Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 13.07.2013 06:57:02 Гость Оценка магазина 0

Motor86 (Мотор86)

меня устраивает.

• 12.07.2013 00:32:10 Гена Оценка магазина 0

Город снов

Классный магазин, купил себе крутое покрывало ) и цена не дорогая, быстро все и четко

• 12.07.2013 00:31:57 Гена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Город снов

• 11.07.2013 11:47:57 Василий Оценка магазина 0

Bidler (Бидлер)

Магазин закрылся

• 06.07.2013 10:06:17 Гость Оценка магазина 0

Mebelrama (Мебельрама)

Та же песня! Сделала предоплату картой-теперь сижу и думаю куда топать и с чего начать.

• 05.07.2013 17:03:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аквамания

Отличный магазин и продавцы, очень внимательные, подобрали мне кабину и учли все пожелания. Заказ 3433, рекомендую,спасибо.

• 05.07.2013 16:14:11 Валерий @ Оценка магазина 1

Шоппинг-ру

Заказал в этом интернет магазине себе вещи доставка максимум 3недели...жду почти 2 месяца,писал им на почту хотел узнать про заказ(№531)но от них ответа не последовало. Вот и думайте стоит ли там что то заказывать..

• 02.07.2013 13:52:27 Иванов Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ДипВотэр

Я большой любитель пользоваться интернет-магазинами, т.к. живу в г. Мурманске где в магазинах ассортимент не богатый и если работают под заказ то, как правило товар выходит намного дороже. Магазин ДипВотэр (Н.Новгород) порадовал быстротой обслуживания, заказал раковину, оплатил и тут же отгрузили - подвела только доставка ЖДЭ, по цене дорого обошлась и даже тут оператор магазина (Анастасия) посочувствовала - спасибо.

• 27.06.2013 09:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

Kraskinder (Краскиндер)

Полный развод на деньги. Занимаются обманом. Выставляют товар, который отсутствует. После не будет ни денег ни товара. Существует много хороших интернет магазинов, уж лучше обратиться туда.

• 25.06.2013 15:14:12 Гость @ Оценка магазина 1

Postelin (Постелин)

Не советую у них что-то заказывать!!!! В итоге привезут не то, что заказал. На сайте пишут бязь привозят кретон. (видимо для них нет разницы бязь, кретон или ситец). Расцветку особенно производство китай вообще привозят не в кон. Смотреть что привезли даже при курьере нельзя. Если распакуешь и посмотришь, обратно не берет, так как нарушена упаковка. А как посмотреть что привез? В итоге мне все таки удалось поменять кота в мешке на постельное белье, пусть не на бязь, но на приличный кретон. Время на это ушло масса. А стоимость телефонный переговоров ровняется стоимости такси на проезд до рынка или любого магазина где можно без лишних нервов и при экономии времени просто посмотреть и купить. Еще раз убедилась, что есть старые надежные способы покупок.

• 20.06.2013 14:25:46 Гость Оценка магазина 0

Inmenso (Инменсо)

а где книги, которые указаны в видах товаров?

• 19.06.2013 15:12:53 intenshop.ru Оценка магазина 0

Десяточка

Спасибо большое за Ваш отзыв! Рада, что Вам понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. :)

• 17.06.2013 13:36:27 Гость Оценка магазина 0

Shop-54 (Шоп-54)

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 14.06.2013 21:20:19 Гость @ Оценка магазина 1

Урбаника

Ужасный интернет-магазин. К потенциальному клиенту отношение такое, что "кто там нас опять тревожит?". На моё сообщение о срочности доставки заказа и о возможных путях решения, я дождалась ответ только через 5 часов. Я понимаю, что срочность, с которой мне понадобился предмет интерьера - это исключение из правил доставки, но я была готова оплатить любые затраты. В итоге актуальность покупки утрачена, нашла подарок в другом месте. И желание дальше продолжать покупки в данном интернет-магазине отпала. Я вполне адекватный человек и поняла бы ответ "что доставка не возможна сегодня", но 5 часов ожидания ответа... В общем если хотите, попробуйте, может это только мой печальный опыт, а другим везет больше...

• 12.06.2013 13:03:36 Гость Оценка магазина 0

Мебельный

Мы тоже там покупали, кухню Витры качеством довольны.

• 07.06.2013 14:27:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ekapostel (Экопостель)

Покупала несколько комплектов из Арии, качество очень понравилось,раньше только слышала,но не покупала. Магазин мне понравился, впечатление только хорошее осталось.

• 06.06.2013 14:44:26 Администрация интернет магазина Оценка магазина 0

Подарки116

Еще раз приносим извинения, нарды рассохлись при пересылке и были Вам заменены за наш счет на более дорогие. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше сотрудничество.

• 30.05.2013 18:07:17 Гость Оценка магазина 0

Светлый Мир

У них нет такого номера телефона.

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 25.05.2013 21:04:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бани.Сауны.Камины.

Пользовался. Понравился. Товар в наличии.