Интернет-магазин БестМебелик

→  → Интернет-магазин БестМебелик

Интернет-магазин БестМебелик

Виды товара: Мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Ковры, Люстры и светильники

Интернет сайт магазина: www.bestmebelik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина БестМебелик:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине БестМебелик

Последние отзывы об интернет-магазине БестМебелик

• 11.12.2018 15:24:54 Оксана @ Оценка магазина 1

БЕГИТЕ!!!! как можно дальше от этого сайта и компании, это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, прочитала у одного клиента отзыв, если вам повезло, то вам повезло, просто в точку, если у вас проблемы возникли в товаром, в его качестве, то денег обратно вам не видать, дозвониться нереально, я просто уже устроила им информационный террор, пишу на всех сайтах отзывы, отрицательные, естественно. звоню по 5 раз на день, пишу в день по 20 электронных писем, реакции ни какой, это самый отстойный инет-магазин за всё время моих заказов в инете. В общем деньги в мусор, мебель в мусор, не заказывайте у них ничего, потом будете рыдать, реально уже просто надежды нет ни какой.

• 10.12.2018 20:52:50 Оксана @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, даже не думайте что-то покупать в этом магазине, купила мебель на кухню, ротанговую, привезли всю поцарапанную, распустилось плетение, стекло не подходит к столешнице, окраска не равномерная, уже неделю пытаюсь хотя бы дозвониться и поговорить с менеджерами и каждый день мне говорят какие-то новые вводные, менеджеры не перезванивают, кол-центр не переводит ни на менеджера ни на руководство, говорит у нас нет ни контактов, ни руководства, ни офиса. В ОБЩЕМ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, 25 тыс просто в помойку, ни денег, ни мебели. от компании ни ответа ни привета одни завтраки. Решила что может хоть так кому-то помогу сохранить свои деньги и нервы

• 09.12.2018 15:21:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный интернет магазин , долго сидел выбирал товары на разных сайтах и случайно зашел на бест меблик очень удобный сайт для покупок! Большой ассортимент мебели + хорошие менеджера ,все помогли подобрать остался доволен всем !

• 06.12.2018 20:37:01 Надежда @ Оценка магазина 1

Вам повезло, если вам повезло!!! Заказали на сайте компании спальный гарнитур(заказ 38295-15). Доставили заказ быстро, водитель привёз заказ поздно вечером выгрузили из машины все, машина осталась пустая. Мы подписали акт без вскрытия упаковок. При сборки мебели обнаружили недокомплект, отсутствовал ортопедическое основание для кровати. Сообщили в компанию, в течении 2 недель. Создали рекламацию. А дальше тянули время. Звонки поступали исключительно по нашей инициативе. В общении с руководством по телефону и лично было отказано. В доставке недостающее комплектующий отказано, в возврате средств за неё тоже. Операторы общаются, мягко говоря дерзко. Концов не сищешь. Документ о доставке - филькина грамота,без печатей и подписей. Чек выдаёт водитель, что называется "на коленках", при этом в чеке значится совершенно другая компания ООО Мебельный магазин. На комментарий об отсутствии детали сказали, что все находится в коробке с самой кроватью и поторопили с оплатой, чтоб водитель смог уехать (родители, принимавшие заказ, люди в возрасте, и по незнанию и доброте душевной пошли водителю на встречу, за что теперь приходиться расплачиваться) . Офиса продаж у компании нет. На электронные письма ответа тоже НЕТ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА, С УЖАСНЫМ ОТНОЩЕНИЕМ К КЛИЕНТУ!!!! Не тратьте время, нервы и деньги. И будьте внимательны. На все просьбы поторопиться, шлите в лес. Проверяйте все досконально и вскрывайте каждую коробку, наплевав на личное время доствщика. Иначе будете виноваты сами, как говориться. На сегодняшний день мы готовим документы пока для досудебного разбирательства. Продавец и все сотрудники фирмы уверены в своей безнаказанности, о чем говорят практически открыто. Если у кого-то есть похожие прицидента, предлагаю скооперироваться, чтоб этот "продавец" был наказан по всей строгости закона.

• 01.12.2018 16:02:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что я скажу про бест мебели. Мнение в части сервиса неоднозначное, есть неудобства в части доставки, а именно нет возможности заказать доставку к конкретному времени. Т. е. приходится сидеть дома и ждать. Что касается самой мебели, то неожиданно, но мне понравилось. Дизайн, конечно, не скажу, что супер модный. Но вот серии с белыми фасадами прям отличные. Я брала шкаф Элит и комод к нему номер накладной 33097-45. Неплохой неизбитый дизайн, хороший функционал, к качеству сборки претензий нет.

• 28.11.2018 19:35:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине БестМеблик отличное обслуживание, быстро, заказ сделали в пятницу диван привезли уже через неделю. В других магазинах нам пришлось ждать от 3-х до 4-х недель. Одно но, оформили заказ 40231-23, выбрали нужную расцветку, позвонили, сказали нет в наличии, ну и ладно, выбрали другую.