Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины товаров для дома и дачи → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 27.07.2017 15:04:21 Гость @ Оценка магазина 1

БестМебелик

гавно сайт

• 27.07.2017 10:27:36 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Столплит

Как и многие в вопросах покупки мебели в интернет-магазинах сталкивался и с мошенниками и с добросовестными поставщиками. Не так давно я стал счастливым обладателем небольшого дома, возникла необходимость обставить. В средствах я был слегка ограничен, но и дешевку покупать не хотелось. Обошел массу магазинов, также облазил интернет-пространство. В итоге выбрал гостиную и спальню на мебельной фабрике Фиеста. Все шкафчики и ящички на нужных местах, прикреплены надежно и без каких-либо недостатков. Сервис приятно удивил, все было выполнено в срок и с гарантией. На сегодняшний день дом практически обставлен, занимаюсь поиском кухни, но это уже другая история. На сайте мебельной фабрики Фиеста уже присмотрел кухонный диванчик, который, кстати, можно разложить. Был приятно удивлен ценой. Вот закажу кухню, тогда уж диван, чтобы цветовая гамма совпала. Всем удачных покупок.

• 26.07.2017 19:47:37 Гость @ Оценка магазина 1

Ситилинк

Покупаешь у них товар, оплачиваешь доставку и тебе привозят нерабочий товар. Потом предлагают тебе самому бегать и менять его. При чем проверить при получении было невозможно. Не советую покупать что либо в данном магазине. Выходит что за низкой ценой скрывается некачественная продукция с которой потом придется набегаться. При стоимости 880 рублей и доставке 300, теперь придется потратить на такси как минимум 360 рублей, как минимум 3 часа в рабочее время (даже если не рабочее). Если было за 1250 руб купить такой набор в магазине с шаговой доступностью, а так сейчас получается что переплачу так еще и гемморой с возвратом предстоит. Не покупайте здесь технику.

• 26.07.2017 16:21:09 Вадим Оценка магазина 0

Moldabela (Молдабела)

гавно ковры. как и сайт ваш гавно, как и вы все гавно

• 26.07.2017 13:31:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый Торговый Текстильный Дом

Сделала заказ на костюм домашний Фриволите. Качество отменное, костюм размер в размер. Очень понравилось обслуживание. Сразу перезвонили, подтвердили заказ, перезвонили по доставке. Спасибо большое за отличный сервис. Буду рекомендовать Ваш интернет магазин своим знакомым и друзьям.

• 26.07.2017 09:51:33 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебельная лавка

А я купил мягкий диван на фабрике мебели Фиеста! И Очень этому рад! Отличное качество, низкие цены и очень приятный серивис, хорошие консультации и быстрая доставка! Реккомендую всем!

• 25.07.2017 22:22:12 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Младенец.ру

Ваш магазин мне посоветовала сестра, мнению которой я доверяю. И она как весгда сказала правду - хороший магазин с выгодынми ценами и хорошим товаром.

• 25.07.2017 09:25:12 Ozon Ru Оценка магазина 0

OZON.ru (ОЗОН.ру)

Добрый день! Мне очень жаль, что подвели Вас и ситуация причинила столько беспокойства. Прошу принять искренние извинения. Для разъяснения ситуации, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа. С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 24.07.2017 18:53:54 Гость Оценка магазина 0

Утконос

В случае заказанного товара ненадлежайшего качества возврат принимают в р-не Марьино! На вопрос почему нельзя вернуть товар экспедитору? Без ответа. Расчет на то,что покупатель не поедет возвращать товар у черта на куличики! участились случаи некачественного товара! Не рекомендую утконос!!!

• 24.07.2017 13:48:33 Гость @ Оценка магазина 1

Enter (Энтер)

Самые настоящие аферисты и мошенники. Заказ был сделан в апреле 2017 г. по предоплате с тех пор не могу ни дозвониться, ни как-то иначе связаться, игнорируют все виды связи. Собираюсь подавать в суд. Адвокат говорит дело выигрышное. Попробую, если что-то получится сообщу. А оценка 1 для них слишком высокая.

• 24.07.2017 13:31:10 Варвара Николаевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прямо с фермы

Часто заказываю продукты на Сферм. Мне удобно, что все можно заказать в одном месте, так как раньше часто брала товары в Метро. Сейчас живу на даче, нравится что доставляют в область. Были, конечно, случаи - привозили пару разбитых яиц, но всегда сразу же компенсировали. В целом я очень довольна работой компании. Буду заказывать и далее.

• 24.07.2017 10:59:15 Ирина Оценка магазина 0

МагСэйл (MagSale)

Ужасный магазин. После получения предоплаты , сотрудники перестали отвечать на звонки и электронные Сообщения. Сроки поставки уже прошли , никто на связь не выходит . Лохотрон. Не рискуйте.

• 21.07.2017 17:34:31 Westwing Оценка магазина 0

Westwing (Вествинг)

Уважаемая Ирина, благодарим за обратную связь. Сожалеем, что Ваш опыт заказов в шоппинг-клубе Westwing оказался печальным на начальных этапах сотрудничества. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, мы не знаем, знаете ли Вы все условия получения заказов, возможно пункты ниже могли решить ситуацию совсем по другому: 1. Знали ли Вы, что есть возможность отказаться от заказа, проверив товары при курьере. 2. Есть возможность обратиться в службу поддержки и оформить возврат товара и возместить некачественные товары. Предоставленная Вами информация важна для улучшения качества нашего обслуживания, так как товар мы получаем от поставщика, а информацию о наличии дефектов при получении или во время эксплуатации товаров, мы получаем от покупателей нашего магазина. Что касается стран-производителей, то, на сегодняшний день, производство товаров мировых брендов на фабриках в Китае - явления довольно распространенное и не означает заведомо низкого качества товара, т.к. весь процесс производства контролируется от начала и до конца. Конечно, сотруднику клиентского сервиса нужно было сообщить не информацию о стране-владельце бренда, а именно уточнить страну-производителя. Вопрос передан на рассмотрении, в ближайшее время свяжемся с Вами для решения ситуации.

• 20.07.2017 10:56:32 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Садовый мир

Заказ составил чуть больше 3000руб.(многолетние цветы, каждого по 2 вида) Пришла посылка, 40% саженцев - нежизнеспособные. Астильба и люпин были просто обрезана куском от корня. Колокольчик, эхинацея белая - даже в упаковке изначально были гнилые. Космея и вейник - одна палка(не понятно от чего). Я очень разочарована. Совет - не хотите потерять клиентов - найдите честных и порядочных упаковщиков посадочного материала.

• 20.07.2017 09:17:54 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zaperto.ru (Заперто.ру)

В 2012 году заказывала двери, осталась довольна. Поэтому с новым заказом обратилась к ним снова (м. Автозаводская)Заказ оформили быстро , узнали могут ли сделать нестандартную дверь. Была небольшая задержка дверей (1 неделю). Доставку и монтаж организовали быстро. Качеством дверей и их установкой осталась довольна . Номер заказа № 334448

• 16.07.2017 22:41:45 Катерина Сенина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

LAMPART

В Лампарт покупаю второй раз. Первая покупка - люстра для холла, сейчас приобрела люстру для спальни. Огромный ассортимент и цены радуют. Сравнивала с другими сайтами - незачем искать другого продавца, дешевле не нашла. И репутация интернет-магазина играет роль. В этом магазине не сомневаюсь, поэтому с удовольствием заказала в этот раз и буду заказывать еще.

• 16.07.2017 22:41:28 Катерина Сенина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.07.2017 22:38:24 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 16.07.2017 22:38:05 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 14.07.2017 16:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Отношение к покупателям, получившим некачественный товар ужасное. Не дождешься ни экспертизы, ни замены, ни возврата денег.Приобрели шприц для смазки. Неисправен. На сайте написано- Производитель Италия.Качество отвратное. Отправили ТК в сервисный центр. До сих пор там лежит ( полмесяца!!!) Сто рз подумайте, прежде чем сделать там заказ

• 02.07.2017 03:02:28 Елена М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПрофиПлитка

Заказ 41073. Нахожусь в процессе ремонта - делают наемные рабочие, поэтому, сами понимаете, очень важно, чтобы стройматериалы привозились вовремя на объект. Хочу поблагодарить магазин ПрофиПлитка за качественный сервис: были учтены все нюансы по доставке заказа. Менеджер - Петракова Екатерина. Также хочу заметить, что и ребята на доставке разгружали плитку очень бережно. Желаю успехов вашей команде!

• 30.06.2017 11:49:20 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Холодильник.ру

Заказали на дачу эл.плиту Мечта с духовкой и эл. обогреватель Ballu Comfort. Плита работает, духовка печет. А вот из обогревателя потекло масло. Позвонили, написали претензию, обогреватель у нас забрали, через 2 недели приняли решение, что он неисправен и вернули деньги. Неприятный факт. Плохо , что при доставке не проверяется работа техники.

• 29.06.2017 00:26:20 Юоия Курносова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mnogomebeli.ru (Многомебели.ру)

Подобрали себе великолепную кровать с матрасом на сайте ЛегкоМаркет МК52-248. Считаю, что по соотношению цены и качества эта лучший вариант. Кстати, стоимость кровати на сайте указана без матраса, прибавляйте где – то + 7000р, но это стоит того, поверьте мне! Спать на кроватке одно удовольствие, она ни громоская ни узкая – всё как надо. По интернету очень боялась заказывать, бывают же всякое: привозят не в срок и не в полном составе и вообще чего – то могут поцарапать и испортить! Слава богу, это не мой случай. Наоборот я очень довольна рабочим персоналом: и менеджером, и сборщиками. Ребята ответственные, пунктуальные, доброжелательные - с такими всегда приятно иметь дело!

• 26.06.2017 16:33:19 Администрация LACY Оценка магазина 0

Lacy (Лейси)

Здравствуйте. Что значит "сайт не работает"? Поясните, пожалуйста, подробнее. Что значит "нельзя отложить в корзину"? Поясните, пожалуйста, подробнее. Мы постоянно проверяем работоспособность сайта. Сайт работает, заказы оформляются. Функционал "Отложенный товар" - данный функционал находится на стадии разработки. Вы можете откладывать понравившийся товар в корзину. Что вам мешает это сделать? С уважением интернет-магазин lacywear.

• 26.06.2017 12:13:05 Ден @ Оценка магазина 1

Foroffice.ru (Форофис.ру)

Негодование и досада о том, что связался с этим интернет-магазином... Первый раз решил воспользоваться услугами этой компании, срочно необходимы были обложки для переплёта, позвонил в понедельник 19.06.2017, менеджер уверил меня, что есть возможность отправить 20.06.2017 (во вторник), если я внесу предоплату наличными, почти 60.000 руб, что я сразу и сделал. В итоге, груз отправили только в среду и то, вечером, так-так ушёл он в путь только в четверг (компанией ПЭК). Груз пришел через 8 дней, когда дипломы во всех вузах уже защитили и товар на такую сумму оказался не удел! К тому же, в компании foroffice менеджеры совсем не владеют информацией, каков вес груза, примерные габариты, соответственно, так и не смогли сказать стоимость доставки. Перезвонили потом (после жалобы на сайте), сказали, что стоимость доставки компанией 1000 руб., на деле ПЭК прислал смс 1470 руб. До этого заказывал в другой фирме, очень жалею, что повёлся на уверения их менеджеров, ради продажи готовы лгать без зазрения совести, причем у их конкурентов скидки были серьёзные, но они сказали сразу, что в среду отправят. Вывод: менеджеры компании врут не задумываясь!

• 25.06.2017 20:11:36 Гость Оценка магазина 0

ProTeplo-spb (ПроТепло-спб)

Покупали здесь газовый котел. Не особо разбирались в теме, хоть и перелопатили интернет весь. Цены не низкие на котлы, не хотелось прогадать. В итоге вот этот магазин нашли, продавцы так доходчиво все рассказали-показали. В итоге остановили свой выбор на котле Villiant. Недешево конечно, но зато надежно.

• 22.06.2017 14:16:56 Мадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семена XXI века

Этой весной заказывала много цветов. Прекрасно взошли хризантемы, розы китайские - 100 % всхожесть, а вот семена кабачков все сгнили, пришлось пересаживать. Плохо взошел салат и некоторые сорта моркови. Возможно год такой. Не хочется верить, что плазменные семена стали некачественными. Уже не первый год их сажаю и всегда была довольна всхожестью и качеством. Никакого пересорта, что на картинке, то и вырастало. Магазин хороший. Делаю заказы здесь уже четыре сезона.

• 20.06.2017 11:07:21 Татьяна_Quelle Оценка магазина 0

Quelle (Квелли)

Ирина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Напоминаем, что обработка возврата происходит в течение 10 дней. Как только сумма за возврат поступит на Ваше почтовое отделение, Вам будет доставлено извещение. Также для уточнения информации Вы всегда можете обратиться к нам в компанию по тел. (495) 99 555 77 или эл. почте order.mos@quelle.ru, наши специалисты будут рады Вам помочь. С уважением, Татьяна.

• 19.06.2017 10:39:44 Ильин Иван Федорович @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

Кампания www.Vasko.ru торгуют некачественными товарами, возвращёнными ранее товарами(без информирования), и не соблюдают законные требования поверки и проверки. А конкретно: купил у Vasko.ru холодильник, проверить на месте нельзя, привёз домой - он не холодит и не морозит(держал в сети более 24 часов), вернуть отказаали(нужен акт авторизованного сервисного центра), вызвал мастера этого центра(ждал 10 дней, тк выходные/праздники и тд), мастер констатировал неисправность(сломан компрессор,а это оч плохо)и рекомендовал возврат(выдал акт), магазин Vasko отказал в возврате(тк в акте от мастера указан фаакт неисправности, но нет причины неисправности!!!), убедил Vasko провести официальную проверку, привёз холодильник обратно в магазин, ждал 20 рабочих дней(!более месяца без холодильника!), получил ответ от Vasko :"холодильник абсолютно исправен и работает в штатном режиме...нужно было выдержать до 24 часов в сети...", приехал забирать, подписал акт об отказе от претензий(ведь только после этого показывают и отдают!!!!!),но проверить нельзя, привёз домой и обнаружил следы свежей пайки и краски(а также множество вмятин на корпусе, - тк много раз обернули стрейч-плёнкой не было возможности увидеть сразу), обратился за разъяснениями в Vasko , факт ремонта отрицают, вмятины списывают на меня(тк я :"...подписал акт об отказе от претензий..."), записей в сервисной книжке никаких нет... Значит, когда я держал включенным в сеть холодильник более суток - он не работал, а вот Vasko подержали его в сети - и он заработал...и как тогда объяснить акт неисправности, выданный мне на руки авторизованным мастером официального сервисного центра?!?!?...-ему то врать неет смысла! Складывается впечатление, что Vasko продаёт сомнительного качества товар и сомнительного происхождения(возможно реплика или подделка). При получении был свидетелем того, как ещё несколько покупателей пытались вернуть купленные ранее товары… Ведь в последствии я лично обратился в официальный сервис-центр и там факт обращения к ним Vasko с моим холодильником никто подтвердить не смог...(а обращался ли Vasko вообще?...). На моём примере видно, что ремонт производился! И зачем это скрывать мне не ясно, ведь я и не против был. Вот только отметка о проверке/поверке/ремонте должна стоять в сервисной книжке...Значит Vasko ремонтировали у дяди Васи в гараже...А зачем? - да не иначе, как потому, что товар нельзя чинить в официальном центре, тк вскроется подлог! Тем самым Vasko и деньги не возвращает покупателям за некачественный товар, и на ремонте экономят, и юридически себя прикрывают(тк сначала подпись в акте об отказе в претензиях, а потом только получение). Итак, что имею я в итоге:потраченное время - более месяца без холодильника, перевоз и поггрузка/разгрузка холодильника - 3 раза, сомнительного качества товар и сомнительный его ремонт(да и без гарантий), вмятины на корпусе холодильника бонусом. Обходите Vasko стороной!

• 15.06.2017 14:49:39 Гость @ Оценка магазина 1

OptimMebel (ОптимМебель)

Самый ужасный магазин!!! Не звонят! Привезли товар по цене выше, чем в подтверждении заказа!! Врут!!! Типа поменялась цена, а на сайте меняется в течение 12 часов, через сутки та же цена!!! Якобы бухгалтерия звонила и предупреждала! Козлы! Не пользуйтесь этим магазином! И менеджер хамло!!!

• 12.06.2017 15:12:53 Денис @ Оценка магазина 1

VLamour

Это самый худший магазин! Заказал ребенку самокат.Привет своей глупости оплатил покупку банковской картой. И все.Ни товара,ни денег.Ребенок в слезах. По номерам,указанным на сайте,никто не отвечает! Бестыжие! Как не стыдно?! Отвратительно! Никому не советую связываться с этим " магазином "!

• 08.06.2017 17:49:13 Валерий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Редсофа

Понравился товар и обслуживание клиентов, вежливые от консультантов на телефоне, менеджеров и до сборщиков, купили (заказ номер 269) Диван Барон, скидку предоставили, бесплатно подняли и собрали!

• 25.05.2017 22:24:04 Ирина Оценка магазина 0

Совинсон

На удивление отличный нишевой интернет магазин! Сделал заказ рано утром и уже к 3 дня мне привезли мои одеялки! Менеджеры ооооочень вежливые и профессиональные, помогли определиться с выбором! Я прямо очень довольна и благодарна за отличную работу, не ожидала! 5 балов!

• 25.05.2017 17:10:00 нина @ @ Оценка магазина 2

Domalina.ru (Домалина.ру)

Заказала 6апреля товар,прислали:одна вещь-норм. А вторая совершенно не имеет ничего общего с описанием,пришлось оформить на неё возврат.И вот прошло уже полтора месяца и ни денег ни даже объяснений.Разберитесь,пожалуйста,иначе от вас все покупатели сбегут .Ни в суд же мне на вас подавать.Жду ответа !!!

• 25.05.2017 14:24:56 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

161 инструмент

Заказал деталь для шуруповёрта, продавец быстро связался со мной и выслал реквизиты, после оплаты очень оперативно выслал деталь по адресу, общительный-отвечает на вопросы быстро, товар упакован хорошо, качество товара отличное ! г. Новосибирск

• 22.05.2017 20:49:23 Администрация Оценка магазина 0

Текстиль Всем

Подскажите пожалуйста номер заказа? У нас с первого дня работы магазина фиксированная доставка 290 руб. на заказы до 5000 руб. свыше 5000 руб. бесплатно. Скорее всего речь идёт о каком-то другом магазине.

• 21.05.2017 00:04:38 Гость @ Оценка магазина 1

Бытовая.ру

никому не советую связываться с этим дерьмом,после оплаты заказа закрыли доступ в личный кабинет,на телефоне никто никогда не берет трубку,просто играет музыка и снимается плата за звонок,заказ не пришел,а деньги ушли тупо в чей то карман

• 20.05.2017 00:02:22 Константин @ Оценка магазина 1

Ledpremium (Ледпремиум)

Заказал в данном магазине светодиодные ленты , блок питания к ним, светодиодные лампы. Выслали через две недели после заказа и оплаты, наверное сказались праздники. К лампам и лентам притензий нет... пока. Работают... пока. А вот с блоком питания совсем ПЛОХО, и это ещё хорошее слово.При распаковке из каробки (коробка была целая), я обратил внимание, что порвана гарантийная лента, погнут угол блока питания. Но этому я не придал значения. Такое может быть при транспортировке. Подключаю его к сети без нагрузки, т.е. без лент и вижу, что светодиодный индикатор в блоке не горит. Проверяю тестером напряжение на выходе, ноль. Корпус у него перфорированный, поэтому разглядеть, что внутри, немного можно. Вижу пятно от гари внутри, но запаха нет. Вскрываю корпус, резистор, микросхема, предохранитель сгоревшие. А запаха нет, потому что давно всё это горело, запах улетучился. Не могли китайцы такую туфту отправить. Значит в этом LEDe втюхивают б/у. Авось проскочит. Не каждый будет возиться с возвратом. Перед отправкой покупателю товар не проверяется. Это мне девушка по телефону подтвердила, да и по отзывам понятно. То есть специально делается, на производителя списывается всё и даже возвратный товар обратно идёт в дело.Вот такой круговорот. Вообщем потерял я на этом немного денег. Так как свою невиновность я не докажу. то и отправлять данную туфтень им не буду. Осадок большой остался. Буду писать в общество защиты прав потребителей, Роспотребнадзор и так называемый новый блок питания приложу, пусть разбираются. Ведь это, как я понял не первый случай.

• 19.05.2017 01:23:43 Наталья Игоревна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Роникон

Мама решила брать прихожую. Наша прихожая старой планировки очень маленькая, с большими неровностями. Спасибо Роникону за то, что у них есть такие сотрудники, нам предложили угловую прихожую, мы доверились специалистам и согласились. Все привезли в срок, были конечно некоторые не оч. хорошие моменты со сборкой, но думаю тут была вина нашей неудобной прихожей. Спасибо за труды и терпение Валерию и Игорю из бригады №38. Мама очень просила, чтоб я это написала=). Прихожая получилась очень красивая, и скрылись все неровности стен и полов. Всем рекомендую эту фирму.