом снова и снова, как это стало со мной)). Ни один праздник не проходит без подарка и беру я их у вас, все остаются довольными и счастливыми и обязательно интересуются где же я заказала столь прекрасный аромат)).

• 20.10.2023 13:44:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alltime (Оллтайм)

Ассортимент огромный. Часы и украшения просто на любой вкус, классические, современные. Купила здесь себе сережки, теперь буду маме заказывать часы в подарок. Покупкой осталась довольна. Больше всего радует бесплатная доставка в любой удобный для меня магазин. Цены очень демократичные и приятные. Могу смело рекомендовать данный магазин

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 08.08.2023 10:32:38 Умный Климат Оценка магазина 0

Iclim (Умный климат)

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата

• 02.05.2023 15:48:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искусница

Всем привет! Недавно захотелось купить себе набор для вышивки крестиком. Решила заказать в Искуснице, так как не хотелось идти в магазин и тратить свое время. Что могу сказать о сайте (iskusnica.spb.ru/): + удобная навигация, функциональный, интуитивно понятный. Найти можно все что угодно, а так же узнать о скидках и акциях. - устаревший дизайн. О самой доставке: + мой товар стоил больше 1000 руб, и мне дали скидку в 5%. Приятно :). В общем, чем больше стоимость, тем выше скидка. Бесплатная доставка от 5000 руб. по городу. + Есть оплата при получении и на сайте, а так же оплата покупки частями. + Если хотите забрать товар из магазина, то доставка от 500р - бесплатно, до 500р - 99 руб. + И, конечно, доставка по всей России так же есть - СДЭКОМ или почтой России. Про мой заказ: Я заказывала самовывозом из магазина на Просвещения 84. Все доставили быстро - примерно 2 дня. Получила заказ все проблем, все в целости и сохранности, так еще и скидка порадовала. Так же хочу сказать спасибо сотрудникам магазина. Все отзывчивые и приятные в общении. Спасибо "Искуснице"! Всем довольна!

• 01.04.2023 11:40:56 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Народ хочу донести инфу про магазин 220 вольт аферисты ещё те Я купил у них преобразователь за 11.000 гарантия все дела он у меня сгорел через 7 месяцев принёс его сдавать гарантия же у меня они мне типа несите с сервис дали мне адрес отнёс через неделю в сервисе сказали всё хана ему несите в магазин сдавать вам должны вернуть или деньги или новый преобразователь пришёл в магазин отдаю им а они мне такие нет не будем менять так как по бумагам юр фирма теперь другая поняли фишку они сука каждые пол года меняют название юр фирмы и всё вроде магазин тот вывески всё то а вот хер вам а не гарантия так что народ не покупайте в 220 вольт даже шариковую ручку !!!!!

• 05.03.2023 05:20:35 Дрыгин Анатолий Николаевич Оценка магазина 0

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Преобрел себе любимому в подарок стерео ресивер маранц 1200. С лёгкой руки менеджера Даниила Попова сделали очень хорошую скидку, ценик получился,минимальный по российскому рынку, дешевле только в Европе, разница минимальная, но там требуется предоплата, что для меня непреемлимо совершенно, ну не доверяю я этим магазинам. Тут же оплата при получении

• 12.01.2023 22:54:44 Гость @ Оценка магазина 1

Delivery Club (Деливери Клаб)

Все праздники Деливери клаб напрямую обманывал клиентов: при указанной скидке 20% по коду SALE20 - указанной прямыми словами на странице каждого ресторана - они на все рестораны предоставляли только 15%. Поддержка при этом пыталась отписываться какой-то ересью, хотя все цифры по заказам и обещания скидки были перед глазами. И кормили обещаниями "исправим, исправим". Так теперь они еще и отказываются возвращать разницу на карту: "Компенсация в этом случае у нас не предусмотрена". В каком случае?? В случае прямого обмана клиента и незаконного обогащения? И при наличии очевидных доказательств?! Их "поддержка" в чате играет в альтернативно одаренных, якобы, "не в состоянии" рассмотреть проблему, потом "не понимающих, как устроен сайт", затем "у нас за это компенсация не предусмотрена" (за обман в рекламе и незаконное обогащение), потом "не в состоянии" посчитать разницу на возврат купоном, после "не в состоянии" посчитать правильно. Отличились все операторы, но особенно некий Саша, представившийся руководителем команды чата. Он издевался и юродствовал в чате 5 часов.! 5, Карл! В течении которых я обязана была доказывать очевидные вещи и компенсацию, на которую имею законное право. Я выцарапала свои 500 р. в итоге, но только купоном (а не положенным возвратом на карту) и после того, как сама просчитала все разницы по всем заказам. Таких представителей сферы "обслуживания" надо без суда и следствия вместе с начальством.

• 25.11.2022 14:02:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КоНоС

Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

• 24.09.2022 08:35:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

SkyLake (СкайЛэйк)

Купила жилетку Скай Лайк. Еще месяц не прошел, весь воротник разъехался!просто расходится и это не из-за носки. Это вина производителя За такую цену качество низкое! Как не стыдно! Брюки не подобрать, выбора нет, жилетки низкого качества.

• 08.09.2022 15:35:56 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Philips (Филипс)

В своем отзыве об интернет-магазине Philips я выскажусь максимально положительно о нем, т.к. я здесь уже смог купить телевизор, кофемашину, пылесос и монитор для компьютера! Все товары высокого качества, доставлены были в самые быстрые сроки! А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина Philips, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на всех своих покупках! Советую и вам попробовать - eto-razvod.ru/promocode/shop/philips/!...

• 31.08.2022 16:37:52 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Audiomania (Аудиомания)

На официальном сайте интернет-магазина Аудиомания отличные товары высокого качества, также вы получите помощь в подборе нужной аппаратуры. У магазина быстрая и качественная доставка, а на сайте «Это развод» есть вся информация о скидках и акциях в Audiomania — eto-razvod.ru/promocode/shop/audiomania/...

• 29.08.2022 14:33:06 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета Спорт

Отличный магазин для любителей спорта и активного отдыха. Всегда покупаю там все необходимое. Обо всех акциях и скидках этого магазина вы можете узнать из обзора на сайте «Это развод» — eto-razvod.ru/promocode/shop/planeta-spo...

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый кролик

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 30.07.2022 00:01:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Камера Маркет

Простая и быстрая покупка. Мне понравилось, что есть самовывоз в центре и оплата при получении заказа.

• 10.07.2022 22:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перекресток (perekrestok.ru)

Отличный магазин!

• 02.07.2022 13:18:56 Гость @ Оценка магазина 1

Любимый Дом

Хотелось бы предупредить всех, кому ещё посчастливилось не столкнуться с этим магазином. Обходите его стороной и не под каким предлогом не имейте дела с данной организацией в принципе!!! У вас будет не просто негативный опыт, это будет разочарование с примесью раздражения от откровенно хамского отношения персонала, начиная с рядовых продавцов интернет магазина заканчивая "руководством". Хотя честно говоря из сложившегося впечатления за три месяца общения с данной организацией, я не удивлюсь если выяснится , что сотрудницы интернет магазина и сервисной службы попросту давали заведомо неверные телефоны, дабы я не имела возможности пообщаться непосредственно с их руководством и выяснить что собственно говоря за бардак у них творится на всех этапах работы с клиентами?! ( тут похоже ничем не гнушаются даже враньем и нарушением законов ) Вообще очень забавная бы вышла история, если бы не была такой печальной. В марте месяце мы приобрели шкаф в спальню в данном интернет магазине, 30 апреля у нас была сборка и обнаружился заводской брак на две двери. Была составлена рекламация и якобы отправлена на завод. Ничего особенного, все казалось бы как положено. Но НЕТ!!! Не тут-то было!!! Подобные процедуры это норма для уважающих себя и клиента организаций и проходят они строго в установленные законом временные рамки( в которых к стати сказать, установлен МАКСИМАЛЬНЫЙ срок 45 суток, при условии если замена происходит у поставщика который находится за границей, то есть за пределами РФ, что никакого отношения к данному производителю не имеет, так как завод по производству находится в Ростове ) Но видимо для данной организации ни закон о правах потребителя не писан, ни вообще нет такого понятия как клиентоориентированность. В общем просто увлекательнейший аттракцион у нас начался, а не банальная покупка мебели. С 30-го апреля по сегодняшний день, а это получается уже 62 календарных дня, нам так и не заменили двери!!! Не забрали бракованные, которые в упаковке лежат в прихожей и превратили передвижение по квартире в эдакое спортивное мероприятие с не всегда веселыми прыжками через препятствие. В интернет магазине нас отправляют в сервисную службу с пояснением что после продажи уже никакой ответственности они не несут ( продавцы Юля и Виктория 80-й уровень профессионализма. По их логике если я купила к примеру не качественные туфли , то и вопрос мне лично нужно решать с производителем, а не с магазином ) В общем за эти два с небольшим месяца я поняла что никакого вразумительного ответа кроме вранья и откровенного хамства со стороны сотрудников добиться не возможно. Менеджер Виктория Арутюнян откровенная хамка, которая мало того что профессионал никакой, но и в принципе довольно неприятная особа, которая позволяет себе огрызаться с покупателем как подросток, хамить, бросать трубки, врать, не брать телефон и не перезванивать... Там вообще очень интересно все устроено!!! Вам просто категорически никто не даст контактов руководства!!! Будут хамить, дерзить, бросать трубки, ставить вас на бесконечное ожидание, игнорировать электронные письма... А если вы при этом будете выходить из себя и откровенно скандалить с обещанием обратиться в Роспотребнадзор и вообще везде куда возможно, например продавец Юлия скажет ,что ей наплевать куда вы пожалуетесь и с язвительной интонацией пообещает с нетерпение ждать ваших жалоб... После чего вообще создается впечатление что в данной организации царит полный хаос. вседозволенность и безнаказанность. Но как вариант после всего вам может быть перезвонят и представятся руководством, клятвенно пообещают разобраться в ситуации и непременно наказать виновных, взять все под контроль и в ближайшее время исправить... Но как показала практика, ничего далее не произойдет. А когда вы перезвоните по номеру с которого вам позвонил " руководитель" выяснится что это какой- то производственный отдел на заводе... И на том конце южная Ростовская дама пошлет вас куда- то туда с вашей просьбой подсказать телефон администрации завода. Вот такая веселая организация, с весёлым тамадой и интересными конкурсами!!! И если вы не хотите что бы вас довели до нервного срыва , то не совершайте покупок в этом чудо- магазине " Любимый дом". Останется 100% неприятное послевкусие и от сервиса, и от общения с персоналом. Вы лишитесь денег не приобретя ничего кроме головной боли. Обратитесь к уважающему себя и клиентов производителю и продавцу!!! Благо предложений на рынке великое множество. За время переезда и обустройства новой квартиры я воспользовалась услугами далеко ни одного магазина, но ни с одним ничего подобного не происходило. Остались только приятные воспоминания и чувство благодарности за профессионализм и качество. А вот тут конечно даже нет слов!!! Все не плохо, всё ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

• 14.06.2022 19:47:11 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Арт Квартал

Очень неплохой магазин. Помимо всяких нужностей для рисования, там есть ещё и классные наборы для детского творчества. Уже трижды их здесь заказываю, и с ребенком вместе потом с ними разбираемся) Сайт удобный, заказ оформляется просто, без заморочек. Оплата только после того, как менеджер перезвонит и подтвердит, что все в наличии.

• 25.05.2022 10:56:48 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Купили в дом проточный водонагреватель BOSCH, отличное оборудование. Теперь горя не знаем в вопросе горячего водоснабжения. Освоили сразу, полностью соответствует всем заявленным характеристикам. И доставка быстрая, спасибо.

• 14.05.2022 16:31:59 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

FormulaTV.ru (ФормулаТВ)

Требовалось срочно закупить телевизоры для компании, менеджер сразу вошёл в положение, день в день выставили счёт, после оплаты привезли на следующий день. Весь товар новый, нетронутый пылью даже от склада, всё отлично, а самое главное быстро. Рекомендую!

• 17.03.2022 18:39:46 Евгений @ Оценка магазина 1

Красон

К 8му марта заказал в этом магазине подарок. Без предварительного уведомления отправку заказа задержали на неделю. При попытке выяснить причины по телефону, указанному на сайте, ничего не вышло, т.к. вместо ответа в течение всего дня звучит музыка и сообщения, что все операторы заняты. Так же и на запрос обратного звонка никакого ответа. Как итог - заказ получить не могу и не могу вернуть за него деньги. Большое подозрение на мошенничество.

• 16.01.2022 12:48:05 Дмитрий Скворцов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ScaleCar (СкейлКар)

Заказ 2-1152098. Отличный магазин,ассортимент не имеющий аналогов в РФ,отличный сайт,с дружественным интерфейсом,прекрасно подготовленный персонал,который а теме,оперативная реакция на обращение,и качественная доставка!

• 09.01.2022 19:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

101tea (101 чай)

1. сделал заказ в понедельник. на сайте информация, что доставляют на следующий день. в день доставки звонит оператор и переносит еще на сутки. в день доставки никто не приехал, курьер ни разу не позвонил. Сам звонил и разбирался, перенесли заказ еще на 3 суток. В итоге ждал 6 дней вместо 1. И никто с вами не свяжется. вы уже оплатили товар на сайте, больше вы им не интересны. 2. Самое неприятное - в вашем чае легко может оказаться БЫЧОК ИЗ ПОД СИГАРЕТ! Так случилось у меня. так что не удивляйтесь заботливому подарку от этой чудесной компании.

• 13.12.2021 18:48:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сандаловый Дом СПб

не работает

• 29.09.2021 14:03:37 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

.ls computers (.элс компьютерс)

АБВ