Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 06.03.2013 09:49:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Weleda-юг

Куча классных штучек. Не дорогие, но настоящие индийские эфирные масла. Мне вообще очень нравится индийская серия. Маски, для лица классные и шампуни, бальзамы - натуральные.

• 26.02.2013 14:44:11 покупательница @ Оценка магазина 1

Zoloto.in (Золото.ин)

ну что я вам могу сказать,отзывы о компании на ее собственном стайте отличаются от реальности.заказ сделала 5недель назад,до сих пор не отправили.звоню раз в неделю,каждый раз в ответ слышу одно и тоже(перезвоним через 20 минут),и так ни раз не перезвонили.девочки-менеджеры все каждый раз новую чепуху несут про "сменяем директора",проблемы с отвозков в Питер,выходила,комп сломался"..уважаемая администрация компании,довожу до вашего сведения-работа менеджеров никуда не годится и отбивает всякое желание у вас что лбо покупать

• 25.02.2013 14:32:08 Гость Оценка магазина 0

Центр Магия красоты

Ну не знаю, кто уж что пишет, я вот постоянно пользуюсь услугами данного сайта и не с чем подобным не сталкивалась. Вот перед 23 февраля делала мужу подарок, подарила ему набор для мужчин Holy Land. И не смотря на то, что даже был праздник мне всё равно всё вовремя доставили. Хочу выразить благодарность всему коллективу интернет магазина.

• 12.02.2013 14:45:43 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lisap-ЮГ

Прикольный магазинчик.

• 12.02.2013 13:59:03 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AeroZagar (АэроЗагар)

А я приобретал оборудование и лосьоны себе в салон. Все отлично! Оборудование пришло в Казань быстро. Спасибо девченки ;)

• 31.01.2013 17:21:18 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Royal-bag (Роял-бэг)

Ой, я вас ОБОЖАЮ!!! качество 5, обслуживание 5, а главное все всегда есть в наличии, честно) больше не рискну заказывать в др магазинах, где предлагают оплатить и подождать....а я хочу все и сразу))) вот такие мы, девчонки)

• 30.01.2013 11:00:31 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dlaledi (Дляледи)

Особая благодарность Елене, менеджеру по работе с клиентами, она настолько внимательна,отзывчива.Спасибо.

• 29.01.2013 15:55:40 Менеждер магазина Оценка магазина 0

Сувениры и подарки из Чехии

За работу почты мы овечать не можем, однако, при оформлении заказа есть возможность выбрать альтернативную службу доставки EMS.

• 25.01.2013 10:52:45 Гость @ Оценка магазина 1

Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

я тоже считаю, что интернет магазин отвратительный!!! они мне прислали по электронке счет,но там 2 банковских счета, я им перезвонила и спросила, я заказываю у вас в первый раз,вы мне прислали счет,но я не пойму где находятся банковские реквизиты для перевода и оплаты волос, они мне ничего внятного не сказали, и я даже не стала с ними больше связываться!!! если работники не знают банковские свои реквизиты,чтобы клиент мог спокойно оплатить заказ....то я не знаю,что тут можно еще сказать!!!

• 21.01.2013 11:20:07 Гость @ Оценка магазина 1

SimplyAmazing (СимплиАмейзинг)

Шлют из Гонконга подделки, а везде пишут, что оригинал. Очень разочарована

• 19.01.2013 21:38:58 Эдуард Вилков @ Оценка магазина 1

Schungit.ru (Шунгит)

Мой заказ №1000421 я получил 18января 2013г.,и хочу вернуть обратно-при заказе пирамида полированная 3см ,14шт. из них проверив 3шт. все разного размера,Пирамида полированная 5см -на самом деле 4,5см.,Шунгитовый коврик по прассу-50*50см ,чувствуете как удобно ,а получил 27*32см,а наволочка на этот коврик еще смешнее 42*42см,а где еще шунгит для этог коврика,весит всего ,900гр.,наверно этого хватит ,чтобы вернули деньги.Это письмо реального человека а не тет которые вы в спешке помещаете без имени и фамилии ,также как нет фамилии руководителя компании ,который не нисет ни какой ответствености за продаваемый брак.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО И ВЫ МОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПИРАМИДЫ У КОТОРЫХ НЕТ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ,

• 05.01.2013 14:26:51 Нина, Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Marina Berlucci (Марина Берлуччи)

Очень нравится как сделан и организован этот магазин. Часто (почти каждую неделю) обновляется ассортимент и всегда есть что-то новенькое и эксклюзивное, хотя не всегда магазин сообщает об этом (наверное. из деликатности автора). Хотя здесь действует закрытая клубная система, я ни разу не пожалела о том, что стала членом Клуба друзей Марины Берлуччи (мне было легко пройти несложную процедуру регистрации и я уверена, что любая дама с навыками покупок в наших или забугорных магазинах без труда справится с этим). Где-то после 2-х или 3-х заказов я заметила, что у меня появилась возможность видеть то, о чем я раньше даже не подозревала. Я поняла: то, что видит новичок — это лишь верхушка огромного айсберга, который именуется "полный каталог украшений Марины Берлуччи" + Архив более ранних работ. Рекомендую всем, кому нужен настоящий эксклюзив и высочайшее качество работы.

• 19.12.2012 22:36:44 Гость @ Оценка магазина 1

Premiumgold (Премиумголд)

сделала заказ 14.12.2012 сегодня 19 ни ответа ни привета

• 19.12.2012 14:54:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maroshka (Марошка)

Отличный магазин, в наличии очень много масел - вот чем действительно приятно ухаживать за собой. Заказываю достаточно давно, радует что постоянно что-то новое там появляется.

• 26.11.2012 11:20:15 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bumparfum (Бумпарфюм)

Только там раньше можно было найти оригинал духов Abercrombie. Сейчас они, к сожалению, в наличии отсутствуют...

• 20.11.2012 20:22:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вест-парфюм

Тестеры заказывал,не все есть в наличии,но подвезли быстро,видимо с Москвы,так и не понял специально под меня везли или пополнить свои запасы.Качество нормальное.

• 20.11.2012 14:02:48 анна Оценка магазина 0

Aromat39 (Аромат39)