Отзывы об интернет-магазинах стройматериалов

→  →  → Отзывы о магазинах стройматериалов

Отзывы об интернет магазинах стройматериалов

• 04.07.2023 11:15:37 Владимир @ @ Оценка магазина 2

ПрофиПлитка

Срок возврата товара 7 дней. Строго по закону. Но мы то с вами понимаем, что пока рабочие свою работу сделают, пока туда-сюда, 7 дней уже пройдёт и вы никакие излишки не вернёте. Иезуиты, да. Вывод простой, берём товар у адекватов, у которых срок возврата всех этих строительно-декоративных штук больше, чем 7 дней.

• 12.11.2022 19:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строй-Март

Отличный магазин инструментов для дома и сада tachki-lestnici.ru/.Огромный ... ассортимент и приемлемые цены.

• 23.09.2021 14:31:56 Юлия @ Оценка магазина 1

Строительный двор

Товар в акциях просто для рекламы - в наличии нет и, думаю, и не было. Операторы не в теме. Худший интернет-магазин

• 26.09.2018 11:29:52 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

NerudShop (НерудШоп)

Благоустраиваем приусадебную территорию, компания Строй Неруд-М доставляет нам планировочный грунт ,почвогрунт и песок мытый. Материал соответствует заявленному на сайте и описанию менеджера. Объем так же соответствуют, цена приемлема, доставляют в удобное для нас время!!! Рекомендую компанию, не подводят!!!

• 11.07.2018 03:22:47 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OBI

Покупаю различные стройматериалы только тут, так как все товары качественные и очень дешёвые, плюс благодаря промокодам я получаю бесплатную доставку и снижаю цены. Промокоды нахожу здесь: promokodi.net/store/obi/. Советую всем данный магазин.

• 14.05.2018 16:51:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТеплоПолу

Лично я при постройке нового дом детям тоже отказался полностью от газа и установил инфракрасное отопление на основе теплого плечного пола. Это и выгодно, и дешевевшего и в эксплуатации намного проще. Главное что бы подвод к дому был трехфазный. Очень много ответов в свое время об этой технологии нашел на сайте solray.com.ua Всем кому интересно, советую задуматься об таком виде отопления.

• 22.01.2018 21:41:32 Гость Оценка магазина 0

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 20.11.2017 14:26:11 Гриша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Московская Зеркальная Фабрика

Хорошая компания, раньше покупал у них продукцию, но нашел где можно приобрести дешевле товар. stekljannyj.ru/ ( пора бы уже вам задуматься у вас появились конкуренты)

• 06.11.2017 21:29:22 Галина @ Оценка магазина 1

Строительные материалы

Получила по почте вибростанок для производства теплоблоков. На самом деле вместо станка - металлический прямоугольник с крышкой: нет ни вибромотора, ни винтов для крепления электродвигателя, ни самого электродвигателя, нет накладной. Нет предложенных на сайте подарков, кроме каких-то 3 флаконов без наклеек с голубой жидкостью, похожей на незамерзайку. По-моему меня просто обманули. Отвратительно!!!!

• 26.03.2017 12:22:59 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Московские Окна

Московские окна посоветовал сосед по лестничной площадке. Он себе как-то застеклил балкон и я интересовался подробностями. Заказ оформил на сайте. Мне перезвонили, предложили замерщика, но я отказался, так как замеры у меня уже были готовы. Через неделю приезжает команда ребят с готовыми окнами. Установили все за три с половиной часа. Мне внешний вид очень понравился. Работа сделана и правда хорошо. Даже пены не пожалели. Результат превзошел себя. Я думал утепленное остекление не несет в себе нужного мне тепла, но оказалось, что на балконе много теплее, чем было раньше. Доволен компанией и ее работой.

• 11.01.2017 16:31:02 Иван Сергеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обои 61

Заказал обои в этом магазине. По качеству претензий нет, вблизи смотрятся также как на сайте. Расстроило только одно - заказ просрочили на день, но это вроде не беда. Тем более что потом извинились и подарили клей для обоев, чтобы вину загладить. И работники вежливые.

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 10.11.2016 16:44:25 Анна @ Оценка магазина 1

Shopvill (Шопвилл)

заказала леджинсы, все синего цвета, повторила не один раз...ну и ...принесли и серые и какие-то болотные и чёрные, а синих нет...что зимний вариант, что летний...ничем не отличаются...потратилась на доставку, может у них фишка такая...привозить не то что надо, и навариваться на доставке...

• 08.11.2016 23:09:07 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Stone Union (Стоун Юнион)

Заказал клей и лак для мраморного камина. Доставка получилась БЕСПЛАТНО.

• 28.07.2016 21:22:39 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.07.2016 21:21:59 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5