Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 01.02.2017 22:25:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просветление

Крутой магазин. Много редкой аюрведы!

• 31.01.2017 17:17:25 Анна @ Оценка магазина 1

Duhisale (Духисейл)

Я заказала парфюм, два флакона, Фенди и Гучи раш 2. а потом почитала отзывы, и подумала, ну не может же быть так плохо. Я ожидала, что будет подделка, но не до такой степени!!! Фенди даже рядом нет запаха оригинала, а флаконвообще. Хочу сказать, то что пишут чистая правда!!! и может не столько жалко двух тысяч, сколько этим парфюмом пользоваться не буду. Он даже как освежитель воздуха не пойдет, не пахнет! пахнет пять минут. Вот отзывы о них и на других сайтах... pokupkivinternete.ru/results/6176 ... irecommend.ru/content/sait-duhisale-ne-t...

• 10.01.2017 22:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Нашла бюст для своей груди 75 g, заказала 10 бюстов на примере и выбрала на гибких косточках, очень довольна. Привезли все вовремя и курьер женщина явно пенсионного возраста спокойно ждала минут 40 в коридоре пока я выбирала. Спасибо!

• 16.11.2016 12:21:02 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gold24.ru (Голд24.ру)

Вежливые работники. Я заказывала себе серьги из золота, их бесплатно отправили в Красноярск без утомительного ожидания. Было удобное sms оповещение и 500 рублей скидки на первый заказ при регистрации. Серьги надежно упакованы.

• 07.11.2016 09:56:45 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Rebel Eyewear (Рэбел АйВэр)

Прочитала о магазине на сайте otzyvov.net/otzyv-site/rebel-eyewear-int... . Все, без исключения, положительно отзывались о ассортименте и качестве очков. Еще есть удобный сервис бесплатная примерка для тех кто не уверен в выборе, выбрала очки и мне их привезли домой уже через 3 часа, примеряла, все окей, оплатила покупку и довольна как слон. Рекомендую!

• 06.10.2016 21:55:44 F8009 @ Оценка магазина 1

Чтобы видеть

Ужасный магазин, заправляют какие-то фрики, заказывал два раза очки, оба раза ждал неделю звонка, и каждый раз говорили что нет того что я заказывал, хотя на сайте указано было что есть. В итоге на второй раз заказал две разные пары, одна из них оказалась в наличии. Курьер согласовал одну дату приезда, а приехал в другую, абсолютно не предупреждая об этом.

• 10.06.2016 22:06:53 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин волос Rtc-Hair

13.05.16 сделала у них заказ: волосы натуральные на кератиновых капсулах 55 см N1 за 6190 руб.Заказ получила 17.05.16,нарастила их 20.05.16. 1.Цвет оказался темнее,чем на образце на фото представленных на сайте и на фото которые мне выслали. 2.Первые 3 дня волосы пахли паленым,даже после мытья. 3.После 3-его мытья головы (без участия фена,а после выпрямителей,бигудей,плоек и тд.) они превратились в солому,очень жесткие,путаются,колятся и торчат как солома в разные стороны! 25.05.16 написала руководсвту претензию с приложенными фото,чтобы вернули деньги за бракованный товар,спустя 16 дней мне ответили с отказом,скопировав п.2 о возврате и обене товара(при том что на сайте не указано,что товар не подлежит обену и возврату) и обвинив меня в том что я осуществляла неправильный уход за волосами(которым было ровно 5 дней )В итоге волосы в мусорном ведре!!Мошенники торгующие некачественным бракованным товаром!!!Кому нужно вышлю фото!!!

• 27.04.2016 12:31:28 Гость @ Оценка магазина 1

Arome (Аром)

Заказала духи. Оговаривала время доставки до 16-00, по привезли в 17-40 и то встретились около метро. Духи с виду были нормальные коробка целая непометая, запечатанная, но при открытии дома увидела что у флакона треснута крышка и такое впечатление что духи вытекли. Очень разочарована. Больше там заказывать не буду. да и за место 90 мл. привезли 65.

• 25.03.2016 12:45:34 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kamni-Furnitura.ru (Камни-Фурнитура.ру)

Заказывала в этом магазине не раз - все понравилось! Менеджеры идут на встречу, также всегда какие нибудь скидки, которые не могут не радовать, очень удобный сайт - все на виду. Буду и дальше там заказывать, тем более что скидка накопительная растет!

• 25.03.2016 12:45:16 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kamni-Furnitura.ru (Камни-Фурнитура.ру)

• 17.03.2016 17:31:02 Гость @ Оценка магазина 1

Dress Code (ДиКод)

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этом "магазине", хотя правильно его можно назвать только помойкой. Заказала дорогие бусы, перед заказом выяснила, что они такие дорогие, потому что из материалов, идентичных оригиналу производителя. То что привезли с натяжкой можно назвать оригинальным товаром, кроме того, оказалось, что еще отсутствует один страз. Заметила это не сразу, поэтому пришлось вступить в диалог с менеджером этой помойки. Тон с первых минут хамский, возврат невозможен, обвинили в том, что я эту "дорогую" вещь уронила, и страз вывалился. Очень жалею, что не прочитала отзывы перед заказом. Если вам дороги ваши нервы и деньги НИЧЕГО и НИКОГДА не заказывайте у этих проходимцев.

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Webcosmetica (Вебкосметика)

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 04.03.2016 13:18:20 Гость Оценка магазина 0

Мед-ЭлитТехника

я 10 лет жила заграницей, вот такого бардака, как в России, а именно в интернет магазинах мед техники я еще не видела. Друзья повышайте уровень своей работы. Не нужно жить лозунгом "Мы же в России"

• 04.03.2016 13:13:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мед-ЭлитТехника