Отзывы об интернет-магазинах CD, DVD дисков

Отзывы об интернет магазинах CD, DVD дисков

• 17.02.2024 07:57:57 Ирина @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

Поставляют некачественный товар. Причем рекламирует этот товар заслуженный врач. Я имею ввиду сыворотка Идеальное лицо

• 24.01.2024 10:02:33 Гость @ Оценка магазина 1

OZON.ru (ОЗОН.ру)

По мнению озона продавец - это конченый лох, который должен всем и всегда. Зарегистрировалась селлером в октябре 2023. Озон берет около 50 % за свои услуги от стоимости товара и доставка от 300 руб. Т.е. товары за 100 р вы продаёте в минус. Если вы уже несколько лет на озоне, то можете себе позволить такую роскошь, т.к. компенсируется заработанными потом и кровью баллами. В октябре 2023 я начала продавать стевию и продажи полетели вверх за счёт отличного качества товара и своевременных отгрузок, но, видимо перешла кому-то дорогу и, выкупив несколько раз стевию , конкуренты оставили плохие отзывы и написали на меня жалобы и мой рейтинг мгновенно упал, комиссия озона выросла ещё на 20 % для меня и продажи практически прекратились, не смотря на хорошие отзывы о товаре, оставленные реальными покупателями. На мои претензии, споры и письма с доказательствами и невиновности в техподдержку, я получала ответ в стиле "сам дурак" и на озоне какой бы ни был поганый мошенник покупатель, он всегда прав. Все споры закрывали даже особо не отвечая. Закончилось всё тем, что я просто закрыла эту богадельню, т.к. стало просто противно работать с компанией, которая поддерживает мошенников и сама с удовольствием обдирает всех кого может. И да, техподдержка там не работает от слова совсем. Впечатление, что в техподдержке сидят люди, которые ненавидят других людей. А вообще, в свете того, что создатели ОЗОН проживают в другой стране, зарабатявают ОЧЕНЬ большие деньги в России и нарушают права Русских людей, унижают их, здесь просто напрашивается статья об "ИНОАГЕНТАХ". Может правоохранительным органам стоит заняться этим маркетплэйсом? Они очень даже жирные...

• 07.10.2023 17:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Мошенники. Заказала комплект рабочих тетрадей из 2х частей. Оплатила полный заказ и доставку. В итоге привезли только одну часть. Позвонила на горячую линию, сказали написать в заказе. Звоню через несколько дней: "Сегодня выходной, в понедельник (2 октября) с вами свяжутся и всё решат". Я специально уточнила у оператора, надо ли куда-то ещё писать, было сказано, что нет, претензия есть. Сегодня уже 7 октября, никто даже не звонил. Звоню сама, а мне говорят, что надо ещё куда-то написать. Получается кто-то из операторов врёт. В итоге деньги взяли, товар так и не привезли.

• 05.10.2023 16:49:24 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Часто покупаю на этом сайте ключи на игры. Проблем не было. Кроме одной игры... Картинок.. Зло во мне.. с ранним доступом.. Но спустя несколько дней проблему разрешили и ключ заработал и игра установилась. Пользуюсь тремя сайтами п играм: бука. игромагаз и геймрей. К остальным сайтам как-то доверия меньше...

• 05.03.2023 05:20:35 Дрыгин Анатолий Николаевич Оценка магазина 0

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Преобрел себе любимому в подарок стерео ресивер маранц 1200. С лёгкой руки менеджера Даниила Попова сделали очень хорошую скидку, ценик получился,минимальный по российскому рынку, дешевле только в Европе, разница минимальная, но там требуется предоплата, что для меня непреемлимо совершенно, ну не доверяю я этим магазинам. Тут же оплата при получении

• 23.01.2023 18:52:22 Николаенкова Алла Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Получила посылку с моим заказом.Но получатель почему-то Софинрейдер Лариса Владимировна, хотя адрес и телефон указан мой.Хорошо, что заказ принёс курьер.Во-вторых- у одной из кружек была поломана ручка аж в трёх местах. Кружка была очень тщательно завёрнута в пузырчатую ленту и она никоим образом не могла там пострадать. Она явно была завёрнута уже с поломанной ручкой. Прошу выслать мне хороший товар (целую кружку) КРС-533 за счёт упаковщика товара.

• 12.10.2022 14:59:08 Лабиринт.ру Оценка магазина 0

Лабиринт

Добрый день! Доставка сторонней службой (в данном случае Боксберри) платная. Курьерская доставка может быть бесплатной, если это наша собственная служба. Сожалеем о произошедшем с вашим заказом. Напишите, пожалуйста, нам с номером заказа на почту shop@labirintmail.ru

• 26.07.2022 01:25:50 Анастасия @ Оценка магазина 1

Котофото

Покупала в Котофото фотоэпилятор Philips Lumea за 48 000р. Спустя какое то время фотоэптлятор поломался, он на гарантии. И началось... Неделю я им звонила и объясняла ситуацию... Система до невозможности глупая.... В начале ты звонишь на главный номер, и говоришь соедините меня с гарантийным отделом... Оператор долго начинает расспрашивать зачем...после того, как расскажешь всю ситуацию в деталях, переводят на гарантийный отдел....где у тебя просто спрашивают номер товарного чека и вы продолжаете разговор на том вопросе который у вас возник в данный момент... Выглядит так, как будто операторам скучно... Или это новая система чтоб доводить людей.... В начале я еще по телефону пробивалась переодически на гарантийный отдел, чтобы узнать как решаеться мой вопрос.... А потом перестали соединять и отвечать на письма. Вывод напрашиваеться один...ни заменять товар, ни возвращать деньги мне никто не собираеться...поэтому напишу в защиту прав потребителя. И сразу же подам иск в суд. А вообще не советовала бы связываться с данным магазином, так как техника имеет свойство ломаться, а менять или чинить Вам здесь никто ничего не будет....

• 11.03.2022 18:28:06 Иван @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Выбрал и оплатил товар, неделю ждал своего заказа, отписались что проблемы с отгрузкой по итогу товар придержали и выставили по новой цене, мне же отказались его отсылать ссылаясь на не кондицию имеющегося на складе, когда сделал повторный заказ на сайте - сразу удалили товар с сайта.

• 02.03.2022 18:23:29 Карл @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Некомпетентные менеджеры, гарантии нет, прислали откровенное фуфло

• 22.06.2021 21:15:27 Абду Рахим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Товар устраивает полностью (рендель)... Пришел быстро... Предварительно из магазина позвонили и обсудили все нюансы по поводу товара, оплаты и доставки... Доставка отслеживалась по почте и пришла быстро и на почту возле дома... Доволен... Заказываю уже не первый раз... Порекомендую знакомым...

• 21.06.2021 21:43:55 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элекс

Отличный магазин, цены адекватные, товары хорошие. Ни первый раз делаю заказ, нравятся акции, которые проводит магазин. Мужу к 23 заказывала сумку-холодильник, по акции вышла вообще с большой скидкой. Доставка быстрая.

• 11.10.2020 12:42:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Юлмарт

Товар Не качественый и второсортный, Сотрудники пытаются развести на денги, И товар назад не возврашают. Отвратительное отношение к людям. Не рекомендую там не чего покупать.

• 06.10.2020 20:44:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShowGames (ШоуГеймс)

Все грамотно и по делу.

• 10.07.2020 13:53:48 Гость @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Купил Apacer AS330 PANTHER SSD 120GB AP120GAS330-1 - 1.00 шт x 1 265. 01092019 В июле 2020го он сломался . Контакты не отвечают,сайт закрыт

• 24.10.2019 15:38:09 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Байон

Прекрасный магазин! Неоднократно пользовался их услугами, всё четко и быстро сработано, всегда идут навстречу!

• 20.10.2019 23:11:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SoftComputers

Хороший магаз, вкусные цены

• 06.10.2019 23:51:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SoftComputers

Все норм!

• 26.06.2018 16:38:17 Евгения Оценка магазина 0

Мир книги

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда то,лет так 17 назад моя милая мама заказывала,по тому времени,еще по журналам "Мир книги" одну очень интересную книгу "Иллюстрированный атлас мира. Ридерз Дайджест 2001 года выпуска". Вопрос состоит в том,могу ли я заказать ее снова? У меня уже свои дети,дочка скоро пойдет в школу и очень хотелось бы приобрести этот атлас. Он был моим самым любимым,в нем было все понятно и очень интересно. Жду ответа.

• 14.10.2017 09:55:35 Segey @ Оценка магазина 1

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Периодически покупаю софт на данном ресурсе. Решил заказать ноутбук!!! Назначили день доставки 13 октября, прождал с 9.00 до 19.00(должны были доставить с 9.00 до 18.00). Воспользовался формой обратной связи, ответ "товар у курьера на ,ожидайте звонка". Ни товара, ни курьера. по субботам не работают наверное в принципе. Телефон не отвечает.Думайте сами.

• 25.05.2017 13:59:55 Гость @ Оценка магазина 1

Allsoft (Оллсофт)

Ни в коем случае не покупайте у них ничего! Вам продадут либо кривую, либо бесплатную версию продукта, которую вы и сами можете бесплатно скачать. Это мошенники! Заявление в полицию подано. Номер заказа: ALLSOFT-8897701

• 20.02.2016 09:22:58 Гость @ Оценка магазина 1

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Купил ПК в октябре. Сгорел процессор через 1 месяц эксплуатации, оказывается не сняли пленку с радиатора куллера. Сборщик №4638 Гарантинный сервис только в Караганде, я в Атырау ((((. Вообщем плакали мои денюжки, придется покупать камушек самому. У нас в то время такое же ПК было на 70т.тг дороже, теперь потерял 70к... мой камушек стоит 70т.тг. Не советую покупать иногородним.

• 25.01.2016 09:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Чудошоп

Заказал игрушку попрыгун (надувная корова на которой может скакать ребенек) в данном магазине, привезли изделие из желтоватой резиный неаккуратно раскрашеное, все пятна смазанные, разводы по всей игрушке. Если бы приехал с таким подарком было бы дико не удобно. На милую корову с картинок, размещенных на сайте продавца похоже мало!

• 14.12.2015 16:57:17 Александр @ Оценка магазина 1

Es-gaming (Эс-гейминг)

Купил A4Tech Bloody V5,как оказалось мышь бракованная (жутко скрипит скролл). Позвонил в магазин с целью обмена на туже модель или ремонта существующей. Ответили "Хорошо,мы запишем ваш адрес,завтра к вам приедет курьер".Курьер в указанное время не приехал.Я снова позвонил,мне сказали что на мой адрес не было оставлено заявок. Я во второй раз оставил свой адрес и стал ждать понедельника.Понедельник наступил,а звонка от курьера как и самого курьера нет.Кажется мне становиться понятным,почему закрылся магазин в СПб и остался только сайт, в интернете выгодней продавать...Для себя сделал вывод - впредь не заказывать в интернет магазинах без физического адреса,иначе просто нет возможности отстоять свои права.И да,Всех с Наступающим! Грамотно выбирайте магазин для покупки подарков своим близким.

• 14.12.2015 16:51:18 Александр @ Оценка магазина 1

• 14.12.2015 16:51:11 Александр @ Оценка магазина 1

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

• 14.03.2015 20:50:19 Гость @ Оценка магазина 1

Online.1C (Онлайн 1С)

При покупке к игре были не верно указаны системные требования, в результате игра не запустилась, деньги возвращать отказались

• 12.03.2015 21:45:35 Ирина и Евгений @ Оценка магазина 1

GamePark (ГеймПарк)

6 марта купил в магазине GamePark поинты для иксбокс за 1799р (4200 поинтов), при вскрытии коробки оказалось, что коробка пустая! В. Тот же день в магазине потребовал вернуть деньги или выдать товар, на что продавцы сказали писать заявление, написал, через неделю только дали письменный ответ - отказ. Уже написал заявление в Роспотребнадзор чтобы проверили данную сеть, заявление в прокуратуру по факту мошенничества, тк есть подозрения, что в данной сети магазинов сотрудники сами воруют товар запечатывают пустые коробочки такие как поинты, диски и прочую "мелочевку", которую вы врядли будете открывать прямо в магазине, а потом запечатывают коробочки и продают их пустые! Также буду подавать иск в суд о возмещении денежных средств, потраченных на пустую упаковку, и о возмещении морального вреда. Не покупайте больше в этом магазине, тк они вообще не ценят своих клиентов!!! И вообще при покупке таких товаров открывайте их сразу же при продавце на месте.

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав Оценка магазина 0

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 27.08.2013 11:17:12 Александр @ Оценка магазина 1

MultSerial (МультСериал)

Заказал мультик, главное условие покупки, звук на русском и английском языках, в описании диска на сайте мультсериала звук на русском и английском есть, при подтверждении заказа условие уточнил у менеджера, однако диск оказался со звуком только на русском. Все мои претензии мультсериал.ру игнорирует.

• 09.07.2013 15:41:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Астра

К сожалению тоже доставки видео игры так и не дождался. Пришлось искать другой магазин, и к своему счастью я такой нашел. Сервис сотрудничает только с проверенными официальными дилерами в направлении ключей активации. Не знаю где как, а я дешевле в интернете не нашел магазина. Но, к сожалению, в этом каталоге его нет. Кого интересует, обращайтесь по ACQ: 635517967 Skype : denis_cherin почта: denia80@yandex.ua