Отзывы об интернет-магазинах круизов

Отзывы об интернет магазинах круизов

• 28.03.2024 11:28:32 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

OnlineTours (ОнлайнТурс)

Мы впервые услышали о сайте Onlinetours год назад от наших соседей по пляжу, которые были полностью удовлетворены как организацией отдыха, так и стоимостью предлагаемых туров. Они даже посоветовали нам обратиться к ним и мы не пожалели. Нам очень понравилось внимательное отношение к клиентам. Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Светлане за ее внимательность, терпение и почти круглосуточную доступность для обратной связи. Все было организовано четко: как перелет, так и трансфер, без каких-либо задержек. Мы полностью довольны отдыхом (мы посетили Турцию) и обязательно будем обращаться к Onlinetours еще раз.

• 27.04.2013 14:23:27 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Travelmenu (Тревелменю)

Я бы не стала рисковать.

• 27.08.2012 19:04:50 Гость @ Оценка магазина 1

Travelmenu (Тревелменю)

Не пользуйтесь услугами данного интернет-ресурса. Оформила, дуреха, на этом сайте бронь. Хотели полететь с подругой в Германию. Планы изменились, поездка должна была перенестись на весну-лето 2013. Думаю, хорошо, все в порядке будет сейчас отменю заказ, весной снова у них все закажу, и поедем. Результат: поедем мы, по ходу дела, к черту. Мне отказались отдавать мои "потом и кровью" заработанные деньги, говоря что вам выслано приглашение, и штраф будет составлять 100 евро, как бэ..почти вся сумма! Ничего себе сказал я себе! Отправила жалобы куда только можно, будем разбираться. Это не нормально, так как визу я не оформляла и не собираюсь до весны. Хотя как красиво написано: "Бесплатная отмена бронирования за 7 и более суток до даты заезда". Так что.. смотрите сами, хотите попасть на деньги: WELCOME!