Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 31.01.2013 17:16:46 Михаил Андреевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

Работаю с этими ребятами уже не первый год - никаких нареканий. Цены более чем преемлимые, привозят в срок, объяснят что к чему, если надо - отвезут в кредит (я не особо злоупотребляю). Нормальная, адекватная компания. Толковые ребята. Респект!

• 31.01.2013 17:10:00 Ivan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адм Строй

Нормальный интернет магазин. Грамотные менеджеры. Понимают о чем речь. Стройматериалы продают принципиально только качественные. Рекомендую

• 30.01.2013 11:00:31 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dlaledi (Дляледи)

Особая благодарность Елене, менеджеру по работе с клиентами, она настолько внимательна,отзывчива.Спасибо.

• 12.01.2013 16:46:14 Валентина Оценка магазина 0

Домашний текстиль

Отличная работа коллектива, быстро и в срок доставили. Качество супер.

• 03.01.2013 04:10:50 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Океан Снов

Позвольте рекомендовать наш сайт www.lilydevalleys.com интрнет-магазин, где вы можете купить www.lilydevalleys.com/" target="_blank">постельное белье, махровые полотенца, свадебное постельное белье, столовое белье, пошив штор, халаты!

• 01.01.2013 16:57:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Светодиодная техника

Заказывал домашние лампы. Привезли на следующий день

• 29.12.2012 12:00:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domohot (Домохот)

Магазин понравился. Покупали сантехнику, понравилось что можно сразу подобрать все сопутствующие товары: сифон, трубы и т.д. Купили унитаз и раковину, все из одной серии. Выбор хороший. А самое удобное это то, что есть бесплатная доставка до дома и возможность расплатиться наличными при доставке с водителем. Нам привезли заказ, мы все посмотрели и убедившись, что все ок - отдали деньги. Вобщем впечатления остались хорошие.

• 27.12.2012 17:10:32 Елена @ Оценка магазина 1

Икра

Оплаченный заказ не доставлен,никто не перезвонил. Связаться с оператором не могу,голосовая почта переполнена,письма возвращаются назад. Ужас,короче.

• 26.12.2012 12:47:25 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

Приобретал в этом магазине надувной диван. Насчёт качества дивана претензий нет, так как он не сдувается, на нём спокойно могут сидеть трое взрослых человек, и несколько детей. Единственное что опоздали с доставкой на пол часа, но это можно списать на пробки. Доставили товар в целости и сохранности. Относительно цены ,хочу отметить ,что в Интекспуле она наиболее соответствует подобного рода товарам.

• 26.12.2012 12:47:07 Виктор Федорычев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

• 25.12.2012 13:18:42 Гость @ Оценка магазина 1

Территория света

Полностью согласен. Я там с женой кровать и матрац приобрёл к сожалению. Единственное что купил так это люстрочку оч красивую. довольны. а вот мебель и продавцы хромают.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 18.12.2012 10:32:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искрасофт

Отличный магазин - недавно смесак брали под заказ. Новый Искрасофт лучше прежнего

• 16.12.2012 15:51:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanadom (Санадом)

Рекомендую

• 15.12.2012 02:40:23 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люстрочка

Приличный магазин, главное у них есть оффлайн магазин и не один по России. Ассортимент неплохой, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, точечные светильники - их уж точно нужно брать в интернете - намного дешевле выходит. Доставляют хорошо. Из минусов - не все есть в наличии, надо узнавать. Одной люстры, которую выбрали на первый этаж в дом, не было, пришлось заказать другую. За заказ больше 150 тыс (мы на 2 дома брали светильники, объединились с соседями по даче) дали скидку, что порадовало. Вот обещал им отзыв написать, обещание сдержал.

• 11.12.2012 14:47:03 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

Доставили цвет не соответствующий пробнику на сайте Отказались от обмена или возврата Собираюсь подать иск, только у этих умников сайт отключился внезапно и соответствие цветов теперь не посмотреть. + к этому доставка была произведена не в договоренное время а когда им было удобно. Работнички хреновы! Ждите неприятностей.

• 11.12.2012 14:46:57 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

• 06.12.2012 10:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Микс

Покупала одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой.