Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 26.11.2013 15:03:26 Гость Оценка магазина 0

Мебель-Takk

Извиняюсь, ошибка в название сайта, имела ввиду сайт MebelTak.ru

• 25.11.2013 10:33:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Керамоцентр

Как мне делали дизайн ванной комнаты в магазине Керамоцентр. Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с магазином Керамоцентр. Два месяца назад я затеял ремонт в ванной комнате. Ободрав всю старую плитку и даже обои, которые чудом удержались на стенах, я понял, что заново закрыть все стены и пол подобной плиткой – это не лучший вариант. У меня совмещенный санузел, да и тот небольшой: в итоге, рядом ютится туалет, душевая кабина и стиральная машинка. Понимая, что самостоятельно я вряд ли сумею сделать мою ванную больше хотя бы визуально, не прибегая при этом к помощи перфоратора, я решил заказать на сайте дизайн сантехнических помещений, зная, что это сейчас популярная услуга. 2000 рублей за помощь профессионалов – не такие и большие деньги, более того, такой сервис здорово помогает сделать правильный выбор, тогда когда во время тыканья пальцем в небо велик риск попасть не туда. На сайте действительно впечатляющие объемы товара, поэтому я переживал, что выберу не ту плитку. Созвонившись с консультантами, я понял, что мне для начала нужно дать параметры своей ванной. Поскольку сам я – не мастер замеров, было принято решение нанять профессионального замерщика. Имея характеристики ванной на руках, я начал оформлять заявку. Первым делом – указал габариты, следом – прикрепил два варианта плитки, которые мне понравились больше всего. Мне сказали, что по моим данным будет создан 3D-макет моей ванной, который я получу на почту. На следующий день я смог лицезреть, как будет выглядеть моя ванная (мне прислали два макета, с двумя типами плитки соответственно). Нужно сказать, что, при весьма скромных данных, которые не могут быть другими у совмещенного санузла, он преобразился. Я остановился на плитке Novogres Duomo, так как она мне сразу очень понравилась. Розоватая керамика на полу буквально преобразила его, а крупный цветочный орнамент на стене делал ванную гораздо больше (вначале даже показалось, что дизайнеры напутали с параметрами, но нет). Когда ремонт в ванной был окончен, я понял, что реальность ничуть не проигрывает картинке. Теперь у меня в ванной испанский колорит. Можно было выбрать и итальянскую плитку, но она, пожалуй, подождет до лучших времени – когда я займусь ремонтом на кухне. 4.Как в коттедже отделывал входную лестницу клинкером, купленным в keramocenter.ru Я покупаю в магазине keramocenter.ru уже не первый раз. Первый был в сентябре этого года, когда я подбирал плитку для прихожей. Теперь вот, воодушевленный результатом прошлой покупки, решил заняться ступенями (живу в коттедже). Холода близятся, а нынешнее покрытие на них явно нельзя назвать приспособленным к русским зимам. Хотелось приобрести что-то очень прочное – например, сделать ступеньки из керамогранита, который бы держался «железно», не скользил и не трескался, если вдруг грянет -30. Но, поскольку у меня деревянный коттедж, хотелось также подобрать такую плитку на ступени, которая не будет сильно выделяться по гамме. И решение нашлось: я заказал клинкер KARELIA. Он мне понравился тем, что имел цвет и фактуру, приближенную к древесине и, следовательно, абсолютно не выбивался из общего дизайна коттеджа. Но нагрузки ему предстояло выдерживать нешуточные. Купить клинкер оказалось совсем несложным делом – я быстро нашел, что искал (спасибо навигации), определился с маркой. Проблемой для меня было то, что клинкер, скорее всего, придется резать, ведь ступени у меня нестандартной формы. Но ради четырех ступенек можно было и попотеть. В итоге, я обрезал только крайние правый ступеньки, а все остальное легло очень даже хорошо. Поскольку выбранная мною модель имела сравнительно небольшую толщину (что, должен отметить, пока что никак не отразилось на ее качестве), я при укладке брал немного больше клея. Это придало большую жесткость и устойчивость материалу. Имея некоторый опыт в строительных работах, я решил укладывать плитку своими силами, и к концу «рабочего» дня почти управился. Должен сказать, что работа с плиткой Rosagres KARELIA – одно удовольствие. Ложилась одна в одну, тон всей партии совпал полностью, так что недоразумений типа «здесь коричневый, а здесь зеленый» не было. Для того чтобы облицевать «нерабочие» элементы ступеней, я использовал клинкер той же марки, но не однотонный, а с веселыми кантри-мотивами. Они вполне совпали с общей стилистикой моего дома, поэтому я доволен – целиком и полностью.

• 12.11.2013 22:48:11 Гость Оценка магазина 0

Рамалис

Очень качественное постельное белье и не дорогое по сравнению с другими сайтами.

• 12.11.2013 18:45:19 КУРИЛО ВЛАДИМИР Оценка магазина 0

Кватро

Одна покупка,пока работаем идеально.Молодцы

• 11.11.2013 14:08:10 Гость Оценка магазина 0

Декор Мастер

все хорошо, только офис у них в Конаково!

• 08.11.2013 23:17:12 Владимир (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Best-textil (Бэст-текстиль)

супер магазин. заказали махровое постельное белье Карбелтекс, а также купили детям по два комплекта - в итоге нам предложили выбрать еще один комплект просто так, в подарок! Оригинальная акция и очень быстрая доставка. Курьер на самом деле вежливый и знает многое о продукции интернет-магазина и Ивановском текстиле. Было приятно пообщаться. Спасибо за работу! Владимир, Москва, Семеновская

• 04.11.2013 12:30:24 Светлана Оценка магазина 0

SPBposuda (СПБпосуда)

заказывала тарелки Люминарк. утром заказала, а после обеда все привезли. я была удивлена такой оперативностью. спасибо. отличный магазин- рекомендую

• 03.11.2013 11:54:13 Таня Оценка магазина 0

23 Товара

Купила винил плитку, привезли домой на следующий день

• 01.11.2013 18:14:43 ГостьГалина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БудуДома

Отличная форма сервиса! Заказывала белье постельное из бязи- привезли в т от же день! Качественный товар и красивый!

• 27.10.2013 20:46:05 Светлана Оценка магазина 0

Santi (Санти)

Не плохой магазин, единственное парковка вымораживает!!!! Пока запарковалась 7 потов сошло............

• 25.10.2013 23:09:24 Гость Оценка магазина 0

AcrylStore (АкрилСторе)

обман по условиям работы

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ Оценка магазина 0

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)

твари и обманщики

• 15.10.2013 19:14:15 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tropic Shop (Тропик Шоп)

Несколько раз заказывал бамбуковое полотно в этом магазине. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них самые низкие, я ниже не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (работаю давно по отделке помещений), но в этом магазине мне понравились условия больше, чем в других. Нормальный магазин, рекомендую.

• 02.10.2013 17:16:57 Гость Оценка магазина 0

Wood Store.Online (Вуд Стор. Онлайн)

Очень впечатляет широта выбора - есть и художественный паркет, и доска,и модули.Не каждая компания сочетает в себе широкий выбор продукции с высоким качеством.

• 30.09.2013 21:16:22 Анжелика Оценка магазина 0

Спящий ангелочек

Отличное место для покупок постельного белья. Есть хороший выбор, цены не кусаются

• 27.09.2013 20:45:31 Гость Оценка магазина 0

СантехМега

Поразился скорости достаки и цене! Я удовлетворен))

• 24.09.2013 15:05:20 Гость Оценка магазина 0

Инмирт

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 20.09.2013 17:37:10 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Сегодня утром заказала постельное белье и одеяло. Привезли через 2,5 часа! Молодцы. Качество привезенного заказа очень порадовало. Теперь я постоянная клиентка это магазина. Советую!