Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 10.05.2014 19:12:17 ТАТЬЯНА @ @ Оценка магазина 2

Platina-market (Платина-маркет)

Не могу дозвониться , звонила очень много, но безрезультатно. Делала заказ на сайте,но и там никакой реакции. Они вообще работают?

• 24.04.2014 13:27:14 Гость @ Оценка магазина 1

Fresharomat (Фрешаромат)

Не понравился парфюм вообще.Заказала в фрэшаромат Giorgio Armani Acqua Di Gio 100ml.Во-первых флакон пришел какой-то зеленый и жидкость в нем такая же,во-вторых при нанесении "аромата" не прошло и пол минуты как затошнило и заболела голова и мутило еще очень долго.Не знаю что туда добавляют,но это просто ужас.Никогда и никакие аналоги покупать не буду,лучше раз потратиться но на хороший парфюм,а не покупать подделку или аналог.

• 21.04.2014 22:56:50 Лавира @ Оценка магазина 1

Парфюмика

Хотела стать клиентом их интернет магазина. Обрадовалась:наконец то нашелcя мой любимый крем от Seventeen и удивилась цене. Зарегистрировалась сделала заказ,и через два дня ни ответа ни привета ,не могу зайти в личный кабинет .делала запросы о смене пароля так и не пришло на почту ничего,писала о проблеме им три раза - ноль реакции.почему непонятно?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 21.04.2014 13:56:36 Лариса Исакова Оценка магазина 0

Си Эль парфюм

Не рискую покупать парфюм, не попробовав. Очень порадовало удобное расположение офиса, сразу у метро. Для меня провели дегустацию, подобрала 3 аромата(2 эксклюзивных от ciel). Широкий выбор, ароматы достойные, отличное обслуживание...!!!

• 17.04.2014 18:52:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дзинтарс в Саратове

Интернет магазин классный! А фирма дзинтарс в осадок ушла, купил одеколон командор "аромат" даже близко нет командора. Обманщики!

• 02.03.2014 21:12:16 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Серебряная Птица

делала заказ дважды.магазин существует и работает, но зарегистрироваться и пользоваться личным кабинетом невозможно, в следствии чего пропадает возможность отслеживать оформление товара. приходится связываться с магазином через форму обратной связи на сайте. запросы обрабатываются не оперативно 3-4 дня, почтой заказы отправляются только после дополнительного, извините, пинка, но после отправки доходят довольно быстро. цены минимальные, качество вполне себе, заказывала серьги и кольца, довольна всем, кроме сервиса

• 12.02.2014 12:21:09 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лепота

Интересный магазин Лепота, в котором продается такой же интересный товар, различного характера. Сам магазин не такой большой, как бы мне хотелось. Но не зависимо от этого в магазине Лепота, богатый ассортимент товара, в магазине можно купить товары для красоты и здоровья, товары по уходу за собой, изделия для похудения, товары для фитнеса и спорта, пластыри, аппликаторы, магнитотерапия, одежда и белье и так далее. Я сделала для себя такой вот вывод, что в магазине продается много полезных вещей, в которых мы нуждаемся, но не знаем, где их приобрести. Вот я купила в магазине Лепота себе, для занятий спортом Майка из волокон бамбука, она мне очень нравится, потому что когда даже занимаешься спортом, то не потеешь.

• 05.02.2014 13:19:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Exoshop (Экзошоп)

Обалденный магазин, редкие продукты, вьетнамский кофе более 30 видов

• 24.01.2014 23:11:59 Гость @ Оценка магазина 1

МедМаркет

Заказы не обрабатываются. Негативные отзывы из "Книги отзывов" на сайте вообще не публикуются. Магазин - не работает!

• 19.01.2014 08:44:18 Ирина Оценка магазина 0

Косметика Мертвого моря в Омске

Оперативно, удобно, культурно, недорого. Спасибо! Хотелось бы расширения ассортимента. Успехов!

• 15.01.2014 12:01:34 Ирина @ Оценка магазина 1

Natalynails (Наталинейлс)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ !!!!! Высылает не то, что заказано, другие цвета. Старые высохшие лаки. Неполные флаконы. При применении "гель-лак" слезает НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!! Не верьте ни единому ее слову. Очень сильно пожалела, что связалась с ней! Скорее всего она покупает китайскую дешевку, сделанную в какой-то деревне. НЕ ТРАТЬТЕ ПО-НАПРАСНУ ДЕНЬГИ!

• 10.01.2014 21:45:18 Гость Оценка магазина 0

Shopingoff (Шопингофф)

Хороший магазин. Очень качественная косметика - попробовала по одному продукту каждой представленной марки, осталась довольна. Курьеры работают оперативно очень и даже на чай стесняются брать))) еле уговорила)))))

• 10.01.2014 21:41:25 Киря Оценка магазина 0

HempzShop.ru (ХемпзШоп.ру)

Обожаю все средства хемпз, а особенно шампунь увлажняющий и масло восстанавливающее...и молочко слива ваниль...ммм вкусняха. Советую! Магазин работает отлично, нареканий нет!

• 28.12.2013 14:15:56 Гость Оценка магазина 0

Bath & Bloom (Бэч энд Блум)

Отправка товара из тайланда в частности с пхукета стоит 900 руб за 1 кг, будучи в отпуске на островах пыталась отправить в россию, что б не тащить самой. Чем больше весь цена соответственно уменьшается. Но все равно не дешево и идет долго (((

• 24.12.2013 20:48:48 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Небо в алмазах

Очень удачно купила колечко с бриллиантом в интернет магазине "небо в алмазах". Долго присматривалась, но не решалась купить из за его стоимости. Совершенно случайно, "гуляя" по интернету, наткнулась на сайт с промокодами, нашла там распродажу ювелирных украшений. Скидка составила что то около 30% Спасибо, класс. Реально выгодно, таких цен нигде больше не видела и колечко как раз по размеру. Вообщем всем советую этот магазин. Кому интересно скидку брала вот тут promokodshop.ru/coupon/nebo-v-almazax/...

• 18.12.2013 18:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Showrooms (Шоурум)

Все супер, заказывал 2 пары ботинок балдинини доставка в Питер, курьер без проблем подождал меня пока померяю и забрал одну пару. очень вежливый и компетентный персонал.