Отзывы об интернет-магазинах Владимира

Отзывы об интернет магазинах Владимира

• 09.10.2023 18:29:47 Алекс @ Оценка магазина 1

Ru-divan (Ру-диван)

Мошейники привезли тахту не ту что заказывали обещают обменять но доставка ломается машина ,по телефону связи нет там только берут заказы ,по качеству и возврат только переписка через почту а там раз ответили пообещали исправить и все ,далее тишина,люди хотите проблем и потраченные деньги и нервы это к ним

• 20.01.2021 13:54:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Perfect (Перфект)

Давно искала хороший диван под свой интерьер, и мне посоветовали магазин perfectmebel.ru Я позвонила 15 января доставили 19 января 2021 года, мне ответил очень вежливый менеджер все объяснил, помог подобрать ткань, модель дивана. Приятно когда прислушиваются к просьбам клиентов, у меня маленький ребёнок просила доставить диван пораньше, все получилось! Спасибо компании perfectmebel.ru за оперативную работу!

• 14.08.2019 14:43:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sexsalon24 (Секссалон24)

Хочу предложить сотрудничество с компанией сдэк в частности со мной, меня зовут Юрий я менеджер по продажам если вам интересно узнать о возможностях с нашей компанией. (Выгодная ценовая политика, скидки, реклама вашего бренда на нашем сайте а самое важное прирост клиентов) связаться сомной можно по почте и я вам расскажу более подробно. koreckiiyrii@mail.ru спасибо за вашь интерес.

• 14.07.2017 22:58:41 Гость Оценка магазина 0

Deti-shop33 (Дети-шоп 33)

Интернет магазин детишоп33 мы были одними из первых покупателей тогда хозяином был Рома ( человек хороший всегда сам все помогал и собирать и делать и выходил к машине и объяснял и долго до конца 2015 года точно с ним выросли наши детки) брали и мебель и спортивные комплексы и подарки племяшкам бывали разные ситуации но ребята никогда не бросили решили все моменты ( однажды оплатили мебель в интернет- магазин в Москве и ни денег ни ответа ни привета это правда печалька ) а детишоп они работают перепродают товар мы тоже в бизнесе с женой все бывает бывал некомплект со своими поставщиками сами решили в течении недели , бывало ещё что перепутали цвет но все за свой счёт поменяли . У нас скидка 7 процентов и кстати без обмана уже не первый год , потом сменился собственник но существенно не поменялось ничего отношение хорошее ассотриментом радуют расширили . Я рекомендую интернет - магазин вам там работают нормальные адекватные люди , нам кстати шли навстречу даже после 2 недель обменять автокресло без вопросов .

• 03.02.2017 20:13:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Интер Мода

Попробовал поработать с этой фирмой и увы НИЧЕГО ХОРОШЕГО. За их услугу Быстро был произведен платеж с моего кошелька, а вот мои заработанные деньги как они обещали так и не поступили. Жаль, ведь с виду фирма серьезная.

• 28.07.2016 10:11:08 Елена @ Оценка магазина 1

Сказка 33

Уважаемые Владельцы и продавцы магазина. Я оставила 25 ИЮЛЯ 2016 свои данные, сделала ЗАКАЗ на обувь (5 пар) и жду Вашего ответа на свой е-мэйл. Но его нет. Почему? Вы не хотите работать со мною? Вам это не выгодно? ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИСКАТЬ ЛИ МНЕ ДРУГОГО ПРОДАВЦА ИЛИ МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ С ВАМИ.

• 09.12.2015 12:02:10 suprimmaster @ @ @ Оценка магазина 3

Коллекционер

Совершенно недавно заказал своему деду медаль в его честь, мол он самый лучший дедушка. Мастера из www.zna4ki-medali.ru/ сделали все по высшему разряду. Спасибо.

• 18.03.2014 18:09:41 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ulovisto (Уловисто)

Заказывали лодку ПВХ FLINC 260 Доставка без задержек и в оговоренное время, естественно удобное для клиента. Работой магазина очень доволен,все бы так работали. Ребята, держите марку и люди к Вам потянутся.

• 28.06.2013 08:22:50 Миха Оценка магазина 0

Верные друзья

Цены супер!

• 28.06.2013 08:21:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Верные друзья

Очень оперативно. Классные цены

• 21.12.2012 23:09:32 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малыш

очень хороший магазин одежда хорошего качества

• 09.04.2012 22:20:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крохин мир

Офигеть, такие недорогие трости и качество хорошее, не развалилась через день, хотя мы уже вовсю гоняем.

• 08.04.2012 12:04:33 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маленькая Мода

Заказывала одежду в этом магазине для своего ребенка, заказ доставили в тот же день, привезли сразу несколько размеров на выбор. Осталась довольна качеством костюмчика.

• 02.08.2011 10:44:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карусель

Хороший магазин и цены демократичные

• 01.02.2011 14:41:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop for home (Шоп фо хоум)

Отличный магазин! Порадовало большое разнообразие часов!

• 11.01.2011 11:04:44 Маринка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бебихит.рф