Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 14.12.2013 19:36:44 Алла Оценка магазина 0

Neven.ru (НевенРу)

АКЦИЯ от DECLARE c 12 по 30 декабря! Условия акции: при покупке любых средств ухода от Declare на сумму 4000 руб вы получает в подарок набор "Экспресс-восстановление кожи" в миниатюрах! косметика для чувствительной кожи Declare

• 11.12.2013 14:38:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Naturalissimo (Натуралиссимо)

Уже месяцев 9 покупаю в этом магазине шампуни Моран. Цена умеренная по сравнению с другими магазинами, доставка бесплатная! В каждом заказе - подарки! причем очень разные, но всегда приятные! Нравится обслуживание: всегда вежливое обращение, доставка вовремя. Последний раз курьер (приятная женщина) привезла для дегустации новый в России парфюм! Это вообще фантастика! И подарками завалят и еще на дом привезут попробовать что-то новенькое!:)))

• 10.12.2013 00:10:10 Анастасия Оценка магазина 0

Органик-Био

Мой самый любимый интернет-магазин :) Спасибо Вам большое за вежливое обслуживание и приятные сюрпризы - пробнички!

• 06.12.2013 14:51:51 д. @ Оценка магазина 1

Magazinserebro (Магазин серебро)

Заказывала серьги (гвоздики с гранатом), были проблемы с оплатой и доставкой. Ладно, окей, в конце концов серьги пришли. Итог: во-первых, это не серебро, во-вторых, это не гранат. Связываться с этой конторой больше не собираюсь.

• 03.12.2013 14:56:09 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vaverka.ru (Ваверка)

отличный магазин! Моя первая интернет-покупка! Пришла посылка довольно быстро- за 10 дней (в Дагестан!), все дошло в целости и сохранности. Качество продукции из моего заказа выше всяческих похвал! Сервис тоже на высоте, работают оперативно, об оплате и отправке отписываются по мейлу очень быстро, не пришлось ждать, выяснять, мучиться. Буду покупать еще, буду рекомендовать всем своим подургам!

• 27.11.2013 21:58:20 Гость Оценка магазина 0

Yonamart (Йонамарт)

Магазин не работает, телефон поддержки больше не йонамартовский.

• 16.11.2013 12:06:56 Гость Оценка магазина 0

O2 Generator (О2 Генератор)

Заказала концентратор кислорода Армед, заказ пришел быстро, все оперативно. Буду заказывать для бабушки тоже у них. Всем довольна, благодарю. Татьяна.

• 16.11.2013 01:47:03 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beatashop (Беаташоп)

Заказала у них реплику часов с предоплатой, через 15 дней действительно позвонили и договорились о доставке часиков. Привезли в выходной день, качество у часов отличное, не пожалела, что немного подождала)

• 12.11.2013 12:46:16 Петр Оценка магазина 0

Лонти

В магазине не оказалось размера нужного, но мне предложили другие модели на выбор. Подошло. Отличный оператор Наталья, спасибо!

• 07.11.2013 21:39:22 Никита Юрьевич Оценка магазина 0

Ю-лайн

Замечательный магазин. Приветливые работники,большой ассортимент. Спасибо персоналу магазина за внимание и чёткое исполнение всех оговоренных нюансов.

• 25.10.2013 22:19:55 Гость Оценка магазина 0

Снова Весна

Очень красивые натуральные украшения фирмы Nature Bijoux

• 24.10.2013 10:13:41 Мария Оценка магазина 0

ИдельМед

Хороший магазин! Заказывала много разных штучек. Доставка не дорогая. Курьеры приезжают во время, очень вежливы и опрятные.

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ Оценка магазина 0

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 26.09.2013 13:41:26 Гость @ Оценка магазина 1

Prematurebaby.ru (Преждевременный ребенок)

На вопросы не отвечают. Может у них просто накладки, а может контора уже сдулась. Будьте осторожнее :(

• 24.09.2013 15:05:20 Гость Оценка магазина 0

Инмирт

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 17.09.2013 20:40:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Эковиль

очень не организованная доставка, все очень не согласовано!!один раз перепутали и положили не ту тушь для ресниц..... а в этот раз я заказ получила вообще через 6 дней, сначала у них на сайте были сбои и они не по тому адресу хотели доставить!и с ценой все мне перепутали ,вроде по телефону все выяснили договорились ,что менеджер отзвонится курьеру, в итоге мои слова проигнорировали,как оказалось никто курьеру ничего не передал ....а заказ мой забирал молодой человек я ему одну цену назвала,а курьер называет другую...подставили меня...очень неприятно...!!!!!!!

• 08.09.2013 12:55:54 Гость @ Оценка магазина 1

Служба Доставки Лекарств

07.09.2013г. заказала доставку лекарства (заказ № 219568). Дважды звонили из магазина: уточнив заказ,назначили время доставки (18.00 - 22.00). Затем перезвонил курьер с просьбой объяснить как быстрее добраться до необходимого адреса. Подтвердил, что доставит лекарство в промежуток от 18.00 до 22.00. Сейчас на часах 13.00 08.09.2013. Заказ не доставлен. Курьер даже не посчитал нужным позвонить и предупредить, что заказ доставлять не собирается!!! На странице магазина размещена лицензия, срок действия которой истек в 2009 году. Всем знакомым советуем никогда не обращаться в интернет-магазин СДЛ!!!!!