Интернет-магазин БестМебелик

→  → Интернет-магазин БестМебелик

Интернет-магазин БестМебелик

Виды товара: Мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Ковры, Люстры и светильники

Интернет сайт магазина: www.bestmebelik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Рейтинг интернет магазина БестМебелик:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине БестМебелик

Последние отзывы об интернет-магазине БестМебелик

• 17.10.2018 15:18:27 Станислав @ Оценка магазина 1

Недостатки:
    Менеджеры магазину не нужны, они бесполезны, курьеры решают сами, привести Вам товар или нет.
    Дорогая доставка 590 +300 подъем до квартиры.
    Нет контроля качества работы.
    При общении с менеджерами, на заднем плане шум, гам, куры кудахчат.
    Сорвали мне все планы на выходные своей "недодоставкой".
    Сделал заказ через сайт, 29.08.18, оплата картой курьеру. Ждал, что перезвонят, но не перезвонили, сам позвонил в магазин, уточнил есть ли товар в наличии. Менеджер согласовала со мной дату доставки 30.08.18 с 18-24 часов, уточнила адрес доставки. В конце разговора я уточнил, что оплата будет картой, и тут мне менеджер говорит, ой, а не получится, у курьеров нет такой возможности. На сайте при оформлении доставки есть такой пункт, на деле же, нет!
    30.08.18 в 10 часу утра я пропустил звонок от курьера, был занят. После обеда перезваниваю курьеру, спрашиваю, когда привезете заказ? В ответ слышу, сегодня не привезем, вы утром не ответили на звонок, не подтвердили согласие, я и не забрал со склада ваш товар..
    То есть получается, менеджеры не нужны этому интернет магазину, курьеры "рулят" всем))
    Объяснил курьеру, что с менеджером еще вчера согласовали доставку, и время, как так то получилось? В ответ, ну вы же не подтвердили заказ по телефону..
    Звоню менеджеру, и тут выясняется, что она даже не в курсе всей ситуации. Говорю ей, мы с Вами вчера согласовали доставку?! Вы адрес уточнили?! В ответ, да, да.. Спрашиваю, тогда почему курьер сам отменяет доставку, вы вообще тогда для чего?! И тут мне менеджер выдает, были случаи когда курьер приезжал к клиенту, а тот отказывался от товара.. вот тут у меня произошел когнитивный диссонанс.
    Заново спрашиваю, заказ Вами был оформлен, я подтвердил его по телефону, адрес доставки, время, Вы уточнили!
    В ответ сопение, и я Вас понимаю, приношу свои извинения, но доставки сегодня не будет. Хотите перенести на завтра? Вы точно примите заказ?!
    Ответил, ей что она как сотрудник слабое звено, и что доставку уже с курьером согласовал на завтра.
    31.08.18 курьер привез не тот товар! Вот как так?!
    Если хотите потерять время, и не получить заказанный товар, то обращайтесь в «БестМебелик», более худшего отношения магазина к клиенту я еще не встречал, даже сравнить не с чем.

• 17.10.2018 15:17:46 Игорь @ Оценка магазина 1

ну я такого не ожидал, мало того что не мог связаться по своему заказу с ними 4 дня, там не еще и привезли с задержкой в 5 дней а при установки оказалось что там деталей не хватает...

• 11.10.2018 12:45:02 Инна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Оформили заказ 16.09.18, о чем уведомили по электронной почте. И тишина... Сегодня 11.10.18 я позвонила узнать, в каком состоянии мой заказ и получила "прекрасный" ответ о том, что мой заказ я отменила, когда мне позвонила менеджер! Вот так! ЗАЧЕМ ВРАТЬ???

• 12.09.2018 12:49:35 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Мебель привезли некомплектную. Больше 2-х месяцев пыталась получить недостающие детали. БЕСПОЛЕЗНО!!!!

• 31.08.2018 14:55:22 Инесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Bestmebelshop нашла я кухонный гарнитур «Кухня КХ 65 Премиум BMS» я бы его даже отнесла к элитному гарнитуру. Дизайн потрясающий, великолепные фасады, смотрятся дорого и достойно. Конечно если бы я за него платила полную стоимость, как указано на сайте, то получилось бы дорого. Но в магазине на эту мебель была скидка 50 % и в итоге получилась приемлемая цена, я даже не стала кредит брать, а расплатилась наличными. Мебель мне доставили в оговоренный день, затем приехал сборщик, который быстро и аккуратно собрал гарнитур. Получилось даже лучше, чем я ожидала и за такую великолепную цену!

• 21.08.2018 04:39:02 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, дорогие посетители сайта.
    Купила я мебель на сайте bestmeblik
    Заказала обеденный комплект Casablanca-6
    Обошелся он мне, ну не так дорого: 69 990 р.
    От доп. услуг можно было бы отказаться, но я одна (нет мужских рук).
    В этом комплекте есть всё необходимое, всё, что только нужно, всё о чём можно было только мечтать:
    - Стол очень удобный. К тому же огромный.
    - 6 стульев

Мне очень понравилась эта вещица для кухни. Советую и Вам.
    В целом покупкой, я очень довольна.