Отзывы об интернет-магазинах вышивки

Отзывы об интернет магазинах вышивки

• 02.05.2023 15:48:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искусница

Всем привет! Недавно захотелось купить себе набор для вышивки крестиком. Решила заказать в Искуснице, так как не хотелось идти в магазин и тратить свое время. Что могу сказать о сайте (iskusnica.spb.ru/): + удобная навигация, функциональный, интуитивно понятный. Найти можно все что угодно, а так же узнать о скидках и акциях. - устаревший дизайн. О самой доставке: + мой товар стоил больше 1000 руб, и мне дали скидку в 5%. Приятно :). В общем, чем больше стоимость, тем выше скидка. Бесплатная доставка от 5000 руб. по городу. + Есть оплата при получении и на сайте, а так же оплата покупки частями. + Если хотите забрать товар из магазина, то доставка от 500р - бесплатно, до 500р - 99 руб. + И, конечно, доставка по всей России так же есть - СДЭКОМ или почтой России. Про мой заказ: Я заказывала самовывозом из магазина на Просвещения 84. Все доставили быстро - примерно 2 дня. Получила заказ все проблем, все в целости и сохранности, так еще и скидка порадовала. Так же хочу сказать спасибо сотрудникам магазина. Все отзывчивые и приятные в общении. Спасибо "Искуснице"! Всем довольна!

• 03.08.2021 09:19:29 Гость @ Оценка магазина 1

BonBon (БонБон)

Какая тут может быть оценка -1 единицу и то ставить жалко -как только оплатила то так хорошо информируют -заказ принят - заказ успешно оплачен - заказ комплектуется -заказ собран - заказ передан в доставку (как будто мне интересно как он у них по магазину ходит) - и на этом все заканчивается. На телефон не отвечают, на почту тоже нет ответов. Никаких трек кодов не высылают,видать и не отправляли ничего. Заказ сделала 8 июля №416078 если бы отправили то уже б пришел - видно на аферистов напала

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tutsyk (Тутсик)

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 26.08.2020 07:30:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Бабушкино ремесло

20.08.2020 сделала заказ на сайте "Бабушкино ремесло" дважды оставляла просьбу позвонить, реакции нет. Складывается не очень приятное впечатление от сотрудничества интернет магазином

• 11.05.2019 17:31:42 Сергей @ Оценка магазина 1

Мир увлечений

Из 3-х наименований прислали 2, а одна ель такое дерьмо, которую я выбросил сразу в помойное ведро, на помойке они её нашли что ли. Очень плохой магазин, не советую там чего либо заказывать.

• 22.12.2018 18:30:57 Гость Оценка магазина 0

КупиКлубок

Отвратительное обслуживание! Обман! Хамство! Никогда не обращусь! И всему рукодельному сообществу посоветую того же!! Есть достойнейшие магазины, но не этот!

• 19.12.2017 16:10:09 Сергей Владимирович Оценка магазина 0

Анна Степановна

Качественные и аккуратные заготовки из фанеры. очень понравились и шкатулки, и декоративные подвески- игрушки на ёлку. А еще заказал сестре обложку для блокнота с гравировкой по ее эскизу - получилось здорово! Рекомендую!

• 12.12.2017 12:12:06 Маргарита НиколаевнаГость @ @ @ Оценка магазина 3

Мир Вышивки

Я получила заказ №26514874 от 30 ноября с.г.на пункт самовывоза пришлось ходить 3 раза(стоимость 210 руб.,что для меня стало неожиданностью)а доставка стоит 250 руб.Где логика? Заказ пришёл с бракованной схемой. На лике Иверской Б.М. две красные полоски. Я неоднократно заказывала товары самовывозом и всегда бесплатно. Условия доставки и вывоза теперь буду читать ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

• 26.04.2017 19:36:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Дом-Бутик

отвратительное отношение к покупателям. Купили кастрюлю в интернет магазине Дом-бутик. Кастрюля после первого использования прогорела. Позвонили в магазин. Предложили вернуть ее в магазин. Вроде бы все хорошо. Но когда приехала в магазин, то деньги сначала возвращать отказались, ссылаясь на экспертизу товара. Когда пригрозила судом, деньги вернули. В тот момент я точно не помнила сколько стоила кастрюля. Но уже дома я сравнила цену в магазине и реальные деньги, которые мне вернули, то не хватило 500 руб. Деньги положила в отдельное отделение в сумке так что перепутать или взять из них я не могла. Просто меня обсчитали. Не рекомендую этот магазин.

• 13.12.2016 11:10:43 Альфия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Stitch Shop (Стич Шоп)

Очень хороший магазин. Быстро. Качественно. Рекомендую.

• 17.12.2015 10:16:02 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Спасибо за хорошую работу

• 09.06.2015 11:26:36 Гость Оценка магазина 0

Podelki (Поделки)

Большое спасибо продавцу Елене! Она мне очень помогла с выбором бусинок для колье. Это был подарок для моей мамы на юбилей. Маме очень понравилось. Спасибо еще раз!

• 15.07.2014 09:57:00 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сибвышивка

Благодарю за великолепно подобранный материал для вышивки крестом. Цвет канвы, цвет ниток для работы , а также количество ниток соответствует для выполнения красоты.

• 10.06.2014 10:44:06 Наталья Оценка магазина 0

Иголочка

Подскажите,где в СПб есть магазины Иголочка,или телефон,весь интернет перелазила.Спасибо.

• 09.03.2014 17:27:38 Гость Оценка магазина 0

Вышивай мечту!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова!

• 15.01.2014 13:41:38 Елена @ Оценка магазина 1

Hobbytherapy (Хоббитерапия)

Отвратительный магазин! Или он просто не существует, так как связаться с ними не возможно. Заказы принимаются и на этом все заканчивается. Оценка им единица со знаком минус!

• 01.01.2014 18:45:44 Гость Оценка магазина 0

1001 нить

Сайт магазина не менялся!!! Как был 1001нить.рф, так и остался!!! 1001nitka.ru- это совсем другой магазин, к нашему сайту никакого отношения не имеет!!! Администрация магазина.

• 14.11.2013 21:07:41 Гость Оценка магазина 0

I-Golka (И-Голка)

Очень приятный магазин, приятная менеджер Елена и всегда все какие-то вопросы разрешимы без проблем

• 29.08.2013 09:21:57 Алла Николаевна Москва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир творчества

Всегда заказываем всем коллективом наборы для вышивания бисером в этом магазине.Цены намного ниже,чем у производителя.Качественное обслуживание.Четко оговаривают срок доставки.Спасибо.

• 08.08.2013 20:38:02 Александра Оценка магазина 0

Чудопряжа

Огромный ассортимент, цены ниже, чем везде, и на распродаже была очень красивая пряжа! Спасибо огромное, буду покупать здесь еще:)

• 27.05.2013 13:22:48 Тамара Оценка магазина 0

MStitch (МСтитч)

Скажите, пожалуйста, нельзяли докупить ниток фирмы "Гоблин сет", так как при вышивке картины Сирень и розы не хватило ниток, с уважением, Тамара

• 28.03.2013 21:57:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хобби и Ты

Прочитала отзыв ниже уже после заказа в данном магазине и напряглась, думаю, а вдруг со мной так же... а у меня заказ на подарок и цена очень отличная по сравнению с другими интернет магазинами. В итоге, со мной связались на следующий день в 10:00, сказали, что курьер привезет заказ завтра. На следующий день позвонила курьер, приятная в общении женщина, уточнила адрес, и сказала во сколько ориентировочно она подъедет. Заказ получила, очень довольна, все в срок и по цене ниже почти в 2 раза чем в других магазинах. Спасибо)

• 03.09.2012 08:05:08 Ольга Оценка магазина 0

Муравей24

Отличный магазин,порадовал ассортимент ,есть интересные фишки,большой выбор изделий из натурального камня,теперь есть где разгуляться фантазии,появилось много свежих идей!!!После заказа сразу перезвонили,доставили,короче все как в лучших домах Лондона!!!))

• 17.08.2012 19:34:19 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Анна Степановна

Магазин очень понравился! Быстро обрабатывают заказы. Посылку отправили в день оплаты! Обязательно буду заказывать еще!

• 23.12.2011 15:45:43 Владимир @ @ Оценка магазина 2

eTreyd (еТрейд)

При покупке в этом магазине не советую на что-то рассчитывать. Заказывал через их сайт жесткий диск для компа. После заказа не пришло никакого сообщения по электронной почте, ни звонка. На следующий день позвонил туда, сказали что товар в Москве на складе и скоро приедет, когда - сообщим. Прошло 2 недели. На звонки не отвечают, трубку не берут. Решил наведаться к ним лично. Выяснил что это маленькая конторка, офис из находится в технопарке "Идея" между 2 и 3 этажем, и разделяют они его еще с одной фирмой. Человека на месте не было. Далее удалось выяснить, что на телефоне работает парень, у которого началась сессия и на работе он появляется только после 8 вечера. Уже почти месяц не дозвониться.

• 01.09.2011 09:42:20 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Венеция

Чудно! Советую!!!.. Кристаллов столько - выбрать можно и по форме, и по цвету, и по размеру! Ребенку надо было сделать костюм - так я думала уже все, наткнулась - очень довольна! Фирма работает оперативно и добросовестно!Была небольшая недостача,но быстро всё устранили и предложили несколько вариантов решения этой проблемки удобных для меня. Брала стразы Asfour...осталась очень довольна! Будем работать дальше...

• 19.08.2011 00:36:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Счастливый хомяк

Доставка по всей России!

• 08.08.2011 18:48:43 валентина @ Оценка магазина 1

Четыре сундучка

Раньше я просматривала и приобретала в этом магазине товары. Теперь выбор никакой Коды сами то понимаете, чтобы ввести пол часа нужно вглядываться