Интернет-магазин БестМебелик

→  → Интернет-магазин БестМебелик

Интернет-магазин БестМебелик

Виды товара: Мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Ковры, Люстры и светильники

Интернет сайт магазина: www.bestmebelik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина БестМебелик:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине БестМебелик

Последние отзывы об интернет-магазине БестМебелик

• 11.04.2019 09:29:19 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Захотели сделать маме хороший подарок на 60 лет - подарить удобное кресло-качалку, чтобы она и отдохнуть в нем могла, и книжку, например, почитать) Больше всего понравилось кресло Модель 67 (Венето) на этом сайте, да и цена не кусается (7000 рублей). Правда, оказалось немного неудобным то, что пришлось делать 100% предоплату - таково условие в магазине при доставке в наш город... Оплатили по присланному менеджером счету через Сбербанк онлайн, а через 3 дня нам предоставили номер для отслеживания заказа от транспортной компании, которая и осуществила доставку. Кресло нам очень понравилось, а особенно - маме, она довольна! Спасибо!

• 09.04.2019 07:21:25 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наш младший сын любит по долгу сидеть за компьютером и играть в «Танки». Сидел он на обычном кухонном стуле и мы стали замечать, что начались проблемы с осанкой. В итоге, по совету врача, было принято решение заказать и приобрести ему компьютерный стул. Остановились мы на интернет магазине best mebelik, заинтересовали умеренные цены и отзывы покупателей. Стул мы выбрали Parma с черно-синей расцветкой, он нам показался оптимальным для ребенка. Оформление покупки делали через сам сайт магазина, выбрали товар, после чего нам позвонил сотрудник и мы договорились о расцветке и согласовали цену с учетом доставки. Счет на оплату нам прислали на электронную почту, оплату производили через Онлайн кабинет Сбербанка. Доставка осуществлялась желдорэкспедицией. Примерно через 5 дней стул был уже у нас. Ребенок остался очень доволен, а если он доволен, то и мы рады. Рекомендую данный магазин, цены здесь довольно низкие.

• 07.04.2019 23:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

Делали заказ в интернет магазине Bestmebelik.ru Плетеные качели KM 0002 (большая корзина) (заказ № 7626-19 от 25-03-19 ). 29 марта 2019 года получили заказ. Подъем на этаж осуществлялся силами водителя который доставлял груз. Груз поднимался на моих глазах - водитель не мог повредить товар.При распаковке корзины обнаружили следующие дефекты:- вмятина и царапина в верхней части правого лицевого ребра жесткости.- порваная оплетка в месте вмятины- неприятный запах пластмассы.
    Качели собрали чтобы она не валялась по квартире, а именно - вставили в основание штангу и повесили корзину.
    Направили претензию в интернет магазин по электронной почте с просьбой заменить корзину. Приложили фото.В ответ получили отказ по причине того что МЕБЕЛЬ была собрана!

• 29.03.2019 21:42:20 Ольга С @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это был мой первый опыт покупки мебели через интернет магазин. И с уверенностью могу сказать, что он стал удачным. На сайт наткнулась случайно в интернете, искала в поиске - "угловой белый диван". Это была моя мечта! Мы только сделали ремонт в квартире, который тянулся года два. И за это время я детально продумала дизайн всех комнат и какого цвета мебель должна в них стоять. Хотелось, чтоб в зале был красивый угловой белый диван, который можно было легко раскладывать.
    Проездив по магазинам города, я не находила ничего подходящего, или цена была заоблачной! После ремонта на мебель бюджета еле хватало. Поэтому я очень обрадовалась, когда нашла на БестМебелик диван устраивающий меня и по виду, и по цене. Модель называется Амстердам из материала экокожа. Раскладывается он как еврокнижка, есть большое отделение для хранения белья.
    Я оставила заявку и мне перезвонила менеджер. Мы обсудили с ней все детали заказа, она рассказала мне о преимуществах этой модели, а также о некоторых недостатках, которые могут быть при использовании белой мебели. Это удивило и, кстати, очень понравилось. Видно, что есть индивидуальный подход к клиентам. Я задавала кучу глупых вопросов, которые касались и доставки, и оплаты, но девушка менеджер спокойно и заинтересовано мне отвечала. Потом мне рассчитали цену вместе с доставкой и подъемом мебели, так как у нас с мужем после всех бесконечных ремонтов спины были сорваны. Нужно было, чтобы привезли, подняли и поставили прямо в комнату) Поэтому на доставке решили не экономить. Назначили ее на определенный день и к определенному времени, что тоже несомненно удобно. Оплатили по указанным реквизитам, на сайте указано много способов оплаты и удобный интерфейс. Это еще один плюс, так как мне, как чайнику было страшно первый раз проплачивать интернет заказ. Но все прошло успешно и в назначенный день мне позвонили из службы доставки для уточнения времени. Грузчики аккуратно занесли диван и установили. Мы осмотрели его на наличие дефектов, царапин, но к счастью все было в наилучшем качестве. Парни - молодцы, очень вежливые, терпеливо ждали, пока мы осматривали диван.
    Диван у нас уже 4 месяца и никаких нареканий нет. Красивый, в меру мягкий, все механизмы работают отлично. Выглядит очень дорого и солидно, глубокий и габаритный.
    В общем, по итогу могу сказать, что мне все очень понравилось, начиная от выбора на сайте, и заканчивая доставкой и качеством самой мебели.

• 27.03.2019 14:34:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращался в магазин, когда после ремонта с женой решили купить новую двухспальную кровать, с хорошим матрацем. На сайте сидели и долго просматривали варианты, решили купить именно хорошую кровать, чтобы иметь полноценный отдых от сна. Подобрали несколько вариантов. Звоним в магазин, ответили нам практически сразу, не было раздражающих этих "оставайтесь на линии, ваш звонов очень ...". Консультант нас выслушал и вежливо (сразу чувствуется, что заинтересованы в покупателе) стал рассказывать о кроватях, что мы выбрали. Чувствовалось, что в теме не плавает, ответы чёткие и по существу. Остановили свой выбор на кровати "Garda 5", размером 160x200 см. Перешли к выбору матраца. Тут мы, откровенно говоря, плавали, поскольку сейчас столько новинок появилось, разве за ними можно уследить? Опять же консультант подробно и доходчиво пояснил - какие бывают матрацы, каких типов, какое наполнение, пружинные и без пружинные. Чувствую, что и сам уже становлюсь экспертом. Выбрали матрац "Стандарт" 1600х2000. Договорились об оплате и доставке. Цена доставки была вообще смешной - 690 руб, при этом ещё и скидку давали в 3%, если выслать ссылку на комментарий в соцсети о магазине. Так и сделали - жена написала коммент и скинула ссылку. Мебель привезли к вечеру, как и договаривались, водитель вежливый был, грузчики молодцы, занесли кровать, установили. Должен сказать, что спим на новой кровати и не нарадуемся! Спать удобно, утром спина не ноет, встаёшь полным сил и с желанием жить! И кровать и матрац - отличные! Теперь жалеем, что раньше не купили.

• 23.03.2019 22:06:02 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена давно хотела приобрести двухспальную кровать, но нам не позволяла небольшая двух комнатная квартира. Когда мы улучшили свои жилищные условия, и у нас появилась своя отдельная спальня, естественно стали думать об осуществлении давней мечты. Конечно когда перебирали магазины, искали предлагаемую мебель по приемлемым ценам, а также хорошего качества. Я думаю что нам в этом подфартило, здесь было из чего выбрать, причём ассортимент как товара, так и цены на них были очень впечатляющими. Главную роль в выборе кровати, конечно в первую очередь сыграла жена. Она выбрала несколько кроватей по своему вкусу. Мне оставалось только заказать и оплатить. Я решил подойти к выбору со всей щепетильностью, в первую очередь меня интересовал материал, из которого кровать изготовлена, какую гарантию даёт магазин на свой товар. Поэтому позвонил консультантам, которым пожаловал немало вопросов. Понятно что, продавцам надо свою продукцию продать , это их заработок. Я хочу отметить, заинтересованность консультантов не только в выполнении плана продаж, но в индивидуальном подходе, и хорошем отношении к клиенту. Ведь если мне продатут некачественный товар, больше я не обратился бы в магазин для покупки мебели. Консультанты рассказали мне про все характеристики, плюсы и минусы выбираемый мебели. Предложили несколько других вариантов, правда цена была уже подороже, но и качество конечно отличалось. Решили с женой не экономить на своём комфорте и выбрали модель Кровать Corso-1 180х200, у неё была ширина побольше, да и понравилась она нам сразу. Тут же выбрали для нее матрас, хорошо когда все есть в одном месте. Оформление заказа не стали откладывать. Нам сразу посчитали полную стоимость вместе с доставкой, выдали реквизиты. После оплаты, благо у них множество способов, и проблем с этим не было, согласовали дату и адрес получения нашей долгожданной мебели. В день обещанной доставки нам заранее позвонили, и уточнили время, будем ли мы дома. Подняли на этаж, несли бережно, в лифт у нас некоторые детали не поместились, поэтому несли по лестнице. Когда увидели кровать в собранном виде, она нам ещё больше понравилась. Матрасы удобные, спать на ней очень комфортно. Она отлично вписалась в дизайн отделки спальной комнаты. Думаем остальную мебель в спальню будем подбирать под неё, и скорее всего в данном магазине, если не найдём ничего лучше.