Отзывы об интернет-магазинах CD, DVD дисков

Отзывы об интернет магазинах CD, DVD дисков

• 16.01.2018 15:29:50 Гость @ Оценка магазина 1

Связной

Мною в магазине АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») был приобретен Смартфон Apple iPhone SE 32Gb. В течение первых 3 трех дней с момента покупки, а именно 29.11.2017 года в данном товаре я обнаружила производственные недостатки, а именно: при нажатии хрустит кнопка меню ДОМОЙ (HOME), а также хрипит динамик, собеседник иногда плохо слышит мой голос, зависания, в приложении фейстайм — сворачивается картинка вверх и приходится перезагружать. Поэтому 02.12.2017 года я обратилась в авторизованный сервисный центр ООО «Р-Коннект» (394088, Воронежская область. г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.13). 05.12.2017 года. Из указанного сервисного центра мне товар был возвращен, с формулировкой: в результате диагностики дефектов в аппаратной части не обнаружено. Заявленные мною поломки и недочеты товара не были устранены. Просто отдали аппарат без ремонта. Ну не увидели они наверное явной поломки кнопки ))) 31.12.2017 года, я обратилась в магазин АО «СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА» (394077, г. Воронеж, Бульвар Победы, дом 23, корпус «Б») с письменной претензией о проведении экспертизы качества товара в моем присутствии, и в случае выявления производственного брака расторгнуть договор купли-продажи и возвратить уплаченные за товар денежные средства. В магазине товар у меня принимать на проверку качества отказались, товар на экспертизу не забрали, якобы по причине невозможности провести проведения экспертизы в моем присутствии. Хотя данное право мне предоставляется по закону.

• 16.12.2017 00:08:33 Екатерина @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Мой заказ 7371306. Заказала 4 товара- 3 заварочных чайника с собачками и чайник со свистком. Чайник эмалированный ЕМ-30001/42 "Ирис", 3 л (со свистком) имеет небольшой брак эмали изнутри на дне в виде черных точек- с углублением ( при осмотре товара в пункте выдачи не заметила). Кроме того при закипании воды чайник не свистит, издает еле слышный шипящий звук, то есть, не выполняет своей функции. Из трех заварочных чайников целым оказался только один и тот с небольшим дефектом покрытия. В одном был скол на крышке, в другом крышка была битая. Таким образом, прождав неделю, я получила один условно нормальный товар из четырех! Если вы не хотите потерять время на пустые ожидания и возврат товара, выбирайте другой магазин!

• 11.12.2017 18:31:54 Гость @ Оценка магазина 1

Мир книги

Несколько раз заказывала товары и каждый раз зарекалась этого не делать. Присылают бракованные изделия. последний раз прислали "Смарт часы" за 2999 руб. которые через пару месяцев вышли из строя. Никому не советую сюда обращаться.

• 04.12.2017 09:01:33 ShowGames Оценка магазина 0

ShowGames (ШоуГеймс)

Магазин работает с 90-х годов. Такого широкого ассортимента ВЫ не найдете ни в одном как вы выразились СЕТЕВОМ магазине. В работе всех магазинов происходят накладки, в свою очередь мы прилагаем максимум усилий чтобы их избежать! Вся продукция магазина от официальных поставщиков, никакого контрафакта! Диски БУ есть, находятся они в соответствующем разделе магазина, продается БУ как БУ. Если новый диск не в родной пленке это означает что были повреждения коробки/пленки при транспортировки и затем перепакован. Брак бывает и в чугунных сковородках. Все спорные вопросы решаются оперативно и в пользу клиента.

• 15.11.2017 19:48:56 Татьяна Оценка магазина 0

GoldDisk.Ru (ГолдДиск.Ру)

Полностью согласна с Владимиром, что пишут какой-то бред. Я довольна магазином. По сравнению с Озоном, они работают лучше. Сказали, что диск будет в среду, в среду он у них и появился. Куьер приезжает по адресу, даже, если не может дозвониться. К качеству тоже претензий у меня нет. Молодцы! Надеюсь, что нареканий не будет и дальше.

• 14.10.2017 09:55:35 Segey @ Оценка магазина 1

Microsoft Store (Майкрософт Стор)

Периодически покупаю софт на данном ресурсе. Решил заказать ноутбук!!! Назначили день доставки 13 октября, прождал с 9.00 до 19.00(должны были доставить с 9.00 до 18.00). Воспользовался формой обратной связи, ответ "товар у курьера на ,ожидайте звонка". Ни товара, ни курьера. по субботам не работают наверное в принципе. Телефон не отвечает.Думайте сами.

• 23.08.2017 14:45:43 Гость @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Магазином пользоваться нельзя. Сначала перезвонили, что цена выше почти на 10%, чем заявлено на сайте и написано в подтверждении заказа. Я не отказался, и, как оказалось сделал глупость. В день доставки от магазина никаких вестей, а телефон магазина просто не отвечает.

• 25.05.2017 13:59:55 Гость @ Оценка магазина 1

Allsoft (Оллсофт)

Ни в коем случае не покупайте у них ничего! Вам продадут либо кривую, либо бесплатную версию продукта, которую вы и сами можете бесплатно скачать. Это мошенники! Заявление в полицию подано. Номер заказа: ALLSOFT-8897701

• 27.03.2017 10:05:59 Анна Оценка магазина 0

Gameray.ru (Геймрэй.ру)

Мною и моими подругами куплено много игр именно в этом магазине (как Стим, так и Ориджен). Ни разу не возникало проблем. Сразу же после покупки можно играть (моментально появляется доступ к ключу).Благодарим GameRay за предоставленные скидки, ценим вас!

• 29.07.2016 17:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Элекс

12 июля 2016 года сдали на платную диагностику кофе-машину в магазин Элекс города Луховицы, оплатив полную стоимость диагностики в размере 500 рублей. 25 июля позвонили из сервиса и озвучили стоимость работ в размере 5 000 рублей (в которую якобы входит стоимость диагностики в размере 2 000 рублей). Акт диагностики и перечень работ по ремонту сервисный центр Элекса предоставить отказался. Я попросила вернуть кофе-машину, так как не получила обоснования назначенной суммы за ремонт. 27 июля мне ее выдали в магазине Элекс в Луховицах, хорошо упакованную в коробку. Приехав домой, открыли коробку и достали кофе-машину (которая еще дополнительно была завернута в пузырчатую пленку). Развернули пленку, на стол и на пол потекла вонючая грязь, которой была облита вся кофе-машина снаружи и внутри. Внутри машинки так же все было испачкано в помолотом кофе, заварочный блок и все внутренности были в кофе. Машинку просто испортили!!! Такой мести мастера за отказ от ремонта я не ожидала! По телефону начальник сервисной службы и старший продавец Элекса сказали мне, что я ничего не докажу! Куда смотрит руководство этой компании??? Какое имя они себе делают?!

• 20.02.2016 09:22:58 Гость @ Оценка магазина 1

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Купил ПК в октябре. Сгорел процессор через 1 месяц эксплуатации, оказывается не сняли пленку с радиатора куллера. Сборщик №4638 Гарантинный сервис только в Караганде, я в Атырау ((((. Вообщем плакали мои денюжки, придется покупать камушек самому. У нас в то время такое же ПК было на 70т.тг дороже, теперь потерял 70к... мой камушек стоит 70т.тг. Не советую покупать иногородним.

• 25.01.2016 09:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Чудошоп

Заказал игрушку попрыгун (надувная корова на которой может скакать ребенек) в данном магазине, привезли изделие из желтоватой резиный неаккуратно раскрашеное, все пятна смазанные, разводы по всей игрушке. Если бы приехал с таким подарком было бы дико не удобно. На милую корову с картинок, размещенных на сайте продавца похоже мало!

• 14.12.2015 16:57:17 Александр @ Оценка магазина 1

Es-gaming (Эс-гейминг)

Купил A4Tech Bloody V5,как оказалось мышь бракованная (жутко скрипит скролл). Позвонил в магазин с целью обмена на туже модель или ремонта существующей. Ответили "Хорошо,мы запишем ваш адрес,завтра к вам приедет курьер".Курьер в указанное время не приехал.Я снова позвонил,мне сказали что на мой адрес не было оставлено заявок. Я во второй раз оставил свой адрес и стал ждать понедельника.Понедельник наступил,а звонка от курьера как и самого курьера нет.Кажется мне становиться понятным,почему закрылся магазин в СПб и остался только сайт, в интернете выгодней продавать...Для себя сделал вывод - впредь не заказывать в интернет магазинах без физического адреса,иначе просто нет возможности отстоять свои права.И да,Всех с Наступающим! Грамотно выбирайте магазин для покупки подарков своим близким.

• 14.12.2015 16:51:18 Александр @ Оценка магазина 1

• 14.12.2015 16:51:11 Александр @ Оценка магазина 1

• 07.12.2015 05:33:37 Гость @ Оценка магазина 1

Идея!

Вот опыт нашей семьи : Мы, купили в этом магазине г. Сургут, смартфон EXPLAY RIO - 15 сентября 2014 года, смартфон сломался, через месяц-два. Горит дисплей, но не отвечает на команды. В гарантированные законом сроки-хочу вернуть его продавцу по закону о правах потребителей. Уведомили продавца о своем намерении, на что получили ответ, от менеджера, а потом от нового директора, что сменился собственник этого магазина и мы ответственности никакой не несем! Причем яндекс- маркет не опубликовал мой отзыв, а я даже номер заказа и все ксерокопии на товар и покупку именно в этом магазине в Сургуте предоставила. Не покупайте ничего магазине IdeЯ, завтра они опять сменив вывеску или директора нести ответственность по гарантии НЕ БУДУТ! Кстати ближайший авторизованный центр от СУргута, находится в Тюмени, именно туда нашу семью и отправили! Ответ от Магазин IdeЯ Наташа, добрый день Благодарим Вас за отзыв и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Дело в том, что мы действительно закрыли свой магазин в городе Нефтеюганск. Если у Вас возникли проблемы с техникой, просьба обратится в авторизованный центр производителя в Вашем городе. С уважением, интернет-магазин ideЯ!

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

• 14.03.2015 20:50:19 Гость @ Оценка магазина 1

Online.1C (Онлайн 1С)

При покупке к игре были не верно указаны системные требования, в результате игра не запустилась, деньги возвращать отказались

• 12.03.2015 21:45:35 Ирина и Евгений @ Оценка магазина 1

GamePark (ГеймПарк)

6 марта купил в магазине GamePark поинты для иксбокс за 1799р (4200 поинтов), при вскрытии коробки оказалось, что коробка пустая! В. Тот же день в магазине потребовал вернуть деньги или выдать товар, на что продавцы сказали писать заявление, написал, через неделю только дали письменный ответ - отказ. Уже написал заявление в Роспотребнадзор чтобы проверили данную сеть, заявление в прокуратуру по факту мошенничества, тк есть подозрения, что в данной сети магазинов сотрудники сами воруют товар запечатывают пустые коробочки такие как поинты, диски и прочую "мелочевку", которую вы врядли будете открывать прямо в магазине, а потом запечатывают коробочки и продают их пустые! Также буду подавать иск в суд о возмещении денежных средств, потраченных на пустую упаковку, и о возмещении морального вреда. Не покупайте больше в этом магазине, тк они вообще не ценят своих клиентов!!! И вообще при покупке таких товаров открывайте их сразу же при продавце на месте.

• 17.12.2014 06:54:12 Гость @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!! Если у вашей покупки выявится заводской брак,вы будете просто заниматься постоянным ремонтом вместо эксплуатации в сомнительных рекомендованных сайтом конторах.На все ваши жалобы и претензии в ответ получите только игнор и переадресацию дальше.

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 15.03.2014 12:32:34 Гость @ Оценка магазина 1

Технохоум

Год назад сделал заказ чуть более чем на четыре тысячи, сказали что заказ будет выполнен только по предоплате, тысячу проплатил, через киви. Теперь чек выцвел, историю заказа они удалили из личного кабинета, получается просто сидят мошенники и воруют деньги.

• 16.11.2013 17:56:43 ГостьВячеслав Оценка магазина 0

МаркетЮГ

Магазин очень хороший.Цены радуют. Сотрудники молодцы,доставка надежна.Спасибо!

• 27.08.2013 11:17:12 Александр @ Оценка магазина 1

MultSerial (МультСериал)

Заказал мультик, главное условие покупки, звук на русском и английском языках, в описании диска на сайте мультсериала звук на русском и английском есть, при подтверждении заказа условие уточнил у менеджера, однако диск оказался со звуком только на русском. Все мои претензии мультсериал.ру игнорирует.

• 09.07.2013 15:41:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Астра

К сожалению тоже доставки видео игры так и не дождался. Пришлось искать другой магазин, и к своему счастью я такой нашел. Сервис сотрудничает только с проверенными официальными дилерами в направлении ключей активации. Не знаю где как, а я дешевле в интернете не нашел магазина. Но, к сожалению, в этом каталоге его нет. Кого интересует, обращайтесь по ACQ: 635517967 Skype : denis_cherin почта: denia80@yandex.ua

• 27.06.2013 14:48:47 ВАлентина @ Оценка магазина 1

Comp2you (Комп Ту ю)

Мой заказ 6472 . Купили XPS 12 Ultrabook 9 июня 2013 года, 18 июня 2013 выяснился серьезный дефект не работает нормально тачскрин, я сдала на диагностику. При сдачи обещали разобраться в течении 2-3 дней. Через 3 дня позвонила и они стали каждый день кормить завтраками, Сваливать на сервисный центр что они долго типа диагностирую. Позвонила в сервисный центр оказывается они сдали его не 19 числа т.е не на следующий день а только 25 июня. И не на диагностику а на ремонт. Обменивать вообще не собираются и деньги тоже не собираются возвращать. Ни предоставлять на время ремонта другой аналогичный ноутбук. Причем я вообще осталась без связи. Типа ждите когда нибудь вам вернем. Ох....ть Слове нет. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,