Отзывы об интернет-магазинах лекарств

Отзывы об интернет магазинах лекарств

• 02.02.2024 00:10:27 Янина К. @ @ @ Оценка магазина 3

Аптека Медика

Случилось небольшое недопонимание с менеджером по телефону, потратила кучу времени на выяснения наличия нужного мне препарата. Не могу оправдать это тем, что человек занят - у него работа такая. Да, в итоге лекарство нашли и доставили вовремя, но негативчик остался

• 23.01.2022 18:01:33 Гость @ Оценка магазина 1

Piluli.ru (Пилюли.ру)

Мошенничество. Сбереаптека присвоила сайт замечательного интернет-магазина пилюли.ру. и бизнес, видимо, тоже. Заказывать в этом сбереаптека, тьфу, даже звучит противно, все равно что поощрять нечестную конкуренцию, нет никакого желания.

• 30.11.2020 14:57:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Решил воспользоваться данной услугой (доставки товаров) впервые... А потому определился тем немногим, необходимым мне в вечернее время - усталость и холодная темнота за окном "уговорили" меня попробовать... После непродолжительного изучения сайта и выбора товаров телефонировал в имаг - услышав в трубке приглушенный мужской голос даже немного был удивлен, ибо как-то уже привык к "магазинно-женскоиу обществу"... Меня быстро сориентировали по ценам и заказ состоялся... Не прошло и часа, как все желаемое мною и домашним питомцем (собакой) было привезено - я даже обалдел немного, ибо внове мне это было... Постараюсь и далее пользоваться этой площадкой, хотя может и не часто, но, все равно мне понравился такой вежливо-оперативный подход к делу... Спасибо за сэкономленное мною вечернее время...

• 19.02.2020 11:34:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

RichWin (Рич Вин)

Спасибо, получила посылку. Все очень четко и оперативно. Приятно!

• 08.02.2017 01:41:22 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Онлайн

Заказывали детский витамин Д на масляной основе и панадол. Привезли через часа 3 в крафтовом пакете. Все понравилось, выручили...

• 15.10.2014 18:30:25 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Аптека ИФК

Заказывала таблетки в аптека ифк с доставкой по почте. Оплатила заказ, в течение недели ни каких оповещений от аптеки не пришло. Позвонила мне сказали что мой заказ еще не отправлен и сегодня этот вопрос будут решать. В итоге заказ был отправлен только после моего звонка. Таблетки заказывала заранее, чтобы не было перерывов в приеме, но из-за ужасной работы службы доставки не знаю получили ли вовремя или придется ждать. По доставке в Москве ничего не могу сказать доставили вовремя. Такое ощущение, если оплачивать заказ после получения они его контролируют четко, а если оплачивать вперед, то им все равно когда доставлять, деньги то уже на счету. В общем расстроена таким сервисом.

• 25.04.2014 10:44:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Кремлевская Аптека

Здравствуйте! Я сделала заказ лекарства с доставкой по Москве в интернет аптеке 23.04.- на следующий день(24.04.) выяснилось что доставки на этот день нет. Пришлось приехать и забрать самовывозом.Когда приехала чтобы забрать свой заказ оказалось что то лекарство которое я заказывала ПРОСРОЧЕНО.Начали искать замену препарату, нашли, в наличии отказалось недостаточное количество- из 14 всего 3.Тут же заказали недостающее количество лекарства с доставкой по Москве (уточнили неоднократно точно ли будет доставка на адрес на следующий день- уверили что точно будет).25.04. оказалось что опять доставки в этот день не будет...Доставка была очень важна т.к. лекарство нужно послеоперационному больному которого нельзя было оставить одного, а по вашей вине пришлось....

• 01.11.2013 18:14:43 ГостьГалина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БудуДома

Отличная форма сервиса! Заказывала белье постельное из бязи- привезли в т от же день! Качественный товар и красивый!

• 12.06.2013 13:19:58 Ольга Оценка магазина 0

Зелёная аптека

Высылаете ли вы товары в Республику Беларусь?

• 20.03.2013 19:38:23 Алла Старкова Оценка магазина 0

Ярмарка Здоровья

Отличная аптека. Радуют быстрые курьеры)

• 20.03.2013 19:35:16 Алла Старкова Оценка магазина 0

Материа Медика Дон

Беру там себе уход для волос))) довольна)

• 26.02.2013 22:24:50 Иришка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вита

Мне тоже понравилось, как сработала доставка- заказала, через 2 минуты звонок - и вот уже заказ у меня дома. теперь лечусь! Удобно, не дорого, особенно заметное когда болеешь, деньги на лекарства просто "улетают".

• 23.01.2012 13:23:24 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ЛенМедТех

Заказал ирригатор полости рта по телефону. Заказ приняли, сказали, что доставка возможна уже через 4 часа. Согласовали доставку, привезли, проверили. Все супер. Спасибо магазину.

• 05.05.2011 07:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linzakaz.ru (Линзаказ.ру)

+1. Являюсь постоянной клиенткой этого магазина, плохого про магазин ничего не могу сказать, всегда все четко и в срок.