Отзывы об интернет магазинах CD, DVD дисков

• 06.01.2017 10:39:49 Гость @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Магазин - шарага с хамскими сотрудниками! На Новый год делала заказ дочке - мягкую игрушку размером 29 см, пришла не то игрушка, не то ее копия -вся помятая, перекошенная, да еще и вместо заявленных 29 см, еле-еле дотягивала до 20!!! Описание и фото оказались недостоверными! Обман покупателя с целью наживы!!!! Будьте внимательны и проверяйте сто раз описание! А лучше обходите эту контору стороной! Хамское отношение по телефону окончательно расставило все точки над "и". Отношение к клиентам унизительное и наплевательское!!!

• 19.12.2016 11:12:57 Связной Компания Оценка магазина 0

Связной

Спасибо, что выбрали нас. Желаем приятного использования ;)

• 13.12.2016 19:07:47 Гость @ Оценка магазина 1

Panasoniceplaza.ru (Панасоникеплаза.ру)

Отвратительный магазин, обходите его стороной.

• 12.12.2016 13:42:53 ГостьНелли @ Оценка магазина 1

Мир книги

Не проходит заказ через сайт. Под набранным цифрами моим кодом вылезает "набираем только цифры". А я так и делала.

• 29.11.2016 12:48:40 Алексей @ Оценка магазина 1

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Полный ужас а не магазин. Заказал диск первый раз. Потом оказалось что у них диска нет, будут заказывать у поставщиков. В итоге 4 месяца ждал, а в итоге заказ удалили. Ну ладно. Заказал неделю назад еще диск-подарочное издание. Думал подарю на Новый год. В итоге картина та же. Извините, диска нет ни на складе, ни у поставщиков. Заказ удалили. Браво, просто снимаю шляпу!

• 29.07.2016 17:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Элекс

12 июля 2016 года сдали на платную диагностику кофе-машину в магазин Элекс города Луховицы, оплатив полную стоимость диагностики в размере 500 рублей. 25 июля позвонили из сервиса и озвучили стоимость работ в размере 5 000 рублей (в которую якобы входит стоимость диагностики в размере 2 000 рублей). Акт диагностики и перечень работ по ремонту сервисный центр Элекса предоставить отказался. Я попросила вернуть кофе-машину, так как не получила обоснования назначенной суммы за ремонт. 27 июля мне ее выдали в магазине Элекс в Луховицах, хорошо упакованную в коробку. Приехав домой, открыли коробку и достали кофе-машину (которая еще дополнительно была завернута в пузырчатую пленку). Развернули пленку, на стол и на пол потекла вонючая грязь, которой была облита вся кофе-машина снаружи и внутри. Внутри машинки так же все было испачкано в помолотом кофе, заварочный блок и все внутренности были в кофе. Машинку просто испортили!!! Такой мести мастера за отказ от ремонта я не ожидала! По телефону начальник сервисной службы и старший продавец Элекса сказали мне, что я ничего не докажу! Куда смотрит руководство этой компании??? Какое имя они себе делают?!

• 17.04.2016 04:19:52 Гость @ Оценка магазина 1

Allsoft (Оллсофт)

Наихудший интернет-магазин по моему мнению. 16.04.2016 заказал продление лицензии на лицензионный софт Касперский Интернет Секьюрити. Заказ № ALLSOFT-6780768 Деньги в размере 1320 рублей с карты сняли мгновенно. А потом начались проблемы. Ключ не пришел. На мой запрос менеджер по продажам Т.Колпакова запросила предыдущий лицензионный ключ. И опять пропала. На мой очередной запрос она сообщила, что отдала ключ на проверку и лицензия мне поступит в течении рабочего дня. По прошествии указанного времени никакой лицензии не поступило. На письма магазин пока не отвечает. С момента оплаты заказа прошло более суток, за это время можно самому в Москву за ключом слетать и обратно вернуться, а уж отправить на электронную почту и подавно. Но, видимо, обсуждаемый магазин не дорожит своей репутации и компании Касперский, раз позволяет такое безответственное отношение к клиентам. Дал им порядка суток на устранение недостатков, при их не устранении - потребовал вернуть деньги. В противном случае оставляю за собой право подать жалобу в Роспотребнадзор и правоохранительные органы для проведения доследственной проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ о наличии в действиях магазина признаков состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

• 20.02.2016 09:22:58 Гость @ Оценка магазина 1

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Купил ПК в октябре. Сгорел процессор через 1 месяц эксплуатации, оказывается не сняли пленку с радиатора куллера. Сборщик №4638 Гарантинный сервис только в Караганде, я в Атырау ((((. Вообщем плакали мои денюжки, придется покупать камушек самому. У нас в то время такое же ПК было на 70т.тг дороже, теперь потерял 70к... мой камушек стоит 70т.тг. Не советую покупать иногородним.

• 25.01.2016 09:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Чудошоп

Заказал игрушку попрыгун (надувная корова на которой может скакать ребенек) в данном магазине, привезли изделие из желтоватой резиный неаккуратно раскрашеное, все пятна смазанные, разводы по всей игрушке. Если бы приехал с таким подарком было бы дико не удобно. На милую корову с картинок, размещенных на сайте продавца похоже мало!

• 14.12.2015 16:57:17 Александр @ Оценка магазина 1

Es-gaming (Эс-гейминг)

Купил A4Tech Bloody V5,как оказалось мышь бракованная (жутко скрипит скролл). Позвонил в магазин с целью обмена на туже модель или ремонта существующей. Ответили "Хорошо,мы запишем ваш адрес,завтра к вам приедет курьер".Курьер в указанное время не приехал.Я снова позвонил,мне сказали что на мой адрес не было оставлено заявок. Я во второй раз оставил свой адрес и стал ждать понедельника.Понедельник наступил,а звонка от курьера как и самого курьера нет.Кажется мне становиться понятным,почему закрылся магазин в СПб и остался только сайт, в интернете выгодней продавать...Для себя сделал вывод - впредь не заказывать в интернет магазинах без физического адреса,иначе просто нет возможности отстоять свои права.И да,Всех с Наступающим! Грамотно выбирайте магазин для покупки подарков своим близким.

• 14.12.2015 16:51:18 Александр @ Оценка магазина 1

• 14.12.2015 16:51:11 Александр @ Оценка магазина 1

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

• 30.04.2015 08:38:14 Гость Оценка магазина 0

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Здравствуйте! Продали ключ ТЕСа я его не могу активировать( не принимает) ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!

• 14.03.2015 20:50:19 Гость @ Оценка магазина 1

Online.1C (Онлайн 1С)

При покупке к игре были не верно указаны системные требования, в результате игра не запустилась, деньги возвращать отказались

• 12.03.2015 21:45:35 Ирина и Евгений @ Оценка магазина 1

GamePark (ГеймПарк)

6 марта купил в магазине GamePark поинты для иксбокс за 1799р (4200 поинтов), при вскрытии коробки оказалось, что коробка пустая! В. Тот же день в магазине потребовал вернуть деньги или выдать товар, на что продавцы сказали писать заявление, написал, через неделю только дали письменный ответ - отказ. Уже написал заявление в Роспотребнадзор чтобы проверили данную сеть, заявление в прокуратуру по факту мошенничества, тк есть подозрения, что в данной сети магазинов сотрудники сами воруют товар запечатывают пустые коробочки такие как поинты, диски и прочую "мелочевку", которую вы врядли будете открывать прямо в магазине, а потом запечатывают коробочки и продают их пустые! Также буду подавать иск в суд о возмещении денежных средств, потраченных на пустую упаковку, и о возмещении морального вреда. Не покупайте больше в этом магазине, тк они вообще не ценят своих клиентов!!! И вообще при покупке таких товаров открывайте их сразу же при продавце на месте.

• 17.12.2014 06:54:12 Гость @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! Если у вашей покупки выявится заводской брак,вы будете просто заниматься постоянным ремонтом вместо эксплуатации в сомнительных рекомендованных сайтом конторах.На все ваши жалобы и претензии в ответ получите только игнор и переадресацию дальше.

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 16.07.2014 10:44:01 Гость Оценка магазина 0

You2You (Ю-Фо-Ю)

Кто эти отзывы строчит? Данная фирма по юридическому адресу не находится, телефоны заблокированы, сайт не работает. А у меня видеорегистратор на гарантии сломался за 9500. Оооочень видимо хороший магазин.

• 15.03.2014 12:32:34 Гость @ Оценка магазина 1

Технохоум

Год назад сделал заказ чуть более чем на четыре тысячи, сказали что заказ будет выполнен только по предоплате, тысячу проплатил, через киви. Теперь чек выцвел, историю заказа они удалили из личного кабинета, получается просто сидят мошенники и воруют деньги.

• 25.11.2013 20:38:59 Гость Оценка магазина 0

ShowGames (ШоуГеймс)

Отличный магазин! Быстро высылают(наложенный платёж),хорошо упаковывают.

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав Оценка магазина 0

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 27.08.2013 11:17:12 Александр @ Оценка магазина 1

MultSerial (МультСериал)

Заказал мультик, главное условие покупки, звук на русском и английском языках, в описании диска на сайте мультсериала звук на русском и английском есть, при подтверждении заказа условие уточнил у менеджера, однако диск оказался со звуком только на русском. Все мои претензии мультсериал.ру игнорирует.

• 09.07.2013 15:41:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Астра

К сожалению тоже доставки видео игры так и не дождался. Пришлось искать другой магазин, и к своему счастью я такой нашел. Сервис сотрудничает только с проверенными официальными дилерами в направлении ключей активации. Не знаю где как, а я дешевле в интернете не нашел магазина. Но, к сожалению, в этом каталоге его нет. Кого интересует, обращайтесь по ACQ: 635517967 Skype : denis_cherin почта: denia80@yandex.ua

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,