Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 08.02.2014 19:58:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Нормальный магазин. Понятная навигация по сайту. Покупал у них линолеум и плинтус. Выбрал по каталогу на сайте, заказал. Мне перезвонили, подтвердили заказ. Доставку назначил на субботу, в воскресение они не возят. В субботу водитель опоздал на полчаса, но привезли все правильно по заказу. Можно у них покупать.

• 04.02.2014 23:44:44 Катерина Оценка магазина 0

Pijama.ru (Пижама.Ру)

Всем рекомендую этот магазин. От души. качество более чем на уровне, на столько стильные модельки, уже год ношу домашнее платьице, оно как новое. После стольких стирок нигде не растянулось, да о чем говорить, у меня все подруги уже ходят в их домашних костюмах. На 23 февраля сделаем общий заказ мужского белья, своим мужчинкам в подарок.

• 03.02.2014 13:45:08 Василий Оценка магазина 0

Альмавис

Заказывал сауну одноместную (Копейск), спасибо, доставили в срок. Все проверили, сверили комплектность, все насовесть. Буду советовать

• 28.01.2014 13:24:52 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эврика Ремонта

Заказывал теплый пол, мебель для ванной комнаты, керамическую плитку и ламинат, привезли на следующий день, организовали подъем, кстати доставка и подъем были бесплатно. Через две недели обнаружили две коробки битой плитки, нам ее поменяли, причем сам менеджер приехал забрал, потом привез. В общем доволен интернет магазином, советую друзьям.

• 27.01.2014 15:00:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обоилэнд.ру

Заказывала фотообои - доставили бесплатно. Оплатила при доставке. Есть небольшие проблемы с Почтой, но видимо магазин не причем. Очень вежливое обслуживание. Спасибо!

• 26.01.2014 01:53:06 Гость @ Оценка магазина 1

Торговый Дом Компик

У НАС В Г.ПУДОЖЕ ОТКРЫЛСЯ ВАШ МАГАЗИН Я ПРИОБРЕЛА ТЕЛЕФОН А ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КУДА ЕГО ВЕРНУТЬ ЗА БРАК ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАГАЗИН У НАС В ГОРОДЕ АНУЛИРОВАН КУДА МНЕ ТЕПЕРЬ ОБРОЩАТЬСЯ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ТОВАРА ИЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

• 09.01.2014 12:32:26 Гость Оценка магазина 0

Kubus (Кубус)

Хороший магазинчик. Очень внимательные и вежливые продавцы, спасибо Татьяне!

• 01.01.2014 01:44:34 Василий Оценка магазина 0

Мойки - БТ

Хороший магазин, низкие цены, большой выбор товаров для кухни. Делал покупки - проблем не возникло.

• 21.12.2013 09:14:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Shop-Avtoc (Шоп-Авток)

эажигалку USB тут брал, летом курьер еще доставлял по городу,5 баллов !

• 06.12.2013 08:45:49 Гость @ Оценка магазина 1

Сеть электро

магазин на Гашека 3/3. Продавцы консультанты просто охраняют товар, а управляющая "отбивается" от бракованного товара.Не знание ФЗ "о Защите прав потребителей" не допустимо,а нарушение - наказуемо!Примите это к сведению.

• 06.12.2013 08:45:46 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:35 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:33 Гость @ Оценка магазина 1

• 06.12.2013 08:45:31 Гость @ Оценка магазина 1

• 05.12.2013 11:58:23 Ирина Оценка магазина 0

Риотекс

Мы заказывали дважды по купонам. Все замечательно

• 04.12.2013 16:36:19 Kukmara Оценка магазина 0

Посуда Kukmara (Посуда Кукмара)

Открылся официальный интернет-магазин Kukmara! Цены завода, доставка почтой России и любой транспортной компанией! адрес сайта market.kukmara.com/ Добро пожаловать!

• 04.12.2013 16:36:14 Kukmara @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Посуда Kukmara (Посуда Кукмара)

• 27.11.2013 21:58:20 Гость Оценка магазина 0

Yonamart (Йонамарт)

Магазин не работает, телефон поддержки больше не йонамартовский.