Отзывы об интернет-магазинах круизов

Отзывы об интернет магазинах круизов

• 17.02.2021 11:49:00 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отдыхали c семьей в Тунисе в конце сентября. Впервые выбрали для себя это направление, сайт предлоил приятную цену в хороший пятизвездочный отель на выбранные даты. Забронировали. Через 15 минут перезвонил турагент и подтвердил бронь, оплачено visa card, время вылета 22.45 24.09. На следующий день звонят и переносят вылет на 02.20. Очень поздний вылет, но что поделать.. Извинились. По прилету встретила встреч. сторона, отвезли в отель, помогли быстро оформить номер в отеле, за что отдельное спасибо ( был случай в 2017м, когда один недо-туроператор забыл в Анаталии и никто не встретил, пришлось ездить по терминалам, искать наш трансфер. после этого десятой дорогой обходим этого оператора). Ездили на экскурсию в Монастир, который оставил невероятные впечатления, наслаждались прекрасной погодой, а вот море грязноватое у них. Но нас об этом предупреждали.

• 27.04.2013 14:23:27 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Travelmenu (Тревелменю)

Я бы не стала рисковать.

• 27.08.2012 19:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Travelmenu (Тревелменю)

Не пользуйтесь услугами данного интернет-ресурса. Оформила, дуреха, на этом сайте бронь. Хотели полететь с подругой в Германию. Планы изменились, поездка должна была перенестись на весну-лето 2013. Думаю, хорошо, все в порядке будет сейчас отменю заказ, весной снова у них все закажу, и поедем. Результат: поедем мы, по ходу дела, к черту. Мне отказались отдавать мои "потом и кровью" заработанные деньги, говоря что вам выслано приглашение, и штраф будет составлять 100 евро, как бэ..почти вся сумма! Ничего себе сказал я себе! Отправила жалобы куда только можно, будем разбираться. Это не нормально, так как визу я не оформляла и не собираюсь до весны. Хотя как красиво написано: "Бесплатная отмена бронирования за 7 и более суток до даты заезда". Так что.. смотрите сами, хотите попасть на деньги: WELCOME!