Интернет-магазин Арома-Рус

Интернет-магазин Арома-Рус

Виды товара: Косметика

Официальный сайт: www.efirnoe-maslo.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: aromarus@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Арома-Рус:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Арома-Рус

Последние отзывы об интернет-магазине Арома-Рус

• 19.01.2022 10:10:09 Андрей @ @ Оценка магазина 2

Я не про интернет-магазин, а про эфирные масла. Купил в ленте несколько штук для бани, раньше пользовался другими. Так вот никакого запаха в парной от слова совсем!!)) когда использовал другого производителя, хаатало несколько капель для наполнения парной ароматом, а здесь вылил целый пузырёк в итоге и даже никакого запаха, хотя из пузырька типа пахнет.

• 08.09.2016 19:06:11 Елена @ Оценка магазина 1

Вот и я попалась на этот развод! Скидки, подарки, бесплатный сыр, который как всегда оказался в мышеловке) Заказала совсем недавно на этом сайте 2 туалет.воды. Привезли мужскую не ту и то потому что я при курьере открыла и понюхала. Когда я после доставки открыла остальные, женскую и которая была в подарок, я поняла что это ужасные подделки с оригиналом ничего общего не имеющие. Позвонила , сказала об эб этом, на что мне ответили, да это не оригиналы, мы заберем их толтько за доставку еще раз придеться заплатить, итого 800 руб.Курьера возвращать запретили, пока он не далеко отьехал, сказали что нужно возвратные доки подготовить и со мной свяжутся. Вот до сих пор жду) А мне они и за 500 руб не нужны! Так что подумайте, прежде чем у них что- нибудь заказывать!!!

05.10.2017 11:56:53    Сергей

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА САЙТ!!! МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К WWW.АРОМА.РУС. Елена, Вы не по адресу написали. Есть сайт с созвучным названием нашего юридического наименования компании - www.арома.рус. Наша компания ООО "Арома-Рус" работает на рынке парфюмерно-косметического сырья. Никакого отношения к розничной продаже "элитной парфюмерии". Судя по количеству телефонных звонков на наш рабочий телефон (т.к. на их сайте не указан телефон, что уже должно навести на подозрение потенциальных покупателей) и характеру отзывов - мошенники редкостные. Вы пишите на странице отзывов сайта (www.efirnoe-maslo.ru) с безупречной репутацией и своими отзывами, не разобравшись, портите нам карму)