Отзывы об интернет-магазинах для спортивных болельщиков

→  →  → Отзывы о магазинах для спортивных болельщиков

Отзывы об интернет магазинах для спортивных болельщиков

• 30.07.2014 17:22:39 Максим @ Оценка магазина 1

CSKAshop (ЦСКАшоп)

Интернет-магазин работает ужасно. То, что вы добавили в корзину, далеко не факт что есть в наличии. Заказал футболку в разделе (внимание) "Старая коллекция", теперь менеджеры по почте пишут, что её нет и не будет, т.к. она из старой коллекции! Статус заказа не меняется с "нового" на "в обработке" или что-то типа того уже 5 дней, так что отследить свой заказ невозможно + менеджеры по непонятным причинам "не могут дозвониться второй день по указанному номеру" (опять же по информации из переписки с магазином по электронной почте). В общем если вы фанат ЦСКА, то особо не надейтесь получить эксклюзивный товар по почте, приезжайте в Москву, идите лично в магазин и там смотрите что есть. Быстрей получится.

• 29.09.2013 21:08:40 Антон Винклер,Германия Оценка магазина 0

Torcida (Торкида)

Здравствуйте! Огромная просьба помочь мне приобрести спортивный (голубой) костюм Russia.C вышитым гербом России на всю спину.Понимаю,что информация об этом костюме достаточно устаревшая,но в ввиду положительного решения моего вопроса-с удовольствием отблагодарю вас ,гораздо большей стоимости этого костюма.-Возможно у вас есть выход на производителя и пусть там сделают3-и костюма(размеры я сообщаю позже) Большое Спасибо! Ду вашего ответа.Всего доброго.

• 03.05.2012 09:33:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Mag-Market (Маг-Маркет)

А как с бытовой техникой? Например где в Магадане через интернет можно купить мультиварку с кастрюлей на 6 литров?