Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины товаров для дома и дачи → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 22.01.2018 21:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 22.01.2018 18:00:18 Екатерина В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Интернет - магазин "Техника для тебя" привлек меня своим широким ассортиментом и доступными расценками. Переживала, что заказанный телевизор LG OLED65W7V могут повредить при доставке, но сотрудники транспортной компании бережно отнеслись к технике, и при проверке дома придраться было не к чему. Сервис в магазине качественно отлажен, и теперь я собираюсь делать заказ на снегоуборщик.

• 22.01.2018 10:51:39 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БестМебелик

Проработал год консультантом, хорошая зарплата, гибкий график работы + соц.пакет. Сейчас переезжаю жить в другую страну, поэтому приходиться пообщаться.

• 21.01.2018 09:39:35 Ozon Оценка магазина 0

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Для проведения проверки всех обстоятельств прошу уточнить номер заказа во встречном комментарии. Надеюсь на Ваш отклик. С уважением, Максим, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 20.01.2018 19:56:02 Гость @ Оценка магазина 1

Утконос

Сделала 19 января заказ в интернет магазине Утконос с доставкой 20 января с 18.00 до 20.00. Прождала до 19.30,от курьера даже смс не пришло, позвонила в службу поддержки - да. вижу ваш заказ, у курьера еще ПЯТЬ заказов перед вами, или ждите, или отменяйте заказ. Пять заказов! и осталось полчаса времени!!!! Я что должна его до 12 ночи ждать ? B это второй раз уже, в прошлый раз курьер мало того что опоздал на 2 часа, так ещё и обхамил по полной. В качестве извинения мне аж целых 100 рублей скидку сделали на следующую доставку, что очень меня порадовало, если учесть, что я всегда заказываю на большую сумму и доставка бесплатная. Вот так и хочется спросить у руководства - что клиентов стало много, копаться начали и выбирать получше, ну так на одного у вас уже меньше, да и рекомендовать вас своим знакомым я не буду. Да номер заказа № 098354366903, чтобы не было разговоров, что я от конкурентов.

• 20.01.2018 15:09:14 Михаил Владимирович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Perfect (Перфект)

Добрый день. Заказал 16 января 2018г диван книжку Амстердам. Доставили в четверг 18.01. Ткань очень плотная. Диван удобный для сна. Спасибо вам огромное. Отличное качество. Очень доволен.

• 19.01.2018 17:32:47 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Магазин который не хочет нести ответственность за свои товары!! В продаже имеются б/у товары и отремонтированные, которые часто продают как новые! Магазин проверку товара не производит, эту обязанность он возлагает на ПОТРЕБИТЕЛЯ !!! даёт якобы 10 дней. Если вы обнаружили какую либо неисправность,поломку, и т.д то дорогой мой ПОТРЕБИТЕЛЬ готовься к тому что ты, что бы вернуть себе свои деньги, ДОЛЖЕН будешь доказать что эта неисправность произошла не по твоей вине!!! Далее продавец этот товар отправит в свой гарантийный центр (ТУДА ОТПРАВЛЯЮТ ВСЮ ТЕХНИКУ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ИЛИ ОБМЕН), где проведут проверку товара и заключением будет то, что вы его Поломали и это не гарантийный случай!!!! Далее СУД!!!! 100 раз подумайте, сэкономив 500р Впечатлений и нервотрёпки хватит надолго!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН

• 15.01.2018 11:43:40 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сантехника Online

В принципе неплохой магазин с большим выбором душевых кабин, заказывал небольшую кабину размеров 80х80 см, с большими параметрами в мою ванную комнату и не войдет. А так за 13,5 кабина River Nara Light вполне нормальная, без особых наворотов, задняя стенка с матовым стеклом. За доставку до моего города траспортной компанией отдал 1,8 тыс, все равно дешевле, чем у нас брать.

• 12.01.2018 20:08:27 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Достоинства: НИКАКИХ !!! Недостатки: Виртуальное наличие товара в магазине. 1000 % клятвы и обещания что будет ВСЁ в наличии Комментарий: ДВА Заказа НЕ ВЫПОЛНИЛИ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! магазин---одно название что магазин!!! БЕГИТЕ с этого магазина!!!!

• 10.01.2018 13:34:31 Гость Оценка магазина 0

Lacy (Лейси)

Сайт совсем не удобен в использовании. Папка "избранное" с понравившимися товарами вообще отсутствует. Подумала,что для этой цели используется корзина, теперь не понятно как можно избавиться от товаров, которые не нужны в корзине и оформить заказ на покупку только одного товара.

• 29.12.2017 15:40:42 Елена А Оценка магазина 0

Quelle (Квелли)

Я тоже очень жалею что связалась с этим интерне-магазином! Сколько ранее в других магазинах делала заказы если доставка бесплатная, то бесплатная! а в этом "чудо" магазине мало того протянули с доставкой из за отсутствия товара, но они разбили на две посылки естественно с платной доставкой т.к товар со скидкой! отпадает желание далее там заказывать! и всем знакомым отсоветую у них заказывать!!! вот так надо и далее "бороться" за клиента уважаемые!добра вам в новом году!

• 27.12.2017 17:41:16 Татьяна Мартьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LAMPART

Для отделки крупной квартиры потребовалось много современной светотехники. При этом мне надо было уложиться в выделенную сумму, что показалось нереальным, уж слишком креативный дизайн. Реально спас Лампарт, особенно его консультанты. Они посоветовали на какие марки обратить внимание и дали скидку за опт. В итоге я купила не только светильники а еще и лампочки к ним. Все получилось, спасибо.

• 27.12.2017 11:14:54 елена @ @ Оценка магазина 2

Роникон

По договору № 171017-002зрим столик туалетный из массива был заказан 17.10.17г. срок исполнения в договоре 50 дней. Доставку обещали 10.01.2018г. , задержка получилась на 1 месяц, Прошу рассмотреть неустойку на предмет компенсации при оплате.

• 25.12.2017 23:28:34 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Just.ru (Джаст.ру)

Год назад купила LG K8 попользовалась не долго, ребенок уронил в подъезде, экран разбился в дребезги. Узнала стоимость ремонта, оказалось, что проще купить новый. В Джаст. ру. нашла ту же модель по самой низкой цене, заказала с доставкой в свой город. Решила лучше подожду немного, но куплю подешевле. Заказ пришел на постомат Пик поинт через 5 дней. Очень довольна работой магазина.

• 21.12.2017 10:34:04 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ru-divan (Ру-диван)

Понравился у них в интернет-магазине диван "Алон". Показалось, что тёмный корпус из массива бука и светлая ткань обшивки дивана будут смотреться "в тему" в интерьере моего зала. Позвонил, сделал заказ. При заказе попросил, чтобы поролон поменяли на более плотный. По срокам изготовления и доставки не слукавили, привезли вовремя. Расплатился после "ознакомления" с диваном, к его качеству претензий нет.

• 20.12.2017 13:48:05 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Покупали телевизор на Холодильник юру , заочно , и нам помог выбрать отличный вариант Консультант Владимир -421 по телефону , остались очень довольны тем , что парень чётко рассказал , подобрал модель , цвет и кронштейн к телевизору , вовремя доставили , даже на день раньше , чем мы думали , спасибо , будем обращаться к вам ещё !

• 19.12.2017 10:07:07 Guest Оценка магазина 0

Первый Торговый Текстильный Дом

День добрый, Галина. Для объективного мониторинга ситуаций по заказам, работы менеджеров и все вопросы, претензии оформляются в письменном или электронном виде. Поэтому Ваш вопрос должен был быть отражен, как минимум в электронной переписке и приложен к комментариям к заказу. Изложенная в отзыве информация о методике рассмотрения возникшего вопроса по замене товара и недовложения не соответствует нашим правилам решения подобных вопросов. Для рассмотрения Вашего отзыва и предоставления аргументированного ответа просим предоставить номер заказа. Очень ждём. Спасибо.

• 16.12.2017 18:32:22 Westwing.ru Оценка магазина 0

Westwing (Вествинг)

Уважаемая Людмила! Спасибо за оставленный отзыв, нам крайне важно мнение покупателей о работе шоппинг-клуба. Благодаря совместным усилиям и профессиональному подходу к работе всей команды, наш совместный проект – Westwing.ru, работает успешно. С нетерпением ожидаем нашего дальнейшего сотрудничества!

• 16.12.2017 16:53:04 MPlakh @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт)

Искали мебель для ванной определенной марки. Я выбрала итальянскую, хорошего качества, но по цене муж не соглашался - дорого. Долго искала и в итоге нашла мебель этой же марки по цене чуть ниже, так как из другой коллекции, у компании "SantehImport". Привезли быстро. Понравилось, как все было упаковано - все-таки не хочется мороки с возвратами из-за царапин и сколов, получившихся в процессе доставки. Оплатила картой грузчику. Отдельное ему спасибо - увидел, что в квартире ребенок, и не пошел в ботинках, а обычно на это внимания не обращают. Очень довольна и покупкой, и сервисом.

• 15.12.2017 22:56:07 Ирина @ Оценка магазина 1

Good-mebel (Гуд-мебель)

Заказала два шкафа купе на балкон. Сборка осуществлялась в субботу, при сборке шкафов обнаружили, что привезли не те шкафы, внутренний вариант другой и не довезли штанги. Позвонили в офис, менеджер дал указание разобрать шкаф , а также выяснит этот вопрос в понедельник и перезвонит. Ни в понедельник, ни во вторник из компании не звонили, мы звонили им сами, но ответ был одинаковым, что разберутся и перезвонят. В среду под натиском моих звонков сказали, что довезут штанги, но за доставку надо заплатить. Возмущению не было предела, за одну доставку заплатили, еще из-за их ошибки в заказе опять платить. Переключили на отдел рекламации, там объяснили, что доставка будет бесплатной, доставят в субботу, сборщик соберет в понедельник. В пятницу после шести вечера позвонил менеджер из отдела доставки и сказал, что доставка может быть только во вторник, а сборщика передвинут на другой день. Моим эмоциям не было предела. Не советую никому обращаться в эту компанию, если в вашем заказе хоть что-то пойдет не так, ждать придется долго, да еще вымогать будут за доставки и сборки. За все это время хоть бы кто принес извинения.

• 14.12.2017 23:05:56 Васелиса Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Очень понравилась работа магазина Легкомаркет, высокое качество продукции, индивидуальный подход, покупке способствовала грамотная работа менеджера, который ненавязчиво рассказал обо всех возможностях и достоинствах продукции. В нашем варианте это распашной шкаф Люкс-ШК-10. Оригинальная модель шкафа приглянулась своей вместительностью. В центре плательное отделение со штангой, по бокам отсеки для белья. Сверху тоже отделения для белья достаточно вместительные. Я там держу лишние одеяла и подушки. Ребята перед доставкой позвонили, когда приедут. Доставили вовремя и собрали аккуратно. В общем, мы очень благодарны.

• 12.12.2017 13:17:55 Галина @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Мошенники. Привлекают товарами с заниженными ценами, которых нет в наличии, потом предлагают свое. Не тратьте время, не обращайтесь к ним. Отзывы у них на сайте только восторженные. Хотела оставить свой, так нет возможности.

• 11.12.2017 18:24:51 Павел @ Оценка магазина 1

Ledpremium (Ледпремиум)

Заказывал в данной конторе 5 светодиодных гирлянд. (заказ 060187) Забирал сам на савеловской, и хорошо, что вскрыл коробку и проверил работоспособность гирлянд: из 5 штук 1 не работала. Попытался решить проблему с менеджером на точке выдачи, но, по-видимому, от него ничего не зависит, на выбор предложил мне либо оставить заказ и ехать к ним еще раз (где гарантия, что с новым все будет в порядке? плюс полтора часа езды меня не устраивало), либо полностью отказаться от заказа. В итоге сошлись на том, что я оплачиваю все 5 изделий, одно бракованное остается у них (есть накладная, где лично менеджер от руки все это прописал и ляпнул сверху печать), а вопрос возврата денег за одну позицию я уже буду решать через офис. Звоню в офис: менеджер Катерина обещала разобраться в ситуации и перезвонить через час, уже 3й день жду от нее звонка…. Трубку соответственно тоже не берут… Решать мой вопрос никто не чешется. Знал бы, что такое наплевательское отношение к клиентам – купил бы все в другом месте. Магазин не рекомендую никому, вместо желаемого получите брак + геморрой.

• 11.12.2017 14:48:46 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Edamoll (Едамолл)

Хорошо, что магазин опять принимает заказы. Мне нравятся у них овощи, всегда свежие. Проще заказать через интернет. Сделала заказ сразу же менеджер отзвонилась, кое что уточнила. Заказ привезли уже на следующий день. На месте все проверила, курьер вежливо ждал. Оплатила картой. Привезли все то, что заказывала.

• 09.12.2017 14:09:20 Юлия @ Оценка магазина 1

Posuda77 (Посуда77)

Люди!! Не заказывайте ничего пожалуйста в этом магазине!! Это обман!!! Заказала набор кастрюлей, доставка в Санкт Петербург только по 100% оплате, оплатила, в том числе и доставку! Ни посуды ни денег!!! На мои звонки отвечают ждите не транспортную не номер накладной ничего не говорят!! Обман!! Сидят 3 мошенника две девушки и парень, трубки берут по очереди!! Не отравляйте им ничего!!

• 06.12.2017 20:46:25 Гость @ Оценка магазина 1

Domalina.ru (Домалина.ру)

Получила посылку по почте и очень расстроилась. Мне заменили товар, чтобы я долго не ждала, т.к. его нет в наличии,на ужасный цвет.Такой цвет я бы никогда не купила,тем более я его заказала маме, цвет должен был быть бирюзовый,а прислали грязно-салатовый.У кого там такой вкус? Видно этот цвет никто не покупает вот и пихают его.Могли позвонить и спросить каким цветом можно заменить.Не предупредили, что когда придет посылка надо заплатить за перевод денег(оплата посылки) А теперь за возврат не нужной вещи,которую я не заказывала,должна оплатить её возврат.Почему я покупатель должна нести расходы за глупость и уродливый вкус,кто это сделал пусть и платит.Не хочу больше покупать в этом магазине и другим не советую,наплачетесь.