Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 22.05.2013 18:11:24 Den @ Оценка магазина 1

Philips (Филипс)

21 апреля был совершен заказ 100065160. Дальше мне писали на электронную почту и звонили несколько раз служба поддержки магазина и уточняла, что 29 апреля посылка будет отправлена. В итоге месяц, посылка до сих пор еще не отправлена! Магазин теперь не реагирует на мои вопросы о посылке. В первый раз сталкиваюсь с таким хамским, безответсвенным магазином, с "такой неадекватной и непонятной ситуацией в интернет-магазине", имею опыт интернет покупок в Российских интернет-магазинах Озон, Сотмаркет, МирПокупок, Ситилинк и нигде таких "выкрутасов" как в philips не было

• 21.05.2013 15:34:18 Гость @ Оценка магазина 1

Maete (Маете)

Василий, а Вы не подскажете точный сайт магазина, я захожу по ссылке, а меня на какой-то сайт другой кидает, и телефон не существует, может это обман какой-то???

• 14.05.2013 23:25:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Покупал в этом интернет-магазине плитку Азори Ирис. Цены нормальные. Все было в наличии. Доставку заказал на сб. Привезли даже немного раньше. Все устроило. Спасибо.

• 12.05.2013 19:06:40 Гость Оценка магазина 0

ЭкоРай

Заказываю у них все средства для дома. Качество и работа супер!

• 30.04.2013 19:22:29 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-торг

Позвонила в понедельник 29 апреля в районе 13 часов, заказала массажный пояс, сказали, что товар в наличии, но в пункте самовывоза можно получить его только на следующий рабочий день ... во вторник приехала к 18 часам в пункт самовывоза .... по городскому телефону никто не отвечал .. а по сотовому ответил мужчина, который просил подождать 10 минут ... когда прошло 20 минут, позвонила снова ... просил подождать еще 5 минут .... как мне сказал охранник офис/склад вообще закрыт и сегодня там никого нет. После чего я ушла. Так же, обращаю внимание, я была не единственным кто ждал, но так и не дождался представителя ИнтернетТорг в этот день. Нужный мне товар я заказала в другом магазине ... а вот услугами ИнтернетТорг уже никогда не буду пользоваться.

• 28.04.2013 13:47:34 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dosk24 (Доск24)

Заказал кроватку гандылян, привезли вовремя цены тоже очень понравильсь еще и матрас там закажу

• 28.04.2013 06:54:00 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Кибер Мебель

Отвратительный сервис ! Заказала диван привезли не в том цвете и не тем углу. Деньги не отдают

• 21.04.2013 10:56:08 Павел Оценка магазина 0

Kubanpc.ru

Отличный интернет магазин. Пятая покупка-одни положительные впечатления.

• 20.04.2013 02:01:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самара-Маркет.рф

Спасибо. Тоже заказала, понравилось, хорошая посуда, до этого была одна кастрюлька, заказала набор...классный

• 18.04.2013 19:57:35 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТД Мир Обоев

Доставка в Саратов компанией Автотрейдинг. Отгрузили быстро, доставили через 2 дня. Отличный магазин.

• 14.04.2013 17:53:23 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Hello Kitty (Хелло Китти)

Оооооой! классный магазинчик)

• 13.04.2013 12:18:40 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстильный магнат

Заказала постельное белье, привезли в этот же день, 3 комплекта на выбор! Осталась довольна качеством, ценой и обслуживанием. Еще месяц спустя позвонили и спросили, как мне их постельное белье) Мелочь, но приятно! Теперь советую магазин "Текстильный магнат" всем своим знакомым :-)

• 12.04.2013 15:51:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DashaBest (ДашаБест)

Для начала, честно и просто: интернет магазин DashaBest заслуживает наивысшей оценки доверия и сервиса. ...Я живу в Москве, казалось бы, множество товаров, интернет магазинов, купить можно все!, вот и я решил приобрести электроледобур. Естесственно, переплачивать не хотелось. Через интернет нашел товар в DashaBest, по цене 18740р., для сравнения, в Москве 26-27т.р. Но это в Питере, да еще предоплата. Немного смущало и настораживало. Рискнул. И не пожалел. Такое чувство что этот интернет магазин DashaBest открыли только для меня!!! Консультации по телефону и email, оперативная отправка, информирование на любом этапе. Я остался очень доволен. DashaBest, спасибо ВАМ еще раз. Алексей. Москва.

• 11.04.2013 16:23:28 Гость Оценка магазина 0

Подушка27.рф

класс!

• 11.04.2013 16:21:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подушка27.рф

хорошое белье, я доволен.

• 11.04.2013 11:33:49 Family-click Оценка магазина 0

Family-click (Фэмели-клик)

Интернет-магазин продается! подробности на сайте www.family-click.ru

• 08.04.2013 11:55:38 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

Супер магазин посуды Tescoma! Люблю посуду этого бренда, но в обычных магазинах редко встречается, поэтому решила купить в интернете. В Artposuda выбор больше, чем на оф.сайте Tescoma-shop и цены значительно ниже. Позвонила, заказала сразу 28 предметов серии DELICIA, попросила, чтобы курьер приехал до обеда. Через день все доставили где-то часов в 12 дня. Курьер подождал, пока я все проверила, оставил подробный счет за заказ. Все товары в отличном состоянии, как на картинке, пользуюсь не нарадуюсь. Через день заказала еще посуду серии PRESIDENT и GUSTO, тоже все в отличном состоянии и доставили вовремя.

• 08.04.2013 11:53:24 Москвичка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Артпосуда

• 30.03.2013 18:44:33 Илона Оценка магазина 0

Tescoma-shop.ru (Тескома шоп)

Очень хорошее обслуживание. Всё качественно и оперативно!!!