Интернет-магазин БестМебелик

→  → Интернет-магазин БестМебелик

Интернет-магазин БестМебелик

Виды товара: Мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Ковры, Люстры и светильники

Интернет сайт магазина: www.bestmebelik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина БестМебелик:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине БестМебелик

Последние отзывы об интернет-магазине БестМебелик

• 12.02.2019 08:56:38 Гость @ Оценка магазина 1

Подумайте 7 раз, прежде чем что-то заказать в Компании "БестМебелик" ООО "Мебельный магазин", ИНН 7724375832, г.Москва, Коломенский пр. №8
    07.12.2018 сделал я заказ на TRI - Стол обеденный раздвижной Мельбурн СМ (Б)-100.11.11(1) (Слоновая кость/Дуб Сонома трюфель), получил счёт в него не забыли включить доставку до транспортной компании и 08.12.2018 оплатил его я, на что мне пообещали что отправят его тут же, сразу в понедельник-вторник (10-11 декабря) но отправили его только 17.12.18, 20.12.2018 благополучно хлопая в ладоши, получили стол. Раскрываем, и стол НЕ ТОТ. TRI_89174 - Стол обеденный раздвижной Мельбурн СМ (Б)-100.05.11(1) (Слоновая кость/Дуб). Начинаю звонить в Магазин (попытки дозвона заканчиваются в колл-центре со словами- оставьте заявку, менеджер вам перезвонит... кстати не пытайтесь оставлять сообщения, для менеджера Вероники, она никогда не перезванивает, никогда, думаю никто из менеджеров не перезванивает, даже не тратьте на это время), менеджер Вероника да, ой, ой, ой, как же так? Мы подумаем, что можно сделать. Конец года, ни думается, кажется, мы с этим поставщиком больше работать не будем. Берите этот стол. Вероника, но он мне не подходит по размеру! Ну мы вам сделаем хорошую скидку. Нет, спасибо. Посовещавшись, Господа, сделали мне одолжение: «Ладно возвращайте» «Мы и так Вам пошли навстречу». И это уже после Новогодних праздников, попытавшись опять же мне его втулить с хорошей скидкой. Отправил 16.01.2019 Транспортной назад, 18.01.2019 прибыл в терминал, ну 24.01.2019 соизволили забрать. Дозвонился до Вероники, забрали, да забрали, а ещё надо написать заявление на возврат, хорошо, написал, опять дозваниваюсь получили заявление, да получили. Ждите 10 рабочих дней вернем деньги. Периодически дозваниваюсь интересуюсь в чем проблема, почему не возвращаете деньги. То проблемы с поставщиком, то с руководством, то с бухгалтерией. 8 февраля, деньги не вернули, в заявлении неправильно указана сумма, ВНИМАНИЕ на 1 руб. (при чем заявление было отправлено в вордовском формате, не сканированный файл, его можно было редактировать), ждём возврата дальше. Ну вот сегодня 11.02.2019 нам вернули деньги, 66 трудо-нерво-дней!! Радуемся, хлопаем в ладоши. Больше никогда не обращусь, буду обходить стороной, Компанию «БестМебелик», ООО "Мебельный магазин", ИНН 7724375832, г.Москва, Коломенский проезд дом №8 и менджера Веронику. Чего и Вам советую.

• 21.12.2018 11:12:47 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Бестмеблик купила невероятно красивый диван счет 3987-879 для только что отремонтированной квартиры. Очень довольна доставкой, заказ оформили быстро. Сам диван очень классный, такого у нас в магазинах я не видела, хотя объездила очень много в поисках. Спасибо большое за такую красоту. Рекомендую сайт bestmeblik.

• 18.12.2018 12:04:27 Гость @ Оценка магазина 1

В ходе самостоятельной сборки 2х шкафов, выяснилось, что на дверцах обоих шкафов (4 шт.) (№ 9 и 10 на схеме сборки) отсутствуют сквозные отверстия для крепления дверных ручек, также на средней плите (№3 на схеме) технологические отверстия под крепление полок проделаны справа, хотя полки крепятся слева и облицовочная кромка наклеена на заднем торце плиты. Письменный ответ от менеджера так и не был получен. Работали с менеджером Ксенией (фамилия не указана). Заказ 6777-12/24-11-18

БЕГИТЕ! ЭТО НЕ МАГАЗИН - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Ни за что ответственности не несут, так называемый бизнес по русски!
    Звонить и писать бесполезно: заказ отгрузили, деньги получили - более ни за что не отвечают!

• 17.12.2018 10:17:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить компанию за качество и сервис. Перед покупкой мебели для детской мы изучили достаточно много компаний, но именно БестМеблик оказала должное внимание. Огромное спасибо менеджеру Светлане за время оказанное нам. Она подсказала отличный вариант - Атлантида в цвете груша, который отлично вписался в интерьер комнаты нашего малыша.

• 11.12.2018 15:24:54 Оксана @ Оценка магазина 1

БЕГИТЕ!!!! как можно дальше от этого сайта и компании, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, прочитала у одного клиента отзыв, если вам повезло, то вам повезло, просто в точку, если у вас проблемы возникли в товаром, в его качестве, то денег обратно вам не видать, дозвониться нереально, я просто уже устроила им информационный террор, пишу на всех сайтах отзывы, отрицательные, естественно. звоню по 5 раз на день, пишу в день по 20 электронных писем, реакции ни какой, это самый отстойный инет-магазин за всё время моих заказов в инете. В общем деньги в мусор, мебель в мусор, не заказывайте у них ничего, потом будете рыдать, реально уже просто надежды нет ни какой.

• 10.12.2018 20:52:50 Оксана @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы