Отзывы об интернет-магазинах животных и зоотоваров

→  →  → Отзывы о магазинах животных и зоотоваров

Отзывы об интернет магазинах животных и зоотоваров

• 22.03.2024 17:03:03 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Petshop.ru (Петшоп.ру)

Нравится Petshop! Взял себе котенка несколько месяцев назад, и этот интернет-магазин стал моим спасением. Беру у них корм для котят, моя Ася его обожает. Магазин предлагает много кормов разных брендов, я всегда могу найти лакомства для своей кошечки. Кроме кормов, также заказываю игрушки и наполнитель. Все отлично!

• 24.01.2023 06:30:07 Гость @ Оценка магазина 1

Vprok

23.01.23 в 09:00 был создан заказ 153175335. Доставили вовремя, НО!!! из 17 товаров не было доставлено 10!!! При формировании заказа мне никто не звонил, товары были и есть в наличии. В личном кабинете до момента доставки эти товары числились как уложенные в заказ. Заказ был доставлен в 18 час, заказывать в других магазинах было уже поздно. Оперативно доставить недостающие товары оператор на "горячей линии"отказался. После доставки магазин недоставленные товары пометил как отсутствующие на складе. Это неправда! Так меня не подводил ни один магазин! Vprok.ru ПРОЩАЙТЕ! Этому магазину нельзя доверять.

• 12.01.2023 22:54:44 Гость @ Оценка магазина 1

Delivery Club (Деливери Клаб)

Все праздники Деливери клаб напрямую обманывал клиентов: при указанной скидке 20% по коду SALE20 - указанной прямыми словами на странице каждого ресторана - они на все рестораны предоставляли только 15%. Поддержка при этом пыталась отписываться какой-то ересью, хотя все цифры по заказам и обещания скидки были перед глазами. И кормили обещаниями "исправим, исправим". Так теперь они еще и отказываются возвращать разницу на карту: "Компенсация в этом случае у нас не предусмотрена". В каком случае?? В случае прямого обмана клиента и незаконного обогащения? И при наличии очевидных доказательств?! Их "поддержка" в чате играет в альтернативно одаренных, якобы, "не в состоянии" рассмотреть проблему, потом "не понимающих, как устроен сайт", затем "у нас за это компенсация не предусмотрена" (за обман в рекламе и незаконное обогащение), потом "не в состоянии" посчитать разницу на возврат купоном, после "не в состоянии" посчитать правильно. Отличились все операторы, но особенно некий Саша, представившийся руководителем команды чата. Он издевался и юродствовал в чате 5 часов.! 5, Карл! В течении которых я обязана была доказывать очевидные вещи и компенсацию, на которую имею законное право. Я выцарапала свои 500 р. в итоге, но только купоном (а не положенным возвратом на карту) и после того, как сама просчитала все разницы по всем заказам. Таких представителей сферы "обслуживания" надо без суда и следствия вместе с начальством.

• 30.04.2022 18:33:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Коробейник

А если я там не была то какой я могу написать отзыв.

• 25.03.2022 13:15:39 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полная Миска

Все отлично. и доставка и упаковка и сроки исполнения заказа.

• 25.01.2022 21:08:57 Андрей @ Оценка магазина 1

ЮниЗоо

Являлся клиентом этого интернет-магазина 6 лет, как указано на их сайте. В последнее время повторился случай неправильной сборки заказа. Мало того, что нельзя теперь доверять точности заказа, так и еще и говорящие головы на первой линии поддержки предложили перефоткать весь поступивший заказ для начала рассмотрения претензии. Как фотки полученных товаров помогут определить недостачу? Это второе обращение с ответами о сожалении из-за ошибок и все. Похоже, ковид не проходит даром. Цена вопроса 200₽, но смущает отношение, есть и еще интернет-магазины.

• 15.01.2021 12:14:07 Елена @ Оценка магазина 1

Lemurrr (Лемуррр)

Заказала в магазине корм для кошек GRANDORF(2 кг), привезли 8 января(чек имеется). Когда открыла пакет с кормом почувствовала странный запах от корма (я кормлю этим кормом кошку уже 4 года, поэтому запах корма мне известен). Посмотрела на срок годности, на пакете указано что годен до 2022 года. Стала кормить кошку. Всю неделю ее рвет от него. Пойду покупать новый корм. У меня сложилось впечатление, что с кормом что то не так (он не качественный). А стоил он между прочим по акции 1670 рублей. Больше в этом магазине покупать ничего не буду.

• 14.01.2021 13:11:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольный слон

Хороший магазин,хорошее обслуживание.

• 30.11.2020 14:57:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Решил воспользоваться данной услугой (доставки товаров) впервые... А потому определился тем немногим, необходимым мне в вечернее время - усталость и холодная темнота за окном "уговорили" меня попробовать... После непродолжительного изучения сайта и выбора товаров телефонировал в имаг - услышав в трубке приглушенный мужской голос даже немного был удивлен, ибо как-то уже привык к "магазинно-женскоиу обществу"... Меня быстро сориентировали по ценам и заказ состоялся... Не прошло и часа, как все желаемое мною и домашним питомцем (собакой) было привезено - я даже обалдел немного, ибо внове мне это было... Постараюсь и далее пользоваться этой площадкой, хотя может и не часто, но, все равно мне понравился такой вежливо-оперативный подход к делу... Спасибо за сэкономленное мною вечернее время...

• 07.09.2020 15:28:23 Любовь Оценка магазина 0

ЗооГалерея

Пыталась через других онлайн-ретейлеров заказывать. Нет, больше с родной Зоогалереи никуда не уйду. У них все-таки лучше и дешевле выходит.

• 21.04.2020 17:39:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zoo71 (Зоо71)

СПАСИБО,ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНО ОБСЛУЖИЛ МЕНЕДЖЕР ДЕВУШКА,КУРЬЕР ПРИЕХАЛ КАК И ОБЕЩАЛИ,КУРЬЕРА ЗОВУТ СЕРГЕЙ,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ . ЗВОНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ДЕРЖАЛИ В КУРСЕ КОГДА ПРИЕДЕТ КУРЬЕР,ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,ЗАКАЗЫВАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ZOO71СПАСИБО И УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.

• 10.12.2019 02:22:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Азбука Вкуса

Много раз заказывала, всегда на хорошем уровне, продукты свежие, прям только с полки) так же в инете наткнулась на сейв тайм. Они за доставку берут что-то около 200 рублей, но сотрудничают еще с вкусвил, я туда люблю заглядывать) Теперь не хожу по этим магазинам, а заказываю через сайт или приложение, когда как)

• 30.10.2019 13:56:59 Сеть Зоомагазинов «Бетховен» Оценка магазина 0

Бетховен

Здравствуйте. Благодарим за обращение. Мнение покупателей о работе сотрудников сети зоомагазинов "Бетховен" очень важно для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопустимую работу сотрудников call-центра. Мы сделаем все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, поэтому просим Вас отправить номер заказа на электронную почту feedback@petretail.ru. Мы с удовольствием подарим Вам бонусную карту и зачислим на нее сумму Ваших покупок.

• 09.08.2018 15:21:51 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Edamoll (Едамолл)

В интернет-магазине есть все, что нужно. Включая (что удивило больше всего) корм для птиц Витакрафт. Покупаю его и стандартный набор продуктов пару раз в месяц, выходит дешево, ездить не надо. Курьер опоздал на моей памяти только один раз, с заказами путаниц не было.

• 11.07.2018 17:57:40 Гость @ @ Оценка магазина 2

Зоокомфорт

Заказываю в этом интернет-магазине 9 лет. Последний год стали хуже работать: при заказе через личный кабинет не перезванивают, забывают! И не получите Вы своего заказа пока сами не позвоните и не напомните им об их работе. Курьер не отзванивается утром, что выехал и не озвучивает время когда приблизительно будет. На вопрос (а где курьер и вообще будет ли он сегодня) девушки, которые на телефоне сидят, ответить не могут. Что-то невнятное бубнят себе под нос, что много заказов... у каждого по 25... забыл позвонить... А оно меня вообще волнует? Мне интересно знать едет ли ко мне мой товар!!! В общем сопли жуют эти девушки!

• 31.08.2017 18:09:21 Надежда Оценка магазина 0

EviSun (ЭвиСан)

Благодарим магазин ЭвиСан за корректное обслуживание. С радостью пользуюемся его услугами. В штате магазина работают исполнительные и вежливые водители. Не смотря на усталость всегда доброжелательны. Прошу поощрить за отличную работу водителя Фомичева Евгения. Всегда с Вами ваши покупатели Егоровы.

• 24.07.2017 13:48:33 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Самые настоящие аферисты и мошенники. Заказ был сделан в апреле 2017 г. по предоплате с тех пор не могу ни дозвониться, ни как-то иначе связаться, игнорируют все виды связи. Собираюсь подавать в суд. Адвокат говорит дело выигрышное. Попробую, если что-то получится сообщу. А оценка 1 для них слишком высокая.

• 10.11.2016 16:44:25 Анна @ Оценка магазина 1

Shopvill (Шопвилл)

заказала леджинсы, все синего цвета, повторила не один раз...ну и ...принесли и серые и какие-то болотные и чёрные, а синих нет...что зимний вариант, что летний...ничем не отличаются...потратилась на доставку, может у них фишка такая...привозить не то что надо, и навариваться на доставке...

• 08.07.2016 03:37:28 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Гав'c

Заказал товар на ~2500+руб: -краны для аквафильтра -прокладку для головы фильтра и пару поллитровых химий для аквариума. -попросил позвонить за 3-4 часа. №заказа - 421278 Уехал на дачу. Возвращаюсь в намеченный день к назначенному времени. открываю почту - ваш заказ отменён ибо мы не смогли с вами связаться. Ни одного звонка не отвеченного нет. Правда письмо было через 1-2 дня после заказа "подтвердите свой заказ". Но я его не имел возможности прочитать. Цены дэмпинговые. Доставка через 4-5 дней якобы, но в моём случае - кидалово

• 28.05.2016 23:39:01 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

Достоинства:Покупал переноску для собаки до 8 кг. Привезли вовремя, курьер заранее позвонил.Порадовали и цена и бесплатная доставка.Подкупает многофункциональность переноски - можно через плечо, как рюкзак и на тележке. И в машине фиксируется. Недостатки:Ремень для переноски коротковат - если летом на футболку, еще ничего. А если на куртку или другую верхнюю одежду, то уже не натянешь Комментарий:Приятно было получить и карту постоянного покупателя и магнитик на холодильник. в следующий раз не надо будет искать адрес в интернете

• 11.04.2016 09:03:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЗооГалерея

Заказываю в Zoo-galereya каждый месяц. Дома два щенка, кормим пропланом. Удовольствие не дешевое, поэтому заказываю именно здесь. Получается на порядок дешевле. За доставку не платила не разу. У них бесплатно, если заказ от 2 тыс. Очень выгодно.

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 27.10.2015 21:56:10 Гость @ Оценка магазина 1

123pets.ru (123петс.ру)

Это просто ужасно! Первый раз заказывала было все хорошо. Второй раз ждала доставку с 18 до 22, так ничего и не привели. На следующий день сказали, что не было доставки в Колпино. поэтому мне никто ничего не повез. но я предупредить меня об этом почему то не соизволили... В итоге мне пришлось отказаться от заказа, т.к. я заказывала переноску для кота, а ее не привезли в нужный мне срок. Сделала последний заказ 25.10.перезвонили утром в пн 26.10 и сказали ждать доставку во вторник 27.10 с 16 до 22. Доставку я так и не получила, звонила в службу доставки в 20:30, но никто до 21 так и не ответил (после 21 говорят спасибо за звонок завтра вам перезвонят). От заказа придется отказаться. В общем я осталась очень недовольна и больше заказывать там товары не буду.

• 15.01.2015 17:19:49 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

123pets.ru (123петс.ру)

Отличный магазин. Достаточно широкий ассортимент, но бывают накладки с доставкой. Если вы никуда не торопитесь, то можете смело покупать в этом магазине.Все привозят в бумажном пакете и дарят магнитик. А еще до конца февраля акция - хомяк-повторюшка в подарок. Мой ребенок было очень рад! Теперь его жена будит в садик этим хомяком. А кот лопает корм и тоже счастлив. Спасибо. надеюсь, в скором времени доставка станет оперативнее

• 04.06.2014 12:53:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гелиос Самара

Нормальный магазин. Ассортимент большой, есть много всего. Брала корм для собак. Цена устраивает, можно получить в одной из розничных точек бесплатно. Доставка здесь 150 руб. по Самаре - немного дороговато и ждать приходится до 3 дней. Если не срочно нужно, подойдет. Телефоны фирмы сменились- я дозвонилась по (846)9777427. Рекомендую для живущих в Самаре.

• 12.02.2014 21:42:25 Виктория Оценка магазина 0

ZooStyle (ЗооСтиль)

У нашей таксы шубка и зимний комбез,красивые,удобные,хорошего качества!!!!

• 02.02.2014 19:49:43 Гость Оценка магазина 0

Zoomarket-perm (Зоомаркет-пермь)

Цены выше чем в других зоомагазинах города, хотя обычно в интернет магазинах дешевле.

• 04.01.2014 02:20:44 Гость Оценка магазина 0

Динозабрия

Всегда выручают, спасибо!

• 27.11.2013 21:58:20 Гость Оценка магазина 0

Yonamart (Йонамарт)

Магазин не работает, телефон поддержки больше не йонамартовский.

• 23.10.2013 12:17:35 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кормоглот

Неоднократно покупал у них товар для своей кошки! Отличный магазин, адекватные цены, оперативная работа, культурный персонал!

• 21.08.2013 23:04:14 Гость Оценка магазина 0

Aioi-shop (Доктор Ай и Ой)

Магазин переименован. Интернет-магазин "БАРС" Телефон для приема заказов +7 (4822) 69-03-60; +7 (960) 701-09-09 www.bars-shop.ru vk.com/bars_shop

• 28.06.2013 16:11:03 Гость Оценка магазина 0

Котариум