Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 04.01.2015 07:05:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.01.2015 07:05:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 27.12.2014 16:49:52 Гость @ Оценка магазина 1

Planetavolos (Планета Волос)

я тоже перевела 6400 за волосы и общение сразу прекратилось.посоветуйте,пожалуйста как можно вернуть деньги. ответьте . моя почта taniy_sarina@mail.ru

• 26.12.2014 02:05:41 Гость @ Оценка магазина 1

HolyLandOnline (ХолиЛендОнлайн)

Обман.Крем депилятор ALL Clear за 100 руб. максимум вместо обещанного за 999 руб. Причем раздавлен, будто на нем медведь посидел.

• 19.12.2014 20:25:44 Администрация Оценка магазина 0

Продукторг

Здравствуйте, Дмитрий! Оживились конкуренты в связи с упадком продаж несуществующих складских остатков и прочих виртуальных товаров. Вы в каком магазине и кем работаете? Зачем же так откровенно врать насчет цен - мы привозим точно по тем ценам, по которым клиент оформил заказ. От души посмеялись над чеком из Метро))) Вы бы хотя бы написали номер заказа, чтобы можно было верить в "правдивость" Вашего отзыва. Дмитрий, мой Вам совет, ищите себе другую нормальную работу.

• 18.12.2014 12:31:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ambrer (Амбре)

Не покупайте там ничего!!!! обещали оригинальную продукцию! а в итоге-телефонистка грубиянка,чуть не послала меня,кричит,говорит,а мало ли может вы поменяли ее,делайте независимую экспертизу!!!! а привезли два флакона,один с парфюмированной водой-пустышка,и туалетка мужа-то же самое пустышка!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ВСЕ ФАЛЬШИВКА!

• 15.12.2014 09:13:57 Наталья @ Оценка магазина 1

Cosmolux (КосмоЛюкс)

Магазин торгует подделками и только, цены заманушные а качество не какое,брала себе духи раз использовала заболела голова, из чего сделаны не понятно(((больше заказывать не буду и другим не советую

• 10.12.2014 12:47:36 Гость Оценка магазина 0

Ганеша

Указанный единственный телефон не отвечает, других реквизитов магазина нет. Весьма подозрительно, пустышка!

• 04.12.2014 13:35:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Колибри Стайлз

В целом мне все понравилось. Очень хорошее информирование.

• 24.11.2014 17:19:04 Гость Оценка магазина 0

MotherJournal

Проблема решена! Операторы извинились, что не предупредили. Товар нужный не оказался в наличии, прислали другой подороже взамен ошибочно присланного ранее без доплаты и с бесплатной доставкой.

• 07.11.2014 10:20:36 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Один из моих любимых интернет-магазинов парфюмерии! Заказов мной было сделано немало за целый год, все время остаюсь довольна качеством духов. Нравится очень большой ассортимент, нашла практически всё, что хотела даже такие редкости которых в обычных магазинах нашего города и не бывало никогда. Странно даже, что мой отзыв будет первым :) Магазин то реально хороший.

• 07.11.2014 10:20:18 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.11.2014 10:18:08 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 19:45:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.

• 28.10.2014 19:45:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 19:45:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 15:18:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Salett.ru (Салетт)

заказывала духи и косметику с доставкой в пункт самовывоза. В принципе все устроило, доставили как и обещали в течение 3 дней (СПБ). Упаковано все хорошо. Брала тушь Лореаль, помаду Эсти Лаудер и духи Шанс Парфюм. Качество удовлетворительное за такие смешные деньги.

• 19.10.2014 03:12:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Катёна

Продукция хорошая. Удобные способы доставки и оплаты. Вежливый персонал. Но и минусы есть. Забывают высылать номера отслеживания. Еще очень часто сайт недоступен. Проще на сайт производителя зайти.