Отзывы об интернет-магазинах дверей

Отзывы об интернет магазинах дверей

• 12.11.2022 19:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Строй-Март

Отличный магазин инструментов для дома и сада tachki-lestnici.ru/.Огромный ... ассортимент и приемлемые цены.

• 17.05.2022 00:01:46 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zaperto.ru (Заперто.ру)

Заказывала двери в феврале 2022г. на Ленинградке 100, эмаль в глянце, не стандарт. Все сделано так, как заказывала! Двери качественные, шумоизоляция хорошая, упакованы были замечательно, видно, что фабрика дорожит своей репутацией. Сотрудники компании Zaperto профессионалы своего дела, внимательны и вежливы. Доставка и монтаж это бережное и аккуратное отношение. Я всем довольна, спасибо вам большое!!! Однозначно рекомендую эту компанию!

• 22.01.2018 21:41:32 Гость Оценка магазина 0

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 20.11.2017 14:26:11 Гриша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Московская Зеркальная Фабрика

Хорошая компания, раньше покупал у них продукцию, но нашел где можно приобрести дешевле товар. stekljannyj.ru/ ( пора бы уже вам задуматься у вас появились конкуренты)

• 06.11.2017 21:29:22 Галина @ Оценка магазина 1

Строительные материалы

Получила по почте вибростанок для производства теплоблоков. На самом деле вместо станка - металлический прямоугольник с крышкой: нет ни вибромотора, ни винтов для крепления электродвигателя, ни самого электродвигателя, нет накладной. Нет предложенных на сайте подарков, кроме каких-то 3 флаконов без наклеек с голубой жидкостью, похожей на незамерзайку. По-моему меня просто обманули. Отвратительно!!!!

• 24.12.2016 20:27:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин DELARY.ru

Классный магазин, хороший выбор

• 01.02.2016 14:02:58 ольга @ Оценка магазина 1

Два Прораба

Ставила наружные и межкомнатные двери. Впечатление удручающее. Придется обращаться за защитой прав потребителя, чтобы наконец заставить руководство изучить закон и свои обязанности. После того как привезли двери, согласно указаний компании позвонила чтобы уточнить день сборки. Мне передали телефон сборщика. Выяснять согласно указаний пришлось и цену. Не догадалась заставить работать компанию как положено законом – это моя ошибка. И тут началось! Пришедшие сборщики потребовали аванс. Согласилась и с этим. Далее моя квартира и даже лестничная клетка превратились в строящийся объект где я никто, а сборщики – куда захотим туда заходим, постоянно на связи - решаем свои вопросы, на замечание не решать свои вопросы на лестничной площадке – не реагируем! Выяснилось что вместо защелок привезли замки, предложили подождать 30 минут пока не привезут замену – не привезли. Потребовал бумагу и ручку. Пожалуйста! И тут он начал считать стоимость! После чего рассчиталась на 88% ( надо было защелки и ручки ещё устанавливать) и выгнала. В течение месяца несмотря на мои требования не звонить т.к. я больше не позволю продолжить им работы, меня ещё долго донимали нелицеприятными звонками. Убирать мусор пришлось самой. Оторванные плинтуса пришлось ставить самой Потом выяснилось что мои замки украли! Сегодня фирма вернуть их отказывается. Головная боль у меня ещё будет!

• 20.11.2015 00:13:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Дверитута

Заказывали входную дверь Агрус 19 через интернет-магазин, в феврале 2015.Дверь пришла с дефектами {отслоение покрытия на коробке,как назло в самых видных местах,на против замком,возле петель и.т.д.} местный мастер который устанавливал дверь сказал что такое возможно при нарушении условий хранения либо заводской брак.Позвонили в магазин там сказали,я не я лошадь не моя,при отправке якобы дверь осматривали все было хорошо.Заплатили за устранение 2000 рублей мастеру который собственно и ставил дверь.В сентябре стали скрепить подшипники при открывании,заплатили еще 500 рублей.Позвонили на завод изготовления там сказали что такой двери они никогда не выпускали и не выпускают.Выходит ширпотреб купили. Дмитрий ЯНАО г.Ноябрьск.

• 02.03.2015 23:51:03 Андрей @ Оценка магазина 1

Vardo.ru (Вардо.ру)

Кто хочет потерять много времени на установку металлической двери - обращайтесь в это .. Вардо.Ру. Заказал Входную дверь Фортпост 58-BZ (58-BC). Замерщик приехал в субботу, снял все габариты, получил 500 рублей за вызов и сказал, что отзвонится по-поводу двери. Через три дня оказывается, что такую дверь уже давно сняли с производства и есть на замену Фортпост С-128. Дал согласие. Перед днем установки снова звонок - двери с нужным открыванием нет, и вообще они подорожали на 3000 рублей. Согласился подождать. Неделю созванивались - результата никакого. Уехал в отпуск - еще две недели. Звоню опять. Говорят что все поставят через четыре дня. За день до установки опять звонок - дверь со склада взяли не того размера, ждите еще неделю. В этот же день позвонил в другую фирму по аналогичной двери. Приехали и установили на следующей день и слегка дешевле. Доволен. Итог - потраченные 500 рублей на замерщика и потраченное время!!!

• 21.02.2015 04:39:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Токс

Дешевые и Качественные Строительные материалы в Москве и Московской области Интернет магазин строительных материалов У нас вы можете, купить строительные материалы, Купить стройматериалы в Москве www.Stroy-Magazin24.ru +7 (903) 200-60-57 Email:. Stroy-Magazin24@yandex.ru

• 03.02.2015 11:55:52 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интерьер

Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "Интерьер" за высокую клиентоориентированность на высочайшем уровне, за очень качественную французскую сантехнику Jacob Delafon по доступным ценам. Мы давние клиенты магазина Интерьер, покупали в нем пробку и ламинат на дачу, и все финишные материалы в квартиру за исключением обоев, они отказались их везти, сославшись на отсутствие проверенных поставщиков. С нами работали менеджерамы - Ксения и Ирина. Они консультируют очень качественно, обговаривают все нюансы. Документы грамотно оформлены (договор, схема проезда к складу, товарный чек..) Наш заказ был №1543 от 08.08.2014. Все вопросы разрешались очень оперативно. Спасибо Вам. Рекомендуем всем друзьям!!!

• 15.10.2013 19:14:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tropic Shop (Тропик Шоп)

Несколько раз заказывал бамбуковое полотно в этом магазине. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них самые низкие, я ниже не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (работаю давно по отделке помещений), но в этом магазине мне понравились условия больше, чем в других. Нормальный магазин, рекомендую.

• 03.10.2012 16:38:03 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ламинат Ремонт.ру

Извините, написал, а оценку поставить забыл...

• 20.07.2012 18:21:31 Василий Гречко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KoreaLock (КореяЛок)

Неплохой магазин, цены низкие по сравнению с другими интернет магазинами, а про реальные и говорить нечего там цены в 2 раза а то и в 3 выше на те же самые замки. Постоянно заказываю у них и проблем не возникало, порадовало то что начали работать с системой оплаты PayPal, огорчает то что работают только с физическими лицами. Но всегда можно договориться поставить товар и на юр.лицо.

• 20.07.2012 18:21:17 Василий Гречко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KoreaLock (КореяЛок)

• 25.11.2011 20:22:46 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мастервиль

Уже 2 раз заказываю в Мастервиле двери с установкой. В первый раз заказывал себе, теперь родителям. Компания работает очень профессионально. Товар отличный. Доставляют вовремя, устанавливают надежно и очень качественно. Спасибо Мастервилю!